Гость
Статьи
Мне очень одиноко

Мне очень одиноко

Понимаете, была когда-то ситуация, что я хотела строить отношения, выйти замуж, но мои дети, взрослые дети - студенты были против отчима. Они с ним и толком не были знакомы, а я решила их не травмировать, подумалось, ну куда мне в 50 лет муж!? Осталась одна в итоге. Дочь теперь живет в Европе, там у нее своя семя, сын тоже ушел в свою семью. А я дома одна одиношенька. Правильно ли я тогда поступила? #одиночество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете ответ. Нет, конечно.

Гость
#2

Неправильно. Детям, к сожалению, совершенно пофигу, что с матерью будет в старости, им не жалко. Им пофигу. У самой такая же ситуация

Олег москвич
#3

Они совсем прекратили с вами общение?

Гость
#4

Личную жизнь организовать никогда не поздно!

Олег москвич
#5
Гость

Личную жизнь организовать никогда не поздно!

Это вам так кажется.

Гость
#6
Гость

Личную жизнь организовать никогда не поздно!

С кем она ее организует в свои 50? Тут молодые бабы не могут найти пару, а ты хочешь, чтобы старуха нашла.

Гость
#7

Соседи сказали что эта морковка в моем холодильнике мне не подходит, возможно с гнильцой, ведь мы привыкли что морковок в нашем холодильнике не было и нет, и поэтому я решила отказаться от всех овощей на всю жизнь, вот теперь думаю, правильно ли что отказалась от овощей ?Соседи те кстати переехали, им совсем на меня пофиг... ааа хны хны хны. Подскажите люди добрые что делать ?? Аааа хны хны хны ( вытирает сопли рукавом )

Василий
#8

Это ваше личное дело. если не врёте.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: