Гость
Статьи
Сколько лет должно …

Сколько лет должно быть в 9 классе?

Мне исполнилось 16 лет в 9 классе (20 ноября 2007 г.р) а все мои одноклассники 2008-2009. Это нормально? Просто в моем классе нет никого моего возраста/года рождения, из за этого чувствую себя неудобно особенно когда в списках моя дата рождения... Я никогда не оставалась на второй год, если что

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит поздно пошли в школу.
На целый год...

#2

Поверь, впереди в жизни у тебя будут еще более неудобные обстоятельства, и цифры твоего года рождения заставят тебя рассмеяться.

Гость
#3
Гость

Значит поздно пошли в школу.
На целый год...

А это нормально?

Гость
#4

Конечно нормально, или в школах уже и из-за этого комплексы навязывают?)
А если бы вы родились в январе 2008, было бы сразу комфортнее? между этим промежутком удобно/ неудобно, как вам кажется в год, разница всего в 1,5 месяца)

Гость
#5
Гость

А это нормально?

Вполне.

Гость
#6

Я в 16 лет школу окончила.Но тогда учились 10 лет,я пошла в 6 лет в школу.
Автор,ты отстой.

#8

Осенью 2011 года, когда начала учиться в 9 классе, мне было 13 лет. Закончила 9 класс в 14 лет (моя Днюха 9 февраля).
Школу закончила в 2014 году, в шестнадцатилетнем возрасте.

#9

Это нормально.
Мне было 14, так как я пошёл в 6 лет, но одноклассникам было 16-17

Гость
#10
Гость

А это нормально?

Нормально

Гость
#11
Гость

Я в 16 лет школу окончила.Но тогда учились 10 лет,я пошла в 6 лет в школу.
Автор,ты отстой.

Эм , почему?

Николай
#12

В 9 классе от 14 до 16 лет, смотря во сколько родители отдали ребёнка в школу. Я в 2025 перейду из 8 в 9 класс и мне при этом будет 16, т. ч. это нормально

Николай
#13

От 14 до 16 лет, смотря сколько лет ребёнку, когда пошел в 1 класс. Я сам в 2025 году буду в 9 классе в 16 лет, т. ч. это нормально

Николай
#14
Принцесса Эльза

Осенью 2011 года, когда начала учиться в 9 классе, мне было 13 лет. Закончила 9 класс в 14 лет (моя Днюха 9 февраля).
Школу закончила в 2014 году, в шестнадцатилетнем возрасте.

Как можно учиться в 13 лет в 9 классе, это ненормально, в 9 классе от 14 до 16 лет и 13 лет это 6,7 или 8 класс. Вы что в 5 лет 1 класс?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: