Гость
Статьи
парень не верит в …

парень не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, а у самого подруга

Здравствуйте.
У меня такая история:
В социальных сетях познакомилась с парнем, совершенно случайно, он мне написал и мы начали общаться. Оказалось много общих увлечений и мы друг другу понравились. Он из другого города.
Спустя три месяца мы встретились, он сам купил мне билеты. Было все замечательно и т.д. Но сейчас меня волнует один вопрос.
Дело в том, что в начале нашего общения он сказал, что ВЕРИТ в дружбу мужчины и женщины. Но спустя время сказал, что на самом деле не верит и кто-то кого-то хочет.
Так вот. У него есть одна подруга.
Посмотрела её страничку в соц.сетях, он дарил ей различные подарки, в тик токе лайкал её видео где она полу голая в чулках на камере.
И самое главное - ЭТО бывшая его друга.
У меня возникает вопрос - Зачем дружить с бывшей друга? Да и еще с такой симпатичной.
Я подняла эту тему, его ответы:
-Да ты вообще тупая, я только тебя люблю, я с ней даже не виделся, мне только ты нужна. То, что дарил ей подарки говорит что это типо был обмен подарками, а то, что лайкал видео типо она сама попросила.
Но он сам называл её подругой, при этом говорив, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Я себе места не нахожу уже, не знаю, что и думать. То ли я права и надо расставаться, то ли я себя нагоняю. #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: