Гость
Статьи
Зачем Вы …

Зачем Вы разводитесь???

Читала сегодня одну бабенцию(в инсте) так она расписала по пунктам, как нужно возвращать бм👨‍🎓👨‍🎓👨‍🎓👨‍🎓🤦‍♂️🤦‍♂️, кроме раздвигания ног(грубо говоря) ничего вразумительного не прочитала, приглашаем к дитю.. Халатик короче, и виляем хвостом,, и реально, там ТААААК МНОГО БАБ ОБСУЖДАЮТ ЭТУ ТЕМУ 🤔🤔🤔,... На ***вы разводились???????

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Если баба остопистила мужику, то ее дешевые ухищрения не помогут

Гость
#2

Разводятся потому что думают что, как до замужества, набежит куча мужиков, но этого не происходит н начинается нытье и камбеки

Гость
#3

Вот я почему развелась думала найду клго то себе и в конце не нашла стала вспоминать бывшего писать ему гадости вообщем привлекать его внимание

Гость
#4
Гость

Разводятся потому что думают что, как до замужества, набежит куча мужиков, но этого не происходит н начинается нытье и камбеки

Всё ясно. Одна дурь в голове. Ни разведённые мужчины, ни недевственные женщины никому не нужны.

Гость
#5
Гость

Всё ясно. Одна дурь в голове. Ни разведённые мужчины, ни недевственные женщины никому не нужны.

Ну мне мой муж понадобился🤷‍♀️, нормальный мужик, но минус, его бж, тупая овца. Если бы не мода писать заявы, я б ей уже морду разбила.

Гость
#6
Гость

Ну мне мой муж понадобился🤷‍♀️, нормальный мужик, но минус, его бж, тупая овца. Если бы не мода писать заявы, я б ей уже морду разбила.

Раз он её бросил, то и тебя кинет. Ты об этом подумала?
Разведённый мужчина - как обесчещенная девушка. Толку ноль.

Гость
#7
Гость

Раз он её бросил, то и тебя кинет. Ты об этом подумала?
Разведённый мужчина - как обесчещенная девушка. Толку ноль.

Она его выгнала, и пока он был на вахте, оформила развод, без него. Да и что за стереотип такой? Бывает с бабой жить не возможно, уходят, находят нормальную и живут душа в душу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: