Гость
Статьи
Стали бы Вы …

Стали бы Вы разводиться из за этого?

Вопрос к мужчинам. Как бы вы отреагировали если бы Ваша жена рассказала бы вам через 7 лет что когда вы ещё не были женаты, но встречались она целовалась с другим? Не спала, без секса. Стали бы Вы разводиться из за этого? При том что у вас просто идеальные отношения и вы безумно друг друга любите

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно. Ничего страшного не произошло, я считаю.

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, конечно. Ничего страшного не произошло, я считаю.

Спасибо Вам большое за Ваш ответ, а доверие Ваше как то пошатнулось бы?

#3
Гость

Спасибо Вам большое за Ваш ответ, а доверие Ваше как то пошатнулось бы?

Сегодня, я думаю, нет.

#4

Вот видите, автор, вы нашли безопасного человека, он вам чуть открыл свою душу с ни с чем, кстати, а у вас уже в голову пальнуло и мир обрушился. Возможно, что ваша жена серьезно обманулась в вас.

Гоша
#5

Не, фигня это.

#6

Т.е. никакой любви с вашей стороны нет, автор. Вы ведь полностью не готовы знать о другом правду. Не такую уж критичную и смертельную, кстати. Вы даже не знаете, почему она это делала. О чем она думала. Что она думала о вас, и т.д. Короче, автор, есть серьезные риски, если ваша жена умная, что это она с вами разведется, а не вы с ней.))

Гость
#7

А зачем эта самая жена вообще это рассказывает??? Если прошло столько лет, и сейчас отношения с нынешним мужчиной замечательные. Бред бредовый. Я бы на месте этой жены давно выкинула это из головы и даже не вспоминала. А она ещё и мужу рассказывает)))

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Вот видите, автор, вы нашли безопасного человека, он вам чуть открыл свою душу с ни с чем, кстати, а у вас уже в голову пальнуло и мир обрушился. Возможно, что ваша жена серьезно обманулась в вас.

Как раз таки я та жена которая хочет рассказать мужу это, но очень боюсь его реакции, боюсь его травмировать. Это было давно была маленькая и глупая, он обижал меня тогда сильно и я вот такую ошибку допустила о которой думаю до сих пор. Не было и дня что бы я об этом не жалела. Могу уверенно сказать что это моя самая ужасная ошибка за всю жизнь…

#9
Гость

Как раз таки я та жена которая хочет рассказать мужу это, но очень боюсь его реакции, боюсь его травмировать. Это было давно была маленькая и глупая, он обижал меня тогда сильно и я вот такую ошибку допустила о которой думаю до сих пор. Не было и дня что бы я об этом не жалела. Могу уверенно сказать что это моя самая ужасная ошибка за всю жизнь…

О, господи, еще один любитель девственности тему на форуме создал? Осеннее обострение, автор?)

Гость
#10

Если она за 7 лет от вас не ушла, то какие еще вопросы?

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

О, господи, еще один любитель девственности тему на форуме создал? Осеннее обострение, автор?)

Нет, просто я вот такой человек, без шуток. Я переживаю буквально за все, а этот случай как червь в голове сидит годами. Я из за этой глупости считаю себя ужасным человеком, что я не достойна быть рядом со своим мужем, как будто в этом мире все люди хорошие, а я одна вот такая плохая… даже не знаю откуда у меня это все

#12

Нет, но осадок бы остался.
Возможно и муж потом кого-нибудь где-то всë лишь поцелует.

Василий
#13

Через 7 лет безумно любите..... Каково?

Гость
#14
Окись углерода

Нет, но осадок бы остался.
Возможно и муж потом кого-нибудь где-то всë лишь поцелует.

Если бы муж кого то поцеловал где то, мы бы с ним поговорили конечно, но я бы точно простила его. Потому что не представляю свою жизнь без этого человека. И из за поцелуя рушить то что мы годами строили не буду

#15
Гость

Нет, просто я вот такой человек, без шуток. Я переживаю буквально за все, а этот случай как червь в голове сидит годами. Я из за этой глупости считаю себя ужасным человеком, что я не достойна быть рядом со своим мужем, как будто в этом мире все люди хорошие, а я одна вот такая плохая… даже не знаю откуда у меня это все

Это психиатрическое заболевание, автор. Детей не рожаете, надеюсь?

Гость
#16
Василий

Через 7 лет безумно любите..... Каково?

Мужа конечно, отсюда и чувство вины, не любила бы, забыла бы давно об этом и не терзала себя, а возможно вообще бы не выходила за него замуж

Гость
#17

Нормальные жёны такое не рассказывают, если их сами мужья не спрашивают. Но и тогда всё не рассказывают. Вы сами с собой разберитесь, что в вашем представлении семья. Но это точно не корзина для грязного белья.

Гость
#18

Да, я бы однозначно развёлся

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Это психиатрическое заболевание, автор. Детей не рожаете, надеюсь?

Нет, думаете что другой бы человек на моем месте даже не стал бы заморачиваться по этому поводу? И я зря себя терзаю

Гость
#20

учебники купила к школе?

#21
Гость

Нет, думаете что другой бы человек на моем месте даже не стал бы заморачиваться по этому поводу? И я зря себя терзаю

Уверена, если ваш муж вас серьезно обижал.

Гость
#22
Гость

А зачем эта самая жена вообще это рассказывает??? Если прошло столько лет, и сейчас отношения с нынешним мужчиной замечательные. Бред бредовый. Я бы на месте этой жены давно выкинула это из головы и даже не вспоминала. А она ещё и мужу рассказывает)))

Ну ясно же что не от большого ума это она сказала. Или может хотела насолить или отомстить как змея. Но противно все это.

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Уверена, если ваш муж вас серьезно обижал.

Спасибо за ответы, просто наверное выговориться хотелось, не с кем это обсудить.

#24
Гость

Если бы муж кого то поцеловал где то, мы бы с ним поговорили конечно, но я бы точно простила его. Потому что не представляю свою жизнь без этого человека. И из за поцелуя рушить то что мы годами строили не буду

Конечно простили, вы то на стороне зацеловывали мужчин.

Лучше всего конечно не говорить, просто не за чем. Лишняя, не нужная, мало приятная информация для мужа.

Гость
#25
Гость

Спасибо Вам большое за Ваш ответ, а доверие Ваше как то пошатнулось бы?

Доверие пошатнулось бы только в том случае, если это произошло уже во время отношений. А если это было "до", то почему из-за этого надо разводиться?

Гость
#26

во первых - зачем рассказывать? во вторых- конечно нет... если до свадьбы....

#27
Гость

Спасибо за ответы, просто наверное выговориться хотелось, не с кем это обсудить.

Автор, тогда я вам рекомендую начинать понимать, что испытывать гнев и злобу, когда вас обижают - нормально; иметь чувство мстительности - тоже нормально, и т.д. Ненормально, когда это принимает гипертрофированные размеры. Начинайте отслеживать свои эмоции, понимать, что вы испытваете, зачем, почему, в ответ на что, и т.д. Это существенно упростит вашу жизнь.

Гость
#28
Гость

во первых - зачем рассказывать? во вторых- конечно нет... если до свадьбы....

Предположительно если муж спросит, до свадьбы

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тогда я вам рекомендую начинать понимать, что испытывать гнев и злобу, когда вас обижают - нормально; иметь чувство мстительности - тоже нормально, и т.д. Ненормально, когда это принимает гипертрофированные размеры. Начинайте отслеживать свои эмоции, понимать, что вы испытваете, зачем, почему, в ответ на что, и т.д. Это существенно упростит вашу жизнь.

Хорошо спасибо, я и так пытаюсь себя всегда контролировать, но не всегда выходит

Bomber
#30

Забил бы, но был бы недоволен, что она мне рассказала. Зачем мне эта неприятная информация? Надо было или сразу рассказывать, или молчать до смерти. По сути просто так испортила настроение, заронила сомнения: а вдруг она с ним все же не только целовалась и с кем она еще что делала.

Гость
#31

Непонятно для меня, что значит, целовалась с другим. Явно же это был не первый встречный незнакомый человек, а там были какие-то отношения. Встречались они, была влюбленность, или что, получается, она с двумя встречалась параллельно. Странно, конечно, но мало ли что было семь лет назад. И тогда она была не жена. Для меня все же в первую очередь важны чувства, а не кто с кем целовался или переспал. Если она того чувака любила, почему замуж вышла за другого? Ерунда какая-то.

Гость
#32
Bomber

Забил бы, но был бы недоволен, что она мне рассказала. Зачем мне эта неприятная информация? Надо было или сразу рассказывать, или молчать до смерти. По сути просто так испортила настроение, заронила сомнения: а вдруг она с ним все же не только целовалась и с кем она еще что делала.

Я поняла вас спасибо за ответ. Но если вдруг муж сам решил спросить

#33
Гость

Хорошо спасибо, я и так пытаюсь себя всегда контролировать, но не всегда выходит

Я не говорю о контроле, автор.

Гость
#34

Я бы из-за такой ерунды как поцелуй не переживала.
Вы тогда были не женаты.
А незамужняя девушка не обязана хранить верность.
Только после свадьбы мужчина и женщина хранят друг другу верность.
Потому как в этом есть смысл - они выбрали друг друга, уважают себя и свой выбор. Мне противны люди ,которые в браке ходят на лево, это говорит о диком неуважении к себе и к мужу/жене.

А до брака незамужняя женщина НИЧЕГО не должна мужчине ,который ей не муж.

Сказка
#35
Гость

Я поняла вас спасибо за ответ. Но если вдруг муж сам решил спросить

Отшутиться и точка. Незачем такие вещи никогда рассказывать мужчинам. Это личное дело, Автор. Не имейте привычки докладывать мужу каждый свой шаг, вдох, выдох и мысли поутру, спросонья посещающие Вашу голову))) легче живите, дышите глубже и читайте больше. Так проживете.

Гость
#36
Гость

Непонятно для меня, что значит, целовалась с другим. Явно же это был не первый встречный незнакомый человек, а там были какие-то отношения. Встречались они, была влюбленность, или что, получается, она с двумя встречалась параллельно. Странно, конечно, но мало ли что было семь лет назад. И тогда она была не жена. Для меня все же в первую очередь важны чувства, а не кто с кем целовался или переспал. Если она того чувака любила, почему замуж вышла за другого? Ерунда какая-то.

Не любила того человека, на тот момент он ещё был мой парень, а не муж, очень сильно обижал, а я вот такую глупость выдала. Это был просто знакомый ещё со школы. Никаких чувств к нему не было. Напротив в тот момент поняла что кроме своего мужчины никого и близко видеть не хочу что он самый любимый и дорогой. Но вот в силу возраста была глупой девочкой.

Гость
#37
Сказка

Отшутиться и точка. Незачем такие вещи никогда рассказывать мужчинам. Это личное дело, Автор. Не имейте привычки докладывать мужу каждый свой шаг, вдох, выдох и мысли поутру, спросонья посещающие Вашу голову))) легче живите, дышите глубже и читайте больше. Так проживете.

Спасибо, все таки мне стоит легче относится к жизни

#38
Гость

А зачем эта самая жена вообще это рассказывает??? Если прошло столько лет, и сейчас отношения с нынешним мужчиной замечательные. Бред бредовый. Я бы на месте этой жены давно выкинула это из головы и даже не вспоминала. А она ещё и мужу рассказывает)))

Я бы оставил только первых пять слов не считая буковки "А". Все.

Гость
#39
Гость

Я бы из-за такой ерунды как поцелуй не переживала.
Вы тогда были не женаты.
А незамужняя девушка не обязана хранить верность.
Только после свадьбы мужчина и женщина хранят друг другу верность.
Потому как в этом есть смысл - они выбрали друг друга, уважают себя и свой выбор. Мне противны люди ,которые в браке ходят на лево, это говорит о диком неуважении к себе и к мужу/жене.

А до брака незамужняя женщина НИЧЕГО не должна мужчине ,который ей не муж.

Вы совершенно правы. Мужичье едва ли заморачивается о том, когда с какой девушкой у него что было до жены и уж явно не хранит свою девственность до свадьбы. А автор зря переживает.

Гость
#40
Гость

Я бы из-за такой ерунды как поцелуй не переживала.
Вы тогда были не женаты.
А незамужняя девушка не обязана хранить верность.
Только после свадьбы мужчина и женщина хранят друг другу верность.
Потому как в этом есть смысл - они выбрали друг друга, уважают себя и свой выбор. Мне противны люди ,которые в браке ходят на лево, это говорит о диком неуважении к себе и к мужу/жене.

А до брака незамужняя женщина НИЧЕГО не должна мужчине ,который ей не муж.

А если вдруг вскрылось бы?

Гость
#41

Зачем рассказывать? Поиздеваться над его чувствами? А если у него тоже есть в шкафу скелеты и он расскажет Вам то, что Вам не понравится. Как потом жить будете? Не надо ворошить прошлое. Живите в настоящем ))

Гость
#42
Гость

Предположительно если муж спросит, до свадьбы

А вы спросите у мужа, хранил ли он девственность до свадьбы.

Гость
#43
Гость

А если вдруг вскрылось бы?

Сказалы бы мы были неженаты, начало отношений. Даже оправдываться не стала бы, нет причины

Гость
#44
Гость

А вы спросите у мужа, хранил ли он девственность до свадьбы.

Мы с ним с подросткового возраста вместе, у него до меня была только одна девушка

Гость
#45
Гость

Сказалы бы мы были неженаты, начало отношений. Даже оправдываться не стала бы, нет причины

Спасибо Вам даже немного легче стало

Гость
#46
Гость

А если вдруг вскрылось бы?

Да каким образом бы это вскрылось, объясните? Только если бы ваш бывший внезапно пересёкся с мужем и рассказал про то, что у вас были отношения? Ну и что в этом такого? Это абсолютно нормально. Вы не в монастыре жили до свадьбы.
А если муж начнёт возбухать, то спросите, был ли он до вашей с ним встречи нецелованным девственником.

Сказка
#47
Гость

Спасибо, все таки мне стоит легче относится к жизни

Однозначно!)

Гость
#48

Не вижу ничего критичного в этом, ни с точки зрения того, чтобы терзаться тем, что не рассказали мужу, ни с точки зрения спокойной реакции нормального мужика, если все же расскажете.

Гость
#49
Гость

Не вижу ничего критичного в этом, ни с точки зрения того, чтобы терзаться тем, что не рассказали мужу, ни с точки зрения спокойной реакции нормального мужика, если все же расскажете.

Знала бы я его реакцию. Просто тяжело жить с этой ошибкой, а не него я точно перекладывать ее не хочу.

Гость
#50
Гость

Знала бы я его реакцию. Просто тяжело жить с этой ошибкой, а не него я точно перекладывать ее не хочу.

Ошибка это громко сказано. Вы же не спали с другим и ЗППП не "принесли"...
Это скорее недочет или промах, который бывает в молодом возрасте.

А на счет его реакции, вы же 7 лет живете, нежели не поняли, он адекватный или с тараканами?