Гость
Статьи
Ударил и унизил перед …

Ударил и унизил перед свадьбой, потому что не тянет мои требования

За пару недель до свадьбы к мужу начала приставать соседка, он ее внимания с радостью принимал. Решили поговорить, говорит, что я накручиваю, я спросила: свадьба на носу, как можно доверять? Он ответил, что не изменял, значит ни в чем не виноват. Слово за слово, послал меня на 3 буквы, толкнул о стену до сотрясения мозга, сказал "расходимся". Врачи, милиция, все дела. Еще несколько оскорблений на ровном месте, не извинился, сказал что сама виновата, флиртовать же можно, тем более соседка сама клеится и он не виноват. До этого руку не поднимал. В милиции сказал, что пальцем не притронулся, я сама ударилась (побоялся уголовки). До этого таких замашек у него не было за 3 года совместной жизни. Сказал, что не вывозит моих требований, не тянет отношения, поэтому и сорвался. Требований в отношениях особых не было, чтобы помогал, не изменял, приносил деньги, никогда не пилила и особо не выясняла отношения. Очень больно теперь, 3 года коту под хвост, а несостоявшиймя муж считает, что ничего страшного, толкнул - это случайность, а на 3 буквы в каждой паре друг друга посылают. Выставила за дверь, в след еще услышала пару ласковых. Как не жалеть себя и не впасть в уныние?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вместе конечна не жили... ну да это же никакой ответственности и бесплатная сожилка...зато в браке....оооо.....и ответственность и статус....зачем гнала? шла бы замуж

Гость
#2

лучше сейчас чем после свадьбы. забей.

Алевтина
#3

Ситуация ужасная, но с другой стороны вам очень повезло что это случилось до свадьбы и вы не соединили судьбу с этим агрессивным кретином и не нарожали ему детей.
Сфокусируйтесь на себе. порадуйте себя какими-то мелочами ( шоппинг, салон красоты, встречи с подругами)
Все будет хорошо.

Гость
#4

Ну теперь побои и мат будут частыми гостями в вашем доме. Так что крепко подумайте надо ли вам это. Когда в отношениях надламывается что-то, вернуть в прежнее русло их крайне сложно. Потребуется множество усилий и прежде всего от самой жеещины. Ведь погоду в доме делает женщина. У вас у обоих было множество проблем накопленных за три года, но вы тщательно делали вид, что все нормально. И вот, когда уже определились со свадьбой, оба расслабились. Вроде дальше уже никто никуда не денется же и можно ушат помоев без стеснения выливать. Если чувствуете он специально перед вами флиртовал, то значит манипулирует вами. Чего-то от вас ему не хватает, хочет показать, что он очень даже ничего.

Гость
#5

Я вот одного не понимаю,зачем бабы сперва сожительсвуют по нескольку лет,а потом замуж собираются?Ведь это уже убивает всю романтику,а потом сожаление о зря потраченных годах.

Гость
#6
Гость

Я вот одного не понимаю,зачем бабы сперва сожительсвуют по нескольку лет,а потом замуж собираются?Ведь это уже убивает всю романтику,а потом сожаление о зря потраченных годах.

Это у тебя романтика, а им все ништяки прилетают после загса.

Гость
#7

Что за выражение "не тянет мои требования"? Ну раз не тянет, чего вы там пытаетесь вытянуться. Не тянет, все, не подходит значит.

Гость
#8
Гость

Я вот одного не понимаю,зачем бабы сперва сожительсвуют по нескольку лет,а потом замуж собираются?Ведь это уже убивает всю романтику,а потом сожаление о зря потраченных годах.

нормальные как раз перед свадьбой и сожительствуют, романтику не убьешь если работать над отношениями и собой..
а вот такие как вы и автор бегут бегом в загс ,а потом плачут ,потому что молодожен не оправдал ваши ожидания и вот вы потом и сожалеете о зря потраченных годах, или в браке зря потраченного времени быть не может и разводы отменили?? не устали в своей рашшки жить шаблонами и мифами??

Гость
#9
Гость

нормальные как раз перед свадьбой и сожительствуют, романтику не убьешь если работать над отношениями и собой..
а вот такие как вы и автор бегут бегом в загс ,а потом плачут ,потому что молодожен не оправдал ваши ожидания и вот вы потом и сожалеете о зря потраченных годах, или в браке зря потраченного времени быть не может и разводы отменили?? не устали в своей рашшки жить шаблонами и мифами??

Такие как Я??? К вашему сведению,я встречалась со своим будущим мужем 1,5 года до свадьбы и уже после подачи заявления,мы месяц жили вместе и этого нам хватило,чтобы нынче отметить серебряную свадьбу.

#10

Радоваться надо, что такое чудо отвалилось. Зачем вам такой муж ? Наверняка и раньше были звоночки. А может вы его в ЗАГС уговаривали пойти, вот он и упирался чтобы никакой свадьбы не было (но чтоб он типа не виноват)
Если что, не во всех отношениях толкаются и матом кроют друг друга.

Гость
#11

Вот ведь как не повезло с такой идиоткой жить, "слово за слово" и так довела его, что он не выдержал просто. Это кошмар, какая свадьба с такой истеричкой!

Гость
#12
Гость

Такие как Я??? К вашему сведению,я встречалась со своим будущим мужем 1,5 года до свадьбы и уже после подачи заявления,мы месяц жили вместе и этого нам хватило,чтобы нынче отметить серебряную свадьбу.

мАлАдеЦ! возьми с полки пирожок...в совке было позорно жить в гр. браке, но расея застряла в совке и продолжает жить как в советском союзе, это нельзя, то не допустимо и русскому бабью до всего есть дело, кто как и в какой позе, есть чем гордиться да??😂🙈

Гость
#13
Гость

мАлАдеЦ! возьми с полки пирожок...в совке было позорно жить в гр. браке, но расея застряла в совке и продолжает жить как в советском союзе, это нельзя, то не допустимо и русскому бабью до всего есть дело, кто как и в какой позе, есть чем гордиться да??😂🙈

Ты,считать то хоть умеешь,жертва ЕГЭ? Какой совок?Пирожок сама съешь,агрессивная слишком.😀

Гость
#14

"За неделю до свадьбы к мужу..." Какому мужу? Это пока ещё свободный мужчина? Он с кем-то рядом постоял, надо бросаться и истерить? Квартира там чья, где всё происходило?

Гость
#15
Гость

мАлАдеЦ! возьми с полки пирожок...в совке было позорно жить в гр. браке, но расея застряла в совке и продолжает жить как в советском союзе, это нельзя, то не допустимо и русскому бабью до всего есть дело, кто как и в какой позе, есть чем гордиться да??😂🙈

Такие как ТЫ,давалки-подстилки,могут и без регистрации отношений давать во всех позах,женятся все равно на порядочных,а вас дырок,лишь пользуют.

Гость
#16
Гость

Ты,считать то хоть умеешь,жертва ЕГЭ? Какой совок?Пирожок сама съешь,агрессивная слишком.😀

я хорошо читать умею, ибо в ес образование получше будет чем в вашей расеи. и жертва ты предрассудок, ты же пишешь что через месяц в загс побежала и осуждаешь тех кто дольше месяца живет вместе перед свадьбой, я тебя шокирую, у нас живут годами в гр. браках, до старости и никто не осуждает, лучше не ищет и не использует времено как считают у вас, ты зашоренная вот и бросаешься, так какие теперь ко мне притензии??

Гость
#17
Гость

я хорошо читать умею, ибо в ес образование получше будет чем в вашей расеи. и жертва ты предрассудок, ты же пишешь что через месяц в загс побежала и осуждаешь тех кто дольше месяца живет вместе перед свадьбой, я тебя шокирую, у нас живут годами в гр. браках, до старости и никто не осуждает, лучше не ищет и не использует времено как считают у вас, ты зашоренная вот и бросаешься, так какие теперь ко мне притензии??

А ты точно жертва ЕГЭ,правильно тебя охарактеризовали.В том сообщение,женщина писала,что встречалась 1,5 года и месяц жили вместе,а ты прочла,что сразу после месяца замуж побежала.😱

Гость
#18

"дарил и унизил перед свадьбой, потому что не тянет мои требования" -

дальше не читала. Беги от него.

Гость
#19
Гость

я хорошо читать умею, ибо в ес образование получше будет чем в вашей расеи. и жертва ты предрассудок, ты же пишешь что через месяц в загс побежала и осуждаешь тех кто дольше месяца живет вместе перед свадьбой, я тебя шокирую, у нас живут годами в гр. браках, до старости и никто не осуждает, лучше не ищет и не использует времено как считают у вас, ты зашоренная вот и бросаешься, так какие теперь ко мне притензии??

Ахахахаха,образованная)))))))))Столько ошибок стилистических и грамматических)))))))))))Лучшее образование)))))))))Пацталом))))))))))

Гость
#20
Гость

А ты точно жертва ЕГЭ,правильно тебя охарактеризовали.В том сообщение,женщина писала,что встречалась 1,5 года и месяц жили вместе,а ты прочла,что сразу после месяца замуж побежала.😱

я поняла что она писала, жертва ты, с такими же предрассудками, 1,5 года встречалась и месяц пожила, это не о чем, это она вышла замуж за постороннего человека, тогда разводиться было стыдно, вот и отмечает сечас серебренную свадьбу и осуждает тех кто в загс не торопиться, явно не от хорошей жизни
и в европе нет егэ, у нас другие названия

Гость
#21
Гость

Ахахахаха,образованная)))))))))Столько ошибок стилистических и грамматических)))))))))))Лучшее образование)))))))))Пацталом))))))))))

Хотела выпендриться,а вместо этого облажалась.Упс,в ЕС все такие😊

Гость
#22
Гость

Хотела выпендриться,а вместо этого облажалась.Упс,в ЕС все такие😊

Лучше с "стилистическими" в ЕС, чем нищей училкой грамотности филолухом в Мухожопинске с зарплатой 30000 деревянных.

Гость
#23
Гость

Хотела выпендриться,а вместо этого облажалась.Упс,в ЕС все такие😊

кончились аргументы?? я не обязана правильно писать на не родном языке, это раз
и два, все делают грамматические ошибки и это не стыдно

Гость
#24
Гость

я поняла что она писала, жертва ты, с такими же предрассудками, 1,5 года встречалась и месяц пожила, это не о чем, это она вышла замуж за постороннего человека, тогда разводиться было стыдно, вот и отмечает сечас серебренную свадьбу и осуждает тех кто в загс не торопиться, явно не от хорошей жизни
и в европе нет егэ, у нас другие названия

По вашему,люди просто так стали жить вместе 25 лет,боясь развестись что ли?Мои родители тоже вместе 50 лет прожили,к примеру,а вы,так кичитесь своим образованием,но почему то даже грамотно писать не в состоянии.Самое лучшее образование было в СССР,пока ваше ЕГЭ не развалило нашу систему образования.

Гость
#25
Гость

Ахахахаха,образованная)))))))))Столько ошибок стилистических и грамматических)))))))))))Лучшее образование)))))))))Пацталом))))))))))

получше чем у тебя, ты диплом купил, а я получила честно, и скажи спасибо что вообще по русски пишу

Гость
#26
Гость

получше чем у тебя, ты диплом купил, а я получила честно, и скажи спасибо что вообще по русски пишу, а на своем гос языке, я не обязана знать язык оккупантов ,вас же так во всем мире характеризуют, оккупанты и русские свиньи

Ты,овца,чё ты забыла на русском ресурсе?Вали отсюда,расхрюкалась.

Гость
#27
Гость

По вашему,люди просто так стали жить вместе 25 лет,боясь развестись что ли?Мои родители тоже вместе 50 лет прожили,к примеру,а вы,так кичитесь своим образованием,но почему то даже грамотно писать не в состоянии.Самое лучшее образование было в СССР,пока ваше ЕГЭ не развалило нашу систему образования.

а вот теперь я ржу😂😂😂 систему образования вы развалили сами, вы покупаете дипломы и даете преподавателем взятки чтоб зачет поставили, разве не так?? грамматические ошибки есть у всех и я инастраннка тут и мои ошибки нормально или мне на свой язык перейти?? аргументы кончились, скажи прямо...
да 25 лет живут от позора развестись т.к мало знали дург друга, потому что тогда было стыдно развестись, у вас остался совкой менталитет и это факт

Гость
#28
Гость

кончились аргументы?? я не обязана правильно писать на не родном языке, это раз
и два, все делают грамматические ошибки и это не стыдно, стыдно быть такими убк@ми как вы

ВЫ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ,РАЗЖИГАЮЩИЕ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВРАЖДУ!!!! Я УЖЕ НА ВАС ПОЖАЛОВАЛАСЬ!!!

Гость
#29

аха, уже убежала😂
где хочу там и сижу

Гость
#30
Гость

аха, уже убежала😂
где хочу там и сижу, какое то русское *** мне не указ💩

Слушай,ИНОСРАНКА ,кончай ГАДИТЬ.Здесь люди тему обсуждают,а не твои амбиции.

Гость
#31
Гость

ВЫ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ,РАЗЖИГАЮЩИЕ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВРАЖДУ!!!! Я УЖЕ НА ВАС ПОЖАЛОВАЛАСЬ!!!

хоть путину пожалуйся ,бан я даже не замечу, и нац розеь разожгли вы, требуя чтобы гражданин другого государства писал идеально без ошибок ,сами нарвались и получили ,я не жалею о своих словах, а то что вас нигде не любят, не для не секрет

Гость
#32
Гость

Слушай,ИНОСРАНКА ,кончай ГАДИТЬ.Здесь люди тему обсуждают,а не твои амбиции.

сами начали, нечего обсмеивать ес образование(читай завидовать) и требовать от иностранца писать идеально без ошибок

Гость
#33

В ЕС свободные отношения обычное дело.Они там сожительствуют с кем попало,там и свингерство,и ***,так что не стоит обращать на таких внимания.В России хоть такого дерьма нет.

Гость
#34

Жилище чье, где битье автора происходило?

Юристка
#35

ну и радуйся, что в этот союз с ним не вступила. Один хрен бы разошлись, судя по описанию ситуации, только за спиной бы остался никчемный брак. Знаю, о чем говорю. У меня с мужем первым была такая ***. Все предупреждали, что не стоит с ним связываться, но все надеялась, что исправится...х ерушки...только хуже становилось. Бежала из этого брака сверкая пятками, 10 раз перекрестилась, когда свидетельство о разводе получила, вот так мне нервы истрепал. Не повторяйте ошибок, потому что, скорее всего, вернется обратно, вангую.

Гость
#36

Если автор за дверь выставила, жилье съемное или её добрачное? Если второе, то не надо приводить к себе гулящих примаков и уже считать мужем. Соседка одинокая с квартирой? У неё площадь больше и зарплата, вид из окна лучше? Может он решил сравнить и выбрать? Две недели до свадьбы.

Регина Тодлренко
#37

А что ты сделала, что бы тебя уважали и не пи*дили?

Гость
#38
Гость

сами начали, нечего обсмеивать ес образование(читай завидовать) и требовать от иностранца писать идеально без ошибок

Настоящим иностранцам нет дела до русскоязычных сайтов и до жизни россиян,эта Ж0ПA мира не иностранка.😝

девушка
#39

Бросай. не мирись. на х-й такой муж нужен

Лена
#40

Надеюсь за дверь вы его выставили навсегда? А чего в уныние впадать-радуйтесь что до брака свое "лицо" показал

Гость
#41

Надо любить себя и не навешивать до брака на себя обязанности замужней женщины,как интимные,так и бытовые.Мужчина должен видеть в вас личность,а не дыру или домработницу.

Гость
#42
Гость

сами начали, нечего обсмеивать ес образование(читай завидовать) и требовать от иностранца писать идеально без ошибок

Сравнили - указание на ошибки и явные оскорбления, которые допускаете вы. Если мне указывают на ошибки в правописании, я только скажу спасибо и стараюсь подтягивать грамматику. Вы не обязаны грамотно писать на иностранном языке, но зачем вы приходите на русскоязычные сайты к тем, кого вы ненавидите, у вас есть свои сайты, там и обитайте.

Гость
#43
Регина Тодлренко

А что ты сделала, что бы тебя уважали и не пи*дили?

Я что она сделала для того, чтобы ее не уважали и п-ли? Если бы ваш МЧ или муж стал вы флиртовать с соседкой, тоже бы не молчали, это никому не понравится.

Гость
#44
Гость

Я что она сделала для того, чтобы ее не уважали и п-ли? Если бы ваш МЧ или муж стал вы флиртовать с соседкой, тоже бы не молчали, это никому не понравится.

Стал бы.

Гость
#45
Гость

В ЕС свободные отношения обычное дело.Они там сожительствуют с кем попало,там и свингерство,и ***,так что не стоит обращать на таких внимания.В России хоть такого дерьма нет.

мы не сожительствуем с кем попало, и лучше прожить счасливую жизнь в нерегестрированных отношениях, чем бежать в загс с садистои и тираном как автор, русским бабам нужен штамп ради штампа, и ребенока абы родить ,а потом на камеру избить или в окно выкинуть ,как это практикуют в расеи....и скажи ка мне чммо, чьи педики на сцене поют и в кино играют,а?? ваших гомиков знают весь мир, а они живут и про них кто не знает..в россии полно ***, россия сама по себе ***

Гость
#46
Гость

Настоящим иностранцам нет дела до русскоязычных сайтов и до жизни россиян,эта Ж0ПA мира не иностранка.😝

почему? я на разных сайтах сижу и на русских и на английских и на местных, то что я периодическ сюда захожу, ни о чем не говорит

Гость
#47
Гость

Сравнили - указание на ошибки и явные оскорбления, которые допускаете вы. Если мне указывают на ошибки в правописании, я только скажу спасибо и стараюсь подтягивать грамматику. Вы не обязаны грамотно писать на иностранном языке, но зачем вы приходите на русскоязычные сайты к тем, кого вы ненавидите, у вас есть свои сайты, там и обитайте.

я не просила мои ошибки проверять, теперь не надо их себя обиженных жертв корчить... и спасибо мне говорить не за что, я пишу как я умею, а вот указывать на ошибки это невежество и дурной тон, ну еще когда аргументы кончились, тут с разных стран сидят, тут не написано нигде что тут могут обитать только ваши гамнаросиане...и захожу я сюда редко ,конечна на сайтах моей страны с нормальными людьми где не тыкают в ошибки и имеют воспитание и такт мне куда интереснее

Гость
#48
Гость

почему? я на разных сайтах сижу и на русских и на английских и на местных, то что я периодическ сюда захожу, ни о чем не говорит

Приходите, но зачем оскорблять, тем самых засоряя темы руганью.

Гость
#49
Гость

я не просила мои ошибки проверять, теперь не надо их себя обиженных жертв корчить... и спасибо мне говорить не за что, я пишу как я умею, а вот указывать на ошибки это невежество и дурной тон, ну еще когда аргументы кончились, тут с разных стран сидят, тут не написано нигде что тут могут обитать только ваши гамнаросиане...и захожу я сюда редко ,конечна на сайтах моей страны с нормальными людьми где не тыкают в ошибки и имеют воспитание и такт мне куда интереснее

Если вас, как вы считаете, обидел конкретный человек, при чем тут страна и все люди, которые населяют эту страну, вы оскорбили всех без разбора, это характеризует вас, как скандального, невоспитанного человека. Заходите сюда редко, похвально, надеюсь, что и эти редкие посещения со временем прекратятся.

Гость
#50
Гость

Приходите, но зачем оскорблять, тем самых засоряя темы руганью.

потому что не надо делать то о чем вас не просят, тыкать граматикой например ,я вас не просила ошибки проверять...