Гость
Статьи
Родители собираются …

Родители собираются перевести меня в другую школу

Родители собираются перевести меня в другую школу, но последнее решение за мной. Я в 7 классе. Из-за переезда в другое место в школу стало слиииишком уж далеко ездить, учителя уроки не ведут, темы не понятно объясняют, все одноклассники что хотят, то и творят, с уроков нас очень часто отпускают или мы ничего не делаем, хотя раньше всё строго было. Может двоечникам в кайф ходить в такую школу, но я отличница. Я люблю учёбу и для меня важно понятное объяснение тем и проведение уроков, а то я тупа перестану понимать предметы. Самостоятельно учить школьную программу для меня сложно.. Но вдруг не факт, что на новом месте будет лучше:/. С одноклассниками у меня отличные отношения, они уважают меня. 10 из 30 мои близкие друзья, с остальными хорошие приятельские отношения. Думаю хотелось бы сменить обстановку и из старой школы перейти в новую, новых друзей, новые ощущения. Я слежу за собой, но я скромная и немного стеснительная и первой сделать шаг боюсь. Вдруг могут возникнуть проблемы с адаптацией в классе. Стоит ли переходить? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

на адаптацию в новой школе обязательно понадобиться какое-то время, но не учиться как в нынешней - наихудший вариант, невосполнимая потеря времени

Гость
#2

Открою тебе тайну - образование в школах это просто пыль в глаза, для галочки. Талантливые дети вынуждены учить с дебилами и скотом.
Если хочешь добиться чего-то учись самостоятельно.

Гость
#3

а то, что в старую школу ездить слиииииишком далеко тебя не смущает?

Гость
#4
Гость

а то, что в старую школу ездить слиииииишком далеко тебя не смущает?

Смущает, а к чему вопрос то ваш

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: