Гость
Статьи
Муж плюется в гневе, …

Муж плюется в гневе, оскорбляет и блочитт

Как такое возможно и почему? Даже в самом сильном конфликте... В голову не придёт плюнуть в человека, оскорблять самыми больными вещами унижать и блокировать... Угрожая всем чем можно. Что это? Почему? Нормально ли? Любле выяснение отношений и попытки говорить приводят к психоз мужа и скандалам... Уже страшно чио то говорить, ходить, делать, любое слово, мимика может привести к упрёка и прочему... Но и я терпеть не могу такое поведение в свой адрес. Ведь и мне многое в нем не нравится, но главное что ему так комфортно. Блин, почему он так не относится?? Зло обида кипит и отсутствие выхода на путь мира

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы внезапно замужем проснулись? Раньше не было такого, а потом подменили?
Он так себя ведет, потому что только так он умеет себя вести в стрессовой ситуации, так научился, переучивать всегда сложнее. Вы так не делаете, потому что учились этому в другом месте, не в его семье. А вот почему вы раньше на это глаза закрывали, это второй вопрос.

Гость
#2

Ну не терпите. Ваш мужик из категории мужиков поприродцев патриархов. Им нужно чтобы их толькл слушали и все бесприкословно выполняли, инасе такая реакция. Таких надо кидать и все

Гость
#3

так ты уже терпишь.
надоест терпеть - беги.

#4
Гость

Ну не терпите. Ваш мужик из категории мужиков поприродцев патриархов. Им нужно чтобы их толькл слушали и все бесприкословно выполняли, инасе такая реакция. Таких надо кидать и все

Этот муженёк из поприродных мудаkов. Я допускаю, что ТАК он мог не палиться до брака, но звоночки должны были быть.

Гость
#5

Ваш муж истеричка. И судя по вашему стилю изложения, вы тоже истеричка

#6

Ну, нашли себе шизофреника? Поздравляю! Теперь у вас всё как у всех.😁

Оля
#7

Похожая ситуация была с мужчиной. Собирались пожениться. Он при любой неприятной ситуации обижался и уходил (спасибо, не орал и не обзывался). Я ему сказала, что он может вести себя как угодно - это его дело. Но со своей стороны, я могу реагировать на такое хамство так, как сочту нужным. И терпеть это я не намерена. Не понял, решил, что шучу. Расстались. Теперь пытается помириться (уже год), не может понять, что я настроена серьезно.

Гость
#8
Гость

Вы внезапно замужем проснулись? Раньше не было такого, а потом подменили?
Он так себя ведет, потому что только так он умеет себя вести в стрессовой ситуации, так научился, переучивать всегда сложнее. Вы так не делаете, потому что учились этому в другом месте, не в его семье. А вот почему вы раньше на это глаза закрывали, это второй вопрос.

Потому что назрели ситуации очень конфликтные, каких раньше небыло... Соответственно и поведение было сносным

Гость
#9
Гость

Ну не терпите. Ваш мужик из категории мужиков поприродцев патриархов. Им нужно чтобы их толькл слушали и все бесприкословно выполняли, инасе такая реакция. Таких надо кидать и все

Это и делаю, просто зло кипит невозможно и одновременно разрывает все

Гость
#10
Пожалуй, вы правы

Этот муженёк из поприродных мудаkов. Я допускаю, что ТАК он мог не палиться до брака, но звоночки должны были быть.

Если б все мы эти звоночки вовремя хотели видеть, что они предвестники п...ца😏

Гость
#11
Гость

Ваш муж истеричка. И судя по вашему стилю изложения, вы тоже истеричка

Конечно, сейчас да, я очень истеричная и с ним такой стала, бояться слово сказать, пытаться не нарваться на конфликт... Станешь истеричкой

Гость
#12
Сплетница

Ну, нашли себе шизофреника? Поздравляю! Теперь у вас всё как у всех.😁

Спасибо))

Гость
#13
Оля

Похожая ситуация была с мужчиной. Собирались пожениться. Он при любой неприятной ситуации обижался и уходил (спасибо, не орал и не обзывался). Я ему сказала, что он может вести себя как угодно - это его дело. Но со своей стороны, я могу реагировать на такое хамство так, как сочту нужным. И терпеть это я не намерена. Не понял, решил, что шучу. Расстались. Теперь пытается помириться (уже год), не может понять, что я настроена серьезно.

Вы большая молодец, правильно. До брака и я бы не думала. Да и сейчас развод, но в браке уже больнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: