Гость
Статьи
Измена. Дубль два.

Измена. Дубль два.

Как быть если переспала с близким другом своего гражданского мужа по пьяне? Боюсь что друзья ему расскажут.. Очень боюсь.. До этого инцидента у нас ссора уже на протяжении 3х месяцев, и по этой причине мы проживаем раздельно... Вместе 2 года. Совершила глупость знаю, но теперь страх что они ему все расскажут, а я люблю его сильно((( Прошу не кидать тапками, на душе итак хреново.

Dfs
20 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Никак не быть, измену еще можно замять, если про нее знают трое и молчат (вы-муж-любовник), а тут уже и друзья в курсе. Ищите нового мужика.

Trd
#2
Ивасик

Никак не быть, измену еще можно замять, если про нее знают трое и молчат (вы-муж-любовник), а тут уже и друзья в курсе. Ищите нового мужика.

Вы пост внимательно читали? Он же сам и учавствовал в этом.. какой ему резон говорить близкому что он спал с его любимой?

Ивасик
#3
Trd

Вы пост внимательно читали? Он же сам и учавствовал в этом.. какой ему резон говорить близкому что он спал с его любимой?

В посте указано, что знают "друзья".

Dfs
#4
Ивасик

В посте указано, что знают "друзья".

Их было двое, один свалил, когда все происходило знают только он и я. Вот боюсь как бы тот не разтрезвонил что я осталась или наоборот тот с кем было не рассказал тому кто свалил

Гость
#5

Измена по пьяне не измена... Шутка.
А нсли серьёзно,то о какой любви вы говорите? Если в ваш тяжелый для отношений период, вы набухались с друзьями парня и переспали с его другом? Вы просто б**т*.

Ивасик
#6
Dfs

Их было двое, один свалил, когда все происходило знают только он и я. Вот боюсь как бы тот не разтрезвонил что я осталась или наоборот тот с кем было не рассказал тому кто свалил

Самое главное, чтобы никто не узнал за пределами вашей троицы. Если узнают остальные друзья мужа, то все, он будет публичным рогоносцем и тут ему друзья так мозг промоют (что в принципе правильно, жить с падшей женщиной - себя не уважать), что он вас за километр обходить будет.

Гость
#7

Не могу понять, как можно изменить?

Dfs
#8
Ивасик

Самое главное, чтобы никто не узнал за пределами вашей троицы. Если узнают остальные друзья мужа, то все, он будет публичным рогоносцем и тут ему друзья так мозг промоют (что в принципе правильно, жить с падшей женщиной - себя не уважать), что он вас за километр обходить будет.

Ему стоит сейчас вобще писать? Встретится поговорить? Или лучше обождать? Я не знаю как поступить сейчас

Ивасик
#9
Dfs

Ему стоит сейчас вобще писать? Встретится поговорить? Или лучше обождать? Я не знаю как поступить сейчас

Ну с трахарем надо поговорить и объяснить ситуацию: был секс по пьяни, это было ошибкой, сейчас плохо, от мужа не уйду. Если расскажет мужу, то все отрицать.

Dfs
#10
Ивасик

Ну с трахарем надо поговорить и объяснить ситуацию: был секс по пьяни, это было ошибкой, сейчас плохо, от мужа не уйду. Если расскажет мужу, то все отрицать.

Я когда уходила просила его молчать, он сказал мне *** что ты думаешь, сказал не скажу значит не скажу. Но у меня волнения, ничего делать не могу..
Мне кажется он рассказал второму который свалил а тот тряпло все растрепет(((

Dfs
#11
Ивасик

Ну с трахарем надо поговорить и объяснить ситуацию: был секс по пьяни, это было ошибкой, сейчас плохо, от мужа не уйду. Если расскажет мужу, то все отрицать.

А сейчас стоит мужу писать выводить его на встречу? Я незнаю как поступить боюсь его оставлять одного с ними на районе даже представить боюсь что он уже все знает но смс не получала, значит пока незнает или незнаю что делать что думать

Ивасик
#12

Проблемы надо решать по мере поступления. Еще раз повторюсь- пока знают только трое, ситуация решаема, как только узнает кто-то еще то шансы разрулить все мизерные и вам проще будет расстаться и искать нового мужика, ну и с пьянством завязывайте, если не умеете.

Dfs
#13
Ивасик

Проблемы надо решать по мере поступления. Еще раз повторюсь- пока знают только трое, ситуация решаема, как только узнает кто-то еще то шансы разрулить все мизерные и вам проще будет расстаться и искать нового мужика, ну и с пьянством завязывайте, если не умеете.

Писать ему все же не стоит сейчас?

Ивасик
#14
Dfs

Писать ему все же не стоит сейчас?

Писать вообще никогда не надо, если это только не самоуничтожающиеся чаты телеграма. Подождите день и позвоните.

Юристка
#15

Ужас какой. Напиться и переспать с другом любимого человека (любимого опять же по вашему мнению)...что вы там вообще делали без него одна, пьяная...Извините. но поведение бичевки какой-то ...Друг этот в любом случае будет теперь чувствовать свое привосходство и у него будет козырь в рукаве, который он может в любой удобный для себя момент выложить. Да и, если учесть ,что вы разъехались, может, у вас уже и отношения на исходе? Может его "друг" это понял и решил воспользоваться...

Гость
#16
Dfs

Я когда уходила просила его молчать, он сказал мне *** что ты думаешь, сказал не скажу значит не скажу. Но у меня волнения, ничего делать не могу..
Мне кажется он рассказал второму который свалил а тот тряпло все растрепет(((

вы оба себя в руках не можете держать по пьяни...сама же, при очередной попойке, своими тайнами и поделишься с подругами, друзьями...

Гость
#17
Dfs

Писать ему все же не стоит сейчас?

по сути- вы расстались 3 месяца назад, и вольны делать то что вам хочется. Или не расстались?

Гость
#18

Тебе не надоело дррочер писать эту *** каждый день? Вчера в теме ты только подррочила, сегодня переспала.

Гость
#19

Если б любили, то не изменяли! А так... мне вас не жаль, сами виноваты,и по-моему вам лучше все самой рассказать, первой, чем кто-то другой донесет до вашего парня! "Добрых" людей полно...

Юристка
#20

да гон...реально бичи какие-то...У приличных парней и мужчин принято, что ни-ни с женщинами друг друга...а это мрак какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: