Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Всем привет. Нужен совет у кого была такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной... Но он живет в Германии а я в Италии. Уже на третий день предложил замуж и переехать к нему. Сказал если бы открыли границы то он бы был уже под моими окнами и пел серенады. Но у него есть дети от первого брака.. два мальчика 9 и 5 лет ... развёлся 3 года назад. Меня дети не пугают... но боюсь если у нас что-то получится то он будет жить на две семьи.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы конечно, легких путей не ищете. Дети хоть не с ним живут?

Гость
#2

на какие 2 семьи? он же разведен, если вы сойдетесь будете жить вместе с его детьми, а где жена??
и менталитет живущих в ес сосвсем другой, не такой отмороженный как в расеи...
откроют границы, пусть идет, все хорошо будет, желаю вам счастья и чтоб все с ним получилось😍😉😀

Автор
#3
Гость

Ну, вы конечно, легких путей не ищете. Дети хоть не с ним живут?

С его бывшей живут... но по выходным забирает к себе

Автор
#4
Гость

на какие 2 семьи? он же разведен, если вы сойдетесь будете жить вместе с его детьми, а где жена??
и менталитет живущих в ес сосвсем другой, не такой отмороженный как в расеи...
откроют границы, пусть идет, все хорошо будет, желаю вам счастья и чтоб все с ним получилось😍😉😀

Он разведён как 3 года назад... с детьми видится по выходным. У меня нету 😅 с опыта

Гость
#5
Автор

С его бывшей живут... но по выходным забирает к себе

А вы будете нянькой. И попробуйте что-то против пикнуть.

Гость
#6
Автор

Он разведён как 3 года назад... с детьми видится по выходным. У меня нету 😅 с опыта

тогда тем более проблемы не вижу....скажите он вам вообще нравиться? я понимаю что виртуально сложно сказать, но тем не менее, какая то симпатия к образу уже должна сложиться....а то его дети звучит как повод чтоб от него слиться

Автор
#7
Гость

тогда тем более проблемы не вижу....скажите он вам вообще нравиться? я понимаю что виртуально сложно сказать, но тем не менее, какая то симпатия к образу уже должна сложиться....а то его дети звучит как повод чтоб от него слиться

Мне он очень нравится. У нас с ним очень много общего... говорит что родные души

Гость
#8
Автор

Мне он очень нравится. У нас с ним очень много общего... говорит что родные души

он немец или понаехавший?

Автор
#9
Гость

он немец или понаехавший?

Смешанный... его мать на половину немца а отец кореец... а это что-то меняет...он уже давно живет там

Гость
#10
Автор

Смешанный... его мать на половину немца а отец кореец... а это что-то меняет...он уже давно живет там

я менталитет имела ввиду, раз так , то менталитет у него европейского человека, таких тараканов и шаблонов как в расеи у него нету, так что общайтесь дальше спокойно

Гость
#11

Я сама вышла замуж за немца с детьми, только дети немного постарше были. Жили с матерью, к нам на выходные/каникулы. Всё нормально. В воспитание меня не запрягали, да и сама не лезла. С детьми была просто как подруга. Сейчас уже взрослые, отношения отличные.

Гость
#12

Не связывайтесь, автор. РС2П в Германии, если он обычный, это невостреб. Содержание детей, и отнюдь не до 18, а много больше, возможно, содержание БЖ. Дети каждые вторые выходные и половину каникул. Впоследствии, наследственные вопросы. Вам настолько хоцца замуж???

Гость
#13

Да, была только проблема с матерью: нервы мотала и деньги тянула помимо алиментов. Но это мы уладили )))
Но в целом, учтите, алименты довольно сильно ударяют по бюджету мужчины. Мужик-разведенка в Германии, не лучшая партия. Если вас это не смущает, тогда всё нормально )

Гость
#14

Чужих детей не бывает.
Полюбила мужчину, полюбишь и его детей.

Гость
#15

Я поражаюсь, что люди всерьёз обсуждают это предложение. Автор, тут ключевое слово не дети, а «замуж предложил через три дня», вы его даже живьём ещё не видели!!! Вы вообще понимаете, что адекватный, ответственный, серьёзный мужчина никогда так не поступит?

Автор
#16
Гость

Я поражаюсь, что люди всерьёз обсуждают это предложение. Автор, тут ключевое слово не дети, а «замуж предложил через три дня», вы его даже живьём ещё не видели!!! Вы вообще понимаете, что адекватный, ответственный, серьёзный мужчина никогда так не поступит?

Сказал что я ему очень понравилось... что почти влюбился...
Я конечно восприняла это слова как шутку

Гость
#17
Автор

Сказал что я ему очень понравилось... что почти влюбился...
Я конечно восприняла это слова как шутку

Автор, вы немножко в людях -мужчинах разбираетесь или уши развесили и слушаете? Когда ответственный, серьёзный мужчина, отец двоих детей влюбляется, он не принимает такие решения ни разу не встретив женщину и не разобравшись в своих чувствах, особенно, когда на нем ответственность несовершеннолетних детей. Ваш мужчина типичный балабол и скорее всего говорит вам то, что вы хотите услышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: