Гость
Статьи
Родители и школа

Родители и школа

Есть проблема,в школе предложили съездить на выезд в Ленобласть, хочется поехать,в школе есть подруга , мальчик который симпатичен , но боюсь,что я не смогу без семьи,домашней атмосферы,мне будет одиноко и грустно,стоит ли ехать? #школа #родители 

Катюшка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?????) Чё?

Гость
#2

Езжайте, никуда родня с домом не убегут. Нельзя быть в этом возрасте домоседом. Набирайтесь впечатлений и побольше проводите время в социуме, узнавайте новое.

Катюшка
#4
Гость

Езжайте, никуда родня с домом не убегут. Нельзя быть в этом возрасте домоседом. Набирайтесь впечатлений и побольше проводите время в социуме, узнавайте новое.

Спасибо)))

☀️
#5

Ты ж туда не на месяц едешь🤔
Езжай, развлекись, я бы поехала не думая
Зато соскучишься по родным, по родному месту, по приезду кайфанешь от домашней атмосферы))

Гость
#6
☀️

Ты ж туда не на месяц едешь🤔
Езжай, развлекись, я бы поехала не думая
Зато соскучишься по родным, по родному месту, по приезду кайфанешь от домашней атмосферы))

Спасибо)

Катюшка
#7
☀️

Ты ж туда не на месяц едешь🤔
Езжай, развлекись, я бы поехала не думая
Зато соскучишься по родным, по родному месту, по приезду кайфанешь от домашней атмосферы))

Спасибо)

Катюшка
#8
Гость

Езжайте, никуда родня с домом не убегут. Нельзя быть в этом возрасте домоседом. Набирайтесь впечатлений и побольше проводите время в социуме, узнавайте новое.

Уже съездила и выезд очень понравился

Катюшка
#9
☀️

Ты ж туда не на месяц едешь🤔
Езжай, развлекись, я бы поехала не думая
Зато соскучишься по родным, по родному месту, по приезду кайфанешь от домашней атмосферы))

Съездила и даже ни по кому не соскучилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: