Гость
Статьи
Нормально ли обижаться …

Нормально ли обижаться в такой ситуации?

Девушки, как бы вы себя чувствовали и вели в такой ситуации: У вас есть парень, который живёт в другой стране и хорошо зарабатывает, пускает деньги на ветер, тратит много на свои хобби и тд. А вы сидите и из-за карантина дома и не можете найти работу второй месяц, денег катастрофически не хватает, кушайте то, что родные покупают, а о своих потребностях (хотя бы шампунь купить) и думать не можете. Вам было бы обидно? Я вот понимаю, что обижаться не правильно, но мне очень обидно. Я об этом прямо никогда не говорю, но иногда жалуюсь, что не могу найти себе работу и денег совсем нет (просто как близкому человеку рассказываю свои заботы, это же нормально). Получается он об этом знает. Вам было бы обидно? Или это все таки мои проблемы, и его не должны касаться?

#Самоизоляция: до и после

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть тоже друг, но он мне не настолько близок, чтобы распутывать мои дела. Приехать, чтобы купить хлеб. Спасибо, я сама.

Алевтина
#2

Нормальный мужчина предложил бы свою помощь, ему пофиг на вас.

#3

"У вас есть парень" означает что есть мужчина с которым вы занимаетесь сексом.
Нет секса - нет парня.
Нет парня - нет помощи.

Гость
#4

Если бы это был муж и финансовая сторона вопроса оговаривалась бы заранее, то это прецедент. Иначе нет

Гость
#5

Он даёт возможность даме самой фантазировать по поводу возможностей заработка. Даёт свободу

Гость
#6

Странная какая-то проституция.
Секса нет, а денег уже требуешь.

Гость
#7
Алевтина

Нормальный мужчина предложил бы свою помощь, ему пофиг на вас.

"Настоящий мужчико" предложил бы бабок.
Нормальный мужчина нет. Оно ему зачем?

Привет
#8
Алевтина

Нормальный мужчина предложил бы свою помощь, ему пофиг на вас.

Нормальный мужчина? Вообще забудьте раз и навсегда. Мы феминистки боремся с этим уже более ста лет, "нормальный мужчина" видишь ли. Пусть идёт работать, в этом теперь женское счастье "быть равной". Работу она видите ли не может найти, что тупее мужла, он может а она нет? Мы добились для вас квот везде где можно и где нельзя, от космоса до океана, от парламента и правительства до асфальто-укладчиц, а она работу видишь ли не может найти. Бегом на работу и не забудьте на выборы прийти и проголосовать за кандидатов феминистов.

Гость
#9
Алевтина

Нормальный мужчина предложил бы свою помощь, ему пофиг на вас.

Именно это я и чувствую. Значит ему свои хобби важнее меня

Гость
#10
Гость

Если бы это был муж и финансовая сторона вопроса оговаривалась бы заранее, то это прецедент. Иначе нет

Значит это нормально, что мой будущий как бы "муж", спокойно ходит покупает себе все что хочет, зная, что у меня вообще нет денег даже шампунь купить?

Гость
#11
Привет

Нормальный мужчина? Вообще забудьте раз и навсегда. Мы феминистки боремся с этим уже более ста лет, "нормальный мужчина" видишь ли. Пусть идёт работать, в этом теперь женское счастье "быть равной". Работу она видите ли не может найти, что тупее мужла, он может а она нет? Мы добились для вас квот везде где можно и где нельзя, от космоса до океана, от парламента и правительства до асфальто-укладчиц, а она работу видишь ли не может найти. Бегом на работу и не забудьте на выборы прийти и проголосовать за кандидатов феминистов.

Я не феминистка по религиозным соображениям.

Привет
#12
Гость

Я не феминистка по религиозным соображениям.

Вот это да! Серьёзно? Можно поподробней? Насколько я знаю, феминизм уже расправился с хрестианизмом во всех его категориях, да и со всеми другими религиями тоже, даже иудаизм не устоял. Исключение составляет только один Ислам, и то на него идут каждодневные феминистические атаки, но пока держится старина. Так что, у вас только один довод не быть феминисткой, если только вы мусульманка. Вы кто?

Гость
#13
Гость

Значит это нормально, что мой будущий как бы "муж", спокойно ходит покупает себе все что хочет, зная, что у меня вообще нет денег даже шампунь купить?

А по чему он должен тебя содежать?

Гость
#14
Гость

Значит это нормально, что мой будущий как бы "муж", спокойно ходит покупает себе все что хочет, зная, что у меня вообще нет денег даже шампунь купить?

А он знает, что он будущий муж или это кому-то надо розовые очки снять?

Гость
#15

Если вы чувствуете что вас никто не понимает или нет близкой души, с удовольствием выслушаю и поддержу. Цена символическая. olandaty03@gmail.com
Сейчас в сети много мошенников. поэтому первый ознакомительный звонок 1-15 минут бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: