Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужем

Доброго времени суток. Проблема моя заключается вот в чем, сейчас мы с мужем (вместе мы 14 лет) переживаем не лучшие времена. Месяц назад все было хорошо и как-то резко все изменилось, он перестал со мной разговаривать, да и чувствую с его стороны безразличие по отношению к себе. Пыталась поговорить, но ни в какую не идёт на диалог. Бывает, молча подойдёт, обнимет и дальше своими делами занимается. Последние пару дней вроде начал разговаривать, а сегодня во сне начал меня гладить, обнимать и вообще, появилось настроение. За этот месяц он бросил все свои вредные привычки, удалился с соц сетей. Когда пыталась поговорить, он говорил, чтобы я не задавала вопросов, но я все же поинтересовалась о разводе, на что он сказал:" откуда я знаю к чему все идёт, к чему придёт то и будет")))
Вот я думаю, что может другую мадам себе завёл, тк постоянно в телефоне сидит. Как мне быть в данной ситуации, я запуталась совсем. #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Может быть мужчина наконец по настоящему влюбился Не стой на пути мужского счастья

Так я и не стою, я ему сказала, что мы мржем в спокойной обстановке все обсудить, я подам на развод и буду устраивать свою личную жизнь. Если же все так как вы говорите, то пусть идёт, я не держу и он это знает прекрасно. У нас нет детей, совместно нажитого имущества так что развод совсем не проблема, но не цходит и на вопрос о другой женщине говорит, что я сочиняю всякую ***)

Гость
#3
Гость

Так я и не стою, я ему сказала, что мы мржем в спокойной обстановке все обсудить, я подам на развод и буду устраивать свою личную жизнь. Если же все так как вы говорите, то пусть идёт, я не держу и он это знает прекрасно. У нас нет детей, совместно нажитого имущества так что развод совсем не проблема, но не цходит и на вопрос о другой женщине говорит, что я сочиняю всякую ***)

Хорошо пожили смотрю, не детей не имущества. Семья мечты.

Гость
#4
Гость

Хорошо пожили смотрю, не детей не имущества. Семья мечты.

Ну как бы до брака у меня и у него с имуществом все в порядке было, не бедствуем. Детей он иметь не может. Что не так?

Гость
#5

ацасал кто-то ему. Мужичок и счастлив.

Гость
#6

Да, наверняка увлёкся кем то. Вопрос в другом-почему так открыто не боится вас потерять? Совсем не дорога ему?

Гость
#7

Если вы разочарованы в своем браке
ПРИЧИНА
Мечты сменяются прозой жизни.
Различия кажутся непреодолимыми.
Вы отдалились друг от друга.
Несбыточные ожидания.

Лучик
#8

Автор даже страшно с каким хладнокровием вы отпускаете мужа)) но видимо все, точка. Если женщина пишет не как сохранить отношения не пытается это восстановить найти контакт с мужчиной не орет не истерит не плачет, а именно хладнокровно спрашивает - ну что когда развод? По моему это уже начало конца. Вы не привязаны, он тоже. Потому понимаю как выдерживает месяц с вами не разговаривать. Не тяните лошадь - она у вас сдохла.

Гость
#9
Гость

Да, наверняка увлёкся кем то. Вопрос в другом-почему так открыто не боится вас потерять? Совсем не дорога ему?

У него через чур завышенная самооценка и всегда было много внимания от женщин, но на измене никогда не ловила, может была глупа и молода. Такое поведение впервые и я просто незнаю как реагировать

Гость
#10
Лучик

Автор даже страшно с каким хладнокровием вы отпускаете мужа)) но видимо все, точка. Если женщина пишет не как сохранить отношения не пытается это восстановить найти контакт с мужчиной не орет не истерит не плачет, а именно хладнокровно спрашивает - ну что когда развод? По моему это уже начало конца. Вы не привязаны, он тоже. Потому понимаю как выдерживает месяц с вами не разговаривать. Не тяните лошадь - она у вас сдохла.

В том то и дело, что я пыталась поговорить да и сейчас иногда пытаюсь заговорить, но он все мои вопросы сразу пресекает. Про развод разговор был таким, я спросила, если тебе со мной стало некомфортно или чувства пропали, давай обсудим и если хочешь развестись то я истерить не буду и отпущу, на что мне сказал, что я выдумываю и что любит меня. Насильно мил не будешь, как говорится. Возможно со стороны это так и кажется, что мне абсолютно пофиг, но это не так. Я не могу ни с кем обсудить данную ситуацию, поэтому сюда и написала, от безысходности. Как то сказала ему, что не могу уже мучаться, хочу задать много вопросов, понять, что же с ним происходит, на что получила ответ, чтобы я не забивала свою голову чушью, уходить не собираюсь, все у нас нормально и вообще займись своими делами.

#12

Вам точно не кажется. У меня так же было примерно, 10 лет, резко изменилось поведение, но "все хорошо", "ты себя накручиваешь", " я живу сегодняшним днем, не знаю что там в будущем", ну а через пару месяцев оказалось, что выбирал с кем ему быть - с новой мадам или со мной ) Просто пока там все не наладилось, боялся потерять привычное. Точнее больше скажу - он полгода уже как решил кого-то подыскать, но пока железно не наладилось и не нашлось что-то, что ему больше подошло - говорил, как меня любит и "мы все пройдем". Свинство страшное, у меня тоже был один вопрос - какого черта не свалил, как только решил, тратил мое время, Но уходить просто в никуда мало кто имеет смелость. С вашей стороны вы все сделали. Попытались поговорить, можно еще раз попробовать, сказать, что вас не устраивает такая ситуация. Мадам там другая, секта, кризис среднего возраста или еще что - не важно, вы чувствуете, что изменилось то то и то то и вам это не кажется. Что вы его любите и да, сложные моменты в отношениях бывают, их можно преодолеть, но если он не будет с вами разговаривать - это не получится. если он хочет этого добиться - ок, пусть продолжает. Если опять уйдет от разговора и отделается общими фразами - вы можете забить на него и заняться cобой и относиться к нему так, как он к вам относится cейчас. Может вообще письмом ему написать, что бы не отвертелся и до конца все точно прочитал) Чувства вины у вас не должно быть, вы делаете все что можете. Не пытать же его, в конце-концов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: