Гость
Статьи
Парень красивее чем я, …

Парень красивее чем я, как не комплексовать

Мне 18, моему парню 23, это мои вторые отношения и мне не по себе, он очень красив, до безобразия и это не смазливость как может быть у моих ровесников, тут сформированный парень, при этом он кроме спортзала и слежкой за питанием ничего для внешности не делает (ну помимо элементарной слежки за опрятностью), я тоже не самая страшная, но последнее время, как потеплело, я понимаю что на улице все взгляды которые идут в нашу сторону на нем, даже мужики смотрят что для меня вообще дикость, он привык к женскому вниманию и отворот-поворот даёт сразу и ни с кем кроме меня из девушек не общается, но я банально комплексую из-за этого, хотя в отношениях все хорошо и он постоянно говорит что я красивая и сексуальная, но как-то только его слов мало

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Одень себе корону и люби себя. Будешь сама себя принижать, он тебе на голову сядет. Начнет тебе комплексы развивать.

Кубики
#2

Учись сосать xорошо, больше тебе нечем взять

Привет
#3
Жанна

Одень себе корону и люби себя. Будешь сама себя принижать, он тебе на голову сядет. Начнет тебе комплексы развивать.

Обычный женский токсичный совет так называемой "лучшей подруги", одень корону и люби себя, чтобы он бросил тебя а я его подберу и буду смеяться над тобой.

Регина Тодлренко
#4

Нарцисс скорее всено
Мамкой истянутый.

Будешь его от мужиков сама защищать, и от баб тоже

Регина Тодлренко
#5

Они еще любят наздо об других баб тереться, фоики делать.
Мол, такоп мамкино сокровище тебе на голову рухнуло, а ты не ценишь
***

Гость
#6
Регина Тодлренко

Они еще любят наздо об других баб тереться, фоики делать.
Мол, такоп мамкино сокровище тебе на голову рухнуло, а ты не ценишь
***

Так вот такого нету, он вообще внимание ни на кого не обращает и вообще на себе не акцентирует внимание, в себе по его словам он любит только рост и не представляет как бы себя чувствовал будь невысоким

Гость
#7

Гордись и радуйся. И вот еще комплексовать) я бы хвасталась таким) у меня тоже очень красивый муж и притягивает все взгляды, но я и сама ничего)

Гость
#8

Если он у тебя компьютерный *** и социофоб можешь не переживать. Если общительный и в инсте сидит, рано или поздно девки запрыгнут на него. Наслаждайся моментом пока можешь.

Гость
#9

Найди себя чуть некрасивее себя тогда не будешь комплексовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: