Гость
Статьи
Думала как она так …

Думала как она так может ведь это помощь

Здравствуйте, такая тема что когда была беременна и смотрела на старшую сестру думала как она так может ведь это помощь. Ситуация такая к ней после рождения ребёнка ходила мать мужа и её это постоянно раздражало, воспитание у нас одиночное то есть сами по себе мама постоянно работала, теперь у меня так же( когда была беременна к нам часто ходила бабушка мужа и что то делала по дому без просьбы, теперь когда у нас появился ребёнок она ходит к нему и меня это нервирует. Она не звонит не предупреждает зашла и всё и я ничего не могу с этим поделать я не могу оставить с ней ребёнка и пойти куда то с мужем его это обижает ведь его воспитывали по другому он привык к этому вниманию а я нет и до такой степени она к нам ходила что меня это слабо сказать бесит, мы начали ссориться он не может бабушке сказать не ходи она обидеться а если я скажу то муж на меня обидеться сильно но и я так не могу, ключи у неё от квартиры есть так как она жила в квартире в которой мы живём с мужем а она переехала в однушку мужа под предлогом что там легче не так много платить муж говорил ей звонить итог другой вчера она позвонила мужу на телефон он был в душе и я принесла ему телефон но бабушка уже сбросила и я пошла к ребёнку в комнату только легла на кровать так дверь открывается и угадайте кто заходит, бабушка не знаю что делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Чушь какая то

Гость
#2

Отдохни

Гость
#3

Терпи. Точка. Ничего не сделаешь. Совсем НИЧЕГО. Молчи, улыбайся, будь вежлива. Ты уже в этой ситуации, ни свекровь, ни бабушек уже не изведешь, ты сделала свой выбор. Терпения тебе.

P.S.: 10 лет назад моя сестра попала в такую ситуевину, я не понимала, как она терпит? Тока сейчас поняла. Выбрала мужа, родила, значит и родню мужа выбрала, тем более вы живете в квартире бабушки. Или переезжайте или терпите.

Автор
#4
Василий

Чушь какая то

В чем тут вам показалась чушь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: