Гость
Статьи
Нормальная ли это …

Нормальная ли это ситуация?

Когда подруга просит ключи от квартиры для встреч со своим мужчиной. Вы бы на такое дали согласие? Или "мой дом-моя крепость"?
P.S. Должно ли это в принципе быть проблемой женщины (а не мужчины)? Вы согласны, что таких мужчины перестают уважать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не согласны=) в моем доме не нужны женщины=)
Я к себе никто не вожу женщин=)
Либо у них (особенно у детных), либо на нейтральной территории=)

Гость
#2

Я бы ключи не дал. Нех им у меня делать.
А так это проблемы обоих.. пусть сами и решают

Гость
#3

Я бы не давала ключи. Нашла место для борделя. Пусть любовник номер в отеле снимает.

#4

В сексе нет правил. У тебя слишком много предрассудков и стереотипов.

Елизавета
#5

че
этот вопрос стеб чтоли
какая та *** в мою хату и причем у меня семья придет и будет отрабатывать а потом мне все белье и матрас сжигать на улице после таких просьб?

Amanda
#6

Это не должно быть ни для кого проблемой, пусть кайфуют. Но я б не дала, не. Чай не званый ужин, фиг знает чем они займутся

Гость
#7

То есть, какой-то чужой вам мужик будет поливать своими жидкостями вашу кровать в вашей квартире и вам это ок?

Гость
#8

Хорошая женщина встречается в своей постели. Это прекрасно знают хорошо воспитанные мужчины, так что у них с вами проблем нет, как и у вас хороших мужчин нет и быть не может. Чему даже можно позлорадствовать, так как чем лучше воспитан мужчина, тем у него больше шансов не нарваться на вас. Воспитание мужчины лишает вас, блудливых, возможности испоганить ему жизнь.

Гость
#9
Гость

Хорошая женщина встречается в своей постели. Это прекрасно знают хорошо воспитанные мужчины, так что у них с вами проблем нет, как и у вас хороших мужчин нет и быть не может. Чему даже можно позлорадствовать, так как чем лучше воспитан мужчина, тем у него больше шансов не нарваться на вас. Воспитание мужчины лишает вас, блудливых, возможности испоганить ему жизнь.

Ок. Так и передам)

Гость
#10

Так пусть ипуцца под мостом, раз оба нищеброды

Гость
#11
Гость

Так пусть ипуцца под мостом, раз оба нищеброды

🤣👍

Гость
#12

Мне все равно чья это проблема, главное, что не моя. Не дала бы никаких ключей, мой дом - моя крепость.

Гость
#13
Гость

Мне все равно чья это проблема, главное, что не моя. Не дала бы никаких ключей, мой дом - моя крепость.

Уважаю!🤝

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: