Гость
Статьи
Тема семейная. есть …

Тема семейная. есть предчувствие , что мужу пофиг на меня

Здравствуйте,есть предчувствие , что мужу пофиг на меня , даже когда была свадьба , я ляпнула ему :- "такое ощущение , что нас заставили жениться" типо так не ловко было и мы 6 лет встр , и он такой радостный типо:- Даааа
Ну это ладно , в общем живем мы ещё раздельно , но он не интересуется как мои дела и тд , уезжала в другой город на день , даже не спросил как съездила и тд ., я чувствую себя не нужной и зачем то окольцованной , я не понимаю , что мне дальше делать , как то мы поссорились и он сказал , что ему и так норм живётся типо одному ., а я наверно начинаю впадать в депрессию , даже не от того , что живем раздельно , а то что я просто хочу куда-то переехать, я живу с родителями все эти годы , мне так надоело , может снять квартиру ? На покупку жилья наверно мне не хватит , у меня есть ещё сестра и у неё муж и двое детей , живут они в квартире , родители им дали ее ., а я прошу помощи в покупке , мне говорят :- тебе и так нормально с нами жить , получается ей подарили двушку из-за детей , а мне в 25 лет и так норм живётся .. в общем не знаю как решиться на шаг снять жильё .. ещё и при муже , у мужа нет ремонта , (он будет только через 5 месяцев если что ) #семья #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его пока молодая

жульенчик с грибами
#2

Стоп, вы поженились и живете раздельно?!
Автор, вы реально не понимаете? Хотя нет, судя из текста понимаете, просто не хотите это принимать. Ваш "муж" Вас не любит. Как бы больно это не звучало. Когда люди любят друг друга, они всегда хотят быть вместе, не важно где и не важно когда, и не важно сколько времени вы в отношениях. О чем говорить, если он согласился с вашей шуткой про свадьбу. Уже такой звоночек. Да даже нет, колокол!
Разводитесь пока не поздно. В мире еще куча адекватных мужчин, которые полюбят вас просто за то, что вы есть

Гость
#3
жульенчик с грибами

Стоп, вы поженились и живете раздельно?!
Автор, вы реально не понимаете? Хотя нет, судя из текста понимаете, просто не хотите это принимать. Ваш "муж" Вас не любит. Как бы больно это не звучало. Когда люди любят друг друга, они всегда хотят быть вместе, не важно где и не важно когда, и не важно сколько времени вы в отношениях. О чем говорить, если он согласился с вашей шуткой про свадьбу. Уже такой звоночек. Да даже нет, колокол!
Разводитесь пока не поздно. В мире еще куча адекватных мужчин, которые полюбят вас просто за то, что вы есть

Даже если он говорит, что любит ? Зачем ему было все это начинать , у нас был переломный момент , я говорила что не вижу смысла в дальнейших встреч по выходным , после он сделал мне предложение и далее свадьба , зачем ? Если не любит ? Со мной не удобно , каждый день я не готовлю , не убираюсь , ведь мы не живем вместе , а только по выходным дням ..кто бы ответил на эти вопросы ..

Гость
#4
Гость

Даже если он говорит, что любит ? Зачем ему было все это начинать , у нас был переломный момент , я говорила что не вижу смысла в дальнейших встреч по выходным , после он сделал мне предложение и далее свадьба , зачем ? Если не любит ? Со мной не удобно , каждый день я не готовлю , не убираюсь , ведь мы не живем вместе , а только по выходным дням ..кто бы ответил на эти вопросы ..

ну дырки то наверное свои исправно подставляешь? Многие мужики ведутся на поношенные женские писульки (пельмень). Некоторые без этого не представляют жизни...А это глупо. Сильный мужчина он силен когда он один.

Гость
#5
жульенчик с грибами

Стоп, вы поженились и живете раздельно?!
Автор, вы реально не понимаете? Хотя нет, судя из текста понимаете, просто не хотите это принимать. Ваш "муж" Вас не любит. Как бы больно это не звучало. Когда люди любят друг друга, они всегда хотят быть вместе, не важно где и не важно когда, и не важно сколько времени вы в отношениях. О чем говорить, если он согласился с вашей шуткой про свадьбу. Уже такой звоночек. Да даже нет, колокол!
Разводитесь пока не поздно. В мире еще куча адекватных мужчин, которые полюбят вас просто за то, что вы есть

Я типо жду ремонт , чтобы переехать , но что может случиться через полгода ? После свадьбы мы летали в путешествие, все было отлично , но как только вернулись , про меня просто забыли , что я есть , сама перестала писать - и мне не пишут.
Даже если забить на совместное проживание, то у нас и звонков нет пр будням , смс два раза в день , доброе утро и спокойной ночи , плюс меня не устраивает , что он отвергает поцелуй вообще даже отталкивает , раньше не замечала всего этого , но ведь явные признаки , что меня не любят , что держит человека не понимаю , просто чтобы была ? Ну как вот Понять

Гость
#6
Гость

ну дырки то наверное свои исправно подставляешь? Многие мужики ведутся на поношенные женские писульки (пельмень). Некоторые без этого не представляют жизни...А это глупо. Сильный мужчина он силен когда он один.

У нас это редко если что .

Гость
#9
Гость

Я типо жду ремонт , чтобы переехать , но что может случиться через полгода ? После свадьбы мы летали в путешествие, все было отлично , но как только вернулись , про меня просто забыли , что я есть , сама перестала писать - и мне не пишут.
Даже если забить на совместное проживание, то у нас и звонков нет пр будням , смс два раза в день , доброе утро и спокойной ночи , плюс меня не устраивает , что он отвергает поцелуй вообще даже отталкивает , раньше не замечала всего этого , но ведь явные признаки , что меня не любят , что держит человека не понимаю , просто чтобы была ? Ну как вот Понять

Ну вы сами говорите про «явные признаки, что Вас не любят….» но почему то держитесь за этого человека. Почему?! Зачем Вам такая семья?

Гость
#10
Гость

Ну вы сами говорите про «явные признаки, что Вас не любят….» но почему то держитесь за этого человека. Почему?! Зачем Вам такая семья?

Если бы он так и сказал, что не любит , а так не могу поверить и думаю , что может это просто такой человек

Василий
#11

Врёт, что попало....

жульенчик с грибами
#12
Гость

Даже если он говорит, что любит ? Зачем ему было все это начинать , у нас был переломный момент , я говорила что не вижу смысла в дальнейших встреч по выходным , после он сделал мне предложение и далее свадьба , зачем ? Если не любит ? Со мной не удобно , каждый день я не готовлю , не убираюсь , ведь мы не живем вместе , а только по выходным дням ..кто бы ответил на эти вопросы ..

Он о вас не думает, так почему вы о нём бошку свою греете?
Девушка, вот вы меня извините, вам 25 лет, я не понимаю как можно быть такой наивной. Свадьба, штамп в паспорте, для некоторых мужчин это вообще не важно, они это делают только ради того, чтобы вы успокоились.
Как вы можете после его измены унижаться? Вы себя совсем не уважаете что ли? Вам терять по-сути нечего. Детей у вас нет. С мужем раздельно живете. Он что, миллионер, чтобы из-за него слезы лить?
Давайте уже успокаиваетесь, включайте голову и бросайте его ***

жульенчик с грибами
#13
жульенчик с грибами

Он о вас не думает, так почему вы о нём бошку свою греете?
Девушка, вот вы меня извините, вам 25 лет, я не понимаю как можно быть такой наивной. Свадьба, штамп в паспорте, для некоторых мужчин это вообще не важно, они это делают только ради того, чтобы вы успокоились.
Как вы можете после его измены унижаться? Вы себя совсем не уважаете что ли? Вам терять по-сути нечего. Детей у вас нет. С мужем раздельно живете. Он что, миллионер, чтобы из-за него слезы лить?
Давайте уже успокаиваетесь, включайте голову и бросайте его ***

Измены в смысле моральном плане. он не рядом с вами, но и в тоже время ваш муж. Как это так? Муж, который объелся груш.

#14

Ну даже если это такой человек..Вас же не будет это устраивать, иначе не писали бы здесь.
Со стороны кажется, что сейчас У него чувств никаких нет. А расставаться не хочет/не может и причин может быть много:
смелости не хватает; осуждение родственников; привычка и привязанность к вам; боязнь начинать новую жизнь;
удобство - хоть вы и говорите, что секс редко…но он для него все равно есть. А так придётся силы прикладывать для его поиска, возможно и деньги ещё 😀
И почему вы вместе не снимаете квартиру, пока идёт у него ремонт?

Гость
#15
Julili

Ну даже если это такой человек..Вас же не будет это устраивать, иначе не писали бы здесь.
Со стороны кажется, что сейчас У него чувств никаких нет. А расставаться не хочет/не может и причин может быть много:
смелости не хватает; осуждение родственников; привычка и привязанность к вам; боязнь начинать новую жизнь;
удобство - хоть вы и говорите, что секс редко…но он для него все равно есть. А так придётся силы прикладывать для его поиска, возможно и деньги ещё 😀
И почему вы вместе не снимаете квартиру, пока идёт у него ремонт?

У него ремонт только в комнате остался, а я не переезжаю , потому что смысл туда сюда с вещами ездить не вижу , и ремонт вообще в общем сложности длится уже 5 лет , осталось типо чуть чуть потерпеть , а до этого я не жила , потому что мы не женаты ещё были , тоже не видела смысла

Гостья
#16

Автор, всему своё время. Длительные встречания, на какой-то затухающей стадии отношений свадьба, затянувшийся ремонт. Уже какая-то усталость друг от друга, а вы ведь даже ещё не жили вместе. Вялотекущая жизнь. Будете вместе - ничего не поменяется, не ваш человек просто.

#17
Гость

У него ремонт только в комнате остался, а я не переезжаю , потому что смысл туда сюда с вещами ездить не вижу , и ремонт вообще в общем сложности длится уже 5 лет , осталось типо чуть чуть потерпеть , а до этого я не жила , потому что мы не женаты ещё были , тоже не видела смысла

Мммда
Кажется, что и вам как-то на него пофиг. Держитесь за него, как за единственную возможность съехать от родственников.

Ну как так можно рассуждать!! Вещи туда-сюда лень возить.. когда любишь хочется быть вместе, хочется делить тёплые вечера на двоих. И плевать на то, временное это жилье или нет

И как писали выше, лучше уже не будет. Признайтесь себе, что отношения Ваши не на любви держатся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема