Гость
Статьи
Поступление в …

Поступление в медицинский колледж на медсестру

доброго времени суток
я в 10 классе, хочу уйти после этого года в медицинский колледж на базе 9 классов. Аттестат у меня хороший, но есть одна проблема. в 9 классе я сдавала общество и английский, будут ли при поступлении смотреть на экзамены? или нужно было биологию и химию сдавать? в интернете пишут, что смотрят только на балл аттестата, но при этом те, кто планировал поступать в мед, сдавали огэ биолгия и химия. Скажите пожалуйста, кто поступал относительно недавно, что требуется? #учеба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь, на медсестру точно поступите. Но я бы посоветовала на акушерку/фельдшера. Медсестры в небольших частных клиниках полы моют, делают всю самую мерзкую работу. Платят мало. В провинции выше 25 врядли

Гость
#2
Гость

Не парьтесь, на медсестру точно поступите. Но я бы посоветовала на акушерку/фельдшера. Медсестры в небольших частных клиниках полы моют, делают всю самую мерзкую работу. Платят мало. В провинции выше 25 врядли

это не суть, у меня сейчас стоит основной вопрос всё же о поступлении мед, точно ли не обращают внимание на огэ?

#3

Для этого (поступление в мед.колледж)следует успешно сдать ОГЭ: русский язык, математику и дополнительные дисциплины по выбору. Успешно — значит перейти минимальный порог по каждому из сдаваемых предметов.
Скорее всего, вас возьмут с теми предметами, которые вы сдавали.

Гость
#4

Так ты зайди на офицальный сайт этого колледжа, там наверняка есть эта информация, ну или позвони, это же надежнее чем на форуме спрашивать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: