Гость
Статьи
Муж и беременность

Муж и беременность

Девочки, неужели это правда, что женщина рожает только для себя? С мужем встречались 4 года, в браке состоим 2 года. Мне 24, ему 27. #муж #беременность

13 ответов
Последний — Перейти
белое облако
#1

Да, конечно. А иначе бы в 99% случаев при разводе не оставляли бы детей мамам.

Гость
#2

Он не интересуеся ни УЗИ, ни анализами, ни моим самочувствием. На новость о беременности отреагировал без эмоций. Совершенно безучастный.

Гость
#3

Вам ещё очень радо думать о детях. Подождите немного.

#4
Гость

Вам ещё очень радо думать о детях. Подождите немного.

А когда о них думать? Когда тебе за 40?

Гость
#5
Мария

А когда о них думать? Когда тебе за 40?

К 30ти или 30+, когда есть мозги и финансы

#6

А с чего такие догадки, возможно у них есть и то и другое💁‍♀️

#7

Для начала нужно обсудить это с вашей второй половинкой, если он готов то вперёд и с песней, а если нет то нужно подготовить ( хоть это не такой уж и лёгкий процесс)

#8
Мария

Для начала нужно обсудить это с вашей второй половинкой, если он готов то вперёд и с песней, а если нет то нужно подготовить ( хоть это не такой уж и лёгкий процесс)

Мария, дело в том, что я беременна: мы оба хотели этого , но я не вижу заинтересованности его в этом. Он не интересуется ни УЗИ, ни анализами, которые я прохожу. Срок 5 недель. Я надеюсь на то ,что когда живот вырастит он проявит интерес и заботу. Но пока этого не наблюдаю

Гость
#9

Не нагнетай. Он и не должен пищать, визжать и плакать над твоими анализами. Ты-то, надеюсь, не истеришь по пустякам.Всё нормально и хорошо. А вот выгуливать тебя по выходным и перед сном на поздних сроках, носить продукты, заняться домашним хозяйством это дело.

#10
Гость

Не нагнетай. Он и не должен пищать, визжать и плакать над твоими анализами. Ты-то, надеюсь, не истеришь по пустякам.Всё нормально и хорошо. А вот выгуливать тебя по выходным и перед сном на поздних сроках, носить продукты, заняться домашним хозяйством это дело.

Вы правы, не надо делать из этого культ какой то. Нет, я спокойна сама по себе , как удав. На пустом месте не истерю никогда. Думала, что ему будет интересно все это...

Гость
#11

* есть мужчины - эгоисты, чурбаны, неразвитые. Дети не нужны. Женятся, чтоб как все. Дети появились и побоку. Это злое сердце. Несчастный человек. Именно такие умирают под забором, имея детей. Не любил их. И дети в обиде на отца. Это горе человека.
* Есть тёплые мужчины. Они могут жить не очень праведно. Но, в них столько любви. У меня возлюбленный такой. Думала, монстр. Знакомы давно и заметила, он получше и терпеливее многих мам.
* Когда женщина теплая и много любви в ней, мужчина расцветает, заботится, всё меняется. Бросают беременых, потому что нет любви в паре. От женщины не идёт любовь. Я ушла от бывшего, не любила его, и он подтверждал, что в нашей паре нет любви. Если б залет, он бы бросил меня, тяжело быть с нелюбимым. Не идёт энергия любви и всё. Хотя он иногда старался в наших отношениях пробудить любовь. Прошло много лет. У меня возлюбленный далёк от идеала. Любовь льется. И он, и я сильно меняется рядом с друг другом, все замечают. Не знаю почему так. И ребенка захотелось.

Гость
#12
Гость

Он не интересуеся ни УЗИ, ни анализами, ни моим самочувствием. На новость о беременности отреагировал без эмоций. Совершенно безучастный.

Он может не знает, как себя вести. Не был в такой ситуации. В вашем теле изменения идут. А у него нет. Всё по прежнему. Сейчас побольше нежности, заботы, чтоб голова кружилась. Не все поймут о чём я.

#13
Kate95

Мария, дело в том, что я беременна: мы оба хотели этого , но я не вижу заинтересованности его в этом. Он не интересуется ни УЗИ, ни анализами, которые я прохожу. Срок 5 недель. Я надеюсь на то ,что когда живот вырастит он проявит интерес и заботу. Но пока этого не наблюдаю

По началу мне кажется у всех так, он просто еще до конца не понял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: