Гость
Статьи
Сколько вам лет и …

Сколько вам лет и сколько лет должно быть избраннику?

Что думаете.Сколько вам лет и сколько лет должно быть вашему избраннику? #избранниик

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой избранник младше на 8 лет. Только такого и искала. Мужчина младше от 3 до 10 лет

самая лучшая
#3

старше на год мой

#4

Мне должно быть 40, а избраннику 35 и не больше 😁

Гость
#5

Мне без разницы, но не вижу смысла жить с дедулей. Дедули для тех, у кого с деньгами все плохо. Мне помоложе нравятся

Гость
#6

моложе меня лет на 10

#7

Очень всесторонний вопрос. Многие не поймут и осудят. Но я делюсь своим мнением и опытом. Максимальная разница у меня 14 лет. Считаю, довольно адекватной разницей. Опытен, умён. Рассудителен и обеспечен

Гость
#8

Муж моложе на три года.

Гость
#9

39. Не моложе точно. До 55 лет, думаю, хотя на некоторых и в 30 без слез не взглянешь. Почему не младше? Потому что мозгов ещё нет, много инфантилов. Хочется человека зрелого морально, опытного. И не хама. А такие ближе к 60-70 годам. ((

Гость
#11
Гость

39. Не моложе точно. До 55 лет, думаю, хотя на некоторых и в 30 без слез не взглянешь. Почему не младше? Потому что мозгов ещё нет, много инфантилов. Хочется человека зрелого морально, опытного. И не хама. А такие ближе к 60-70 годам. ((

А секс?

Гость
#12

Мне 35 моему парню должно быть 23-27.

Лучик
#13

Мне 27, моему избраннику 34. И то это исключение для него. Только ради харизмы и того какой он есть. Так у меня не выше 29. Не более 5 лет разница. Сильно старше нет не хочу как папа с дочкой выглядеть. А младше бы- подумала тоже было бы исключение еслиб парень понравился.

#14

Мне 21, мужу 23, вместе 6 лет

Ра
#15

Вопрос поставлен некорректно. Избрание - для чего? Любви или блуда?
С научной точки зрения (биологии и психологии) при заинтересованности в устойчивости отношений (избрание на всю жизнь), возраст обоих должен быть не подростковый, то есть, у обоих необходимо наличие развитого мозга, способного на критическое мышление. Тогда в отношениях увеличиваются шансы на Любовь, при которой разница в возрасте особой роли играть не будет, хотя, ровесники, как сформированные в одинаковых условиях времени, гармоничнее.

Снежинка
#16

Раньше мне хотелось,чтобы мужчина был старше , примерно лет на пять . И суть даже не в его опыте с женщинами ,а вообще в жизненном опыте. Но, иногда можно встретить человека и младше ,но с богатым жизненным опытом. Так что возраст наверно не играет большой роли в жизни по сравнению с тем,что пережил человек. Только через жизненные трудности человек получает опыт и растет от этого. Хотя,есть люди,которых жизнь ни чему не учит,это тоже нельзя исключать .

Алина
#17

Мне 28. Старше 40 лет мужчин не рассматриваю на текущий момент.
И то 40 - это потолок прям. Только если очень адекватный, интересный, приятный человек.
По-хорошему разница должна быть 3-5 лет всё-таки. Но у меня либидо другое, мне постарше нравятся тоже. Но не старше 40.

Ра
#18
Veronica

Мне 21, мужу 23, вместе 6 лет

Рановато Вы в брак вступили, если конечно, он не Белый.

Ра
#19
Алина

Мне 28. Старше 40 лет мужчин не рассматриваю на текущий момент.
И то 40 - это потолок прям. Только если очень адекватный, интересный, приятный человек.
По-хорошему разница должна быть 3-5 лет всё-таки. Но у меня либидо другое, мне постарше нравятся тоже. Но не старше 40.

А "либидо" при чём? Видно, развращены в детские годы,
раз тупо предпочитаете скотские отношения человеческим.

Ра
#20
Снежинка

Раньше мне хотелось,чтобы мужчина был старше , примерно лет на пять . И суть даже не в его опыте с женщинами ,а вообще в жизненном опыте. Но, иногда можно встретить человека и младше ,но с богатым жизненным опытом. Так что возраст наверно не играет большой роли в жизни по сравнению с тем,что пережил человек. Только через жизненные трудности человек получает опыт и растет от этого. Хотя,есть люди,которых жизнь ни чему не учит,это тоже нельзя исключать .

Вы некомпетентны. НЕ только через жизненные трудности человек растет. Он растёт также с обретением критического мышления в ходе формирования головного мозга. Те, которые с возрастом не поумнели, вероятнее всего, имеют недоразвитый мозг вследствие негативного влияния подросткового блуда.

#21
Ра

Рановато Вы в брак вступили, если конечно, он не Белый.

Вышла как только исполнилось 18. Что такое белый?)

Ра
#22
Veronica

Вышла как только исполнилось 18. Что такое белый?)

Вы вступили в брак в начале второй стадии подросткового периода (с ещё не формированным организмом и личностью). Таким образом, велика вероятность ошибочного решения - вступление в брак без Любви (настоящей - безусловной) и его ненадёжность, как следствие.

"Белый брак" - который не основан на сексуальном условии.
Любовь в таком асексуальном браке максимально вероятна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: