Гость
Статьи
Отношения. Мы любим …

Отношения. Мы любим друг друга. Но есть одно но... Его работа...

Я не знаю как себя правильно вести в данной ситуации. Мы с мужем три года вместе , расписались недавно. У нас все хорошо. Мы любим друг друга. Но есть одно но... Его работа... Она есть, но не стабильный заработок . Меня это пугает. Я с ним об этом говорю, он вроде бы понимает меня, но ничего не меняется, то есть деньги, то нет. И в основном живем на мою зп. У него то есть, то нет денег. Говорит, это временно, он найдёт другую работу , но поисков работы нет. Мы ругаемся из-за этого каждый день. И как быть? Может я не права? Не даю ему время , действительно, найти хорошую работу и только ещё больше его напрягаю? И как быть? Стоит продолжать поднимать эту тему или просто поддержать его в том, чем он сейчас занимается ? И тогда может он почувствует мою поддержку и решится на большее? #семья #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина разруливает такую ситуацию насколько умна.

#2

Мужики не меняют то, что работает. Он прекрасно существует на твои деньги. Прекращай его кормить.

Гость
#3

Знаю такую семью. Муж художник. То есть заказы, то нет.
В итоге жена декрет даже досидеть нормально не смогла, тк у него неск месяцев подряд не было заказов. Вышла на работу спешно чтоб было чем ипотеку платить и тп

Гость
#4

Автор, а как именно он вас любит? Я вот кроссовки свои люблю, удобные.

Василий
#5

Этого не будет НИКОГДА!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: