Гость
Статьи
Брать ли фамилию мужа?

Брать ли фамилию мужа?

Фамилия Шопинский. Боюсь, что первую букву будут заменять на звонкую, особенно, когда дети родятся. Моя фамилия - Милашкова. Поэтом задаюсь вопросом, стоит ли? Или я накручиваю?..

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то ещё заморачивается со сменой фамилии в 2022 году?

Гость
#2

накручиваешь

Гость
#3

Думаю, Шопена никто не дразнит. А дети разве не будут носить фамилию отца, даже если вы свою в браке оставите?

Гость
#4

А зачем вооьще фамилию мужа брать ??? Просто даже если отбросить всю эту бюррократия с переменой документов, зачем нужна фамилия мужа? Вы его вещью стали ?

Гость
#5
Гость

Думаю, Шопена никто не дразнит. А дети разве не будут носить фамилию отца, даже если вы свою в браке оставите?

Могу носить фамилию матери. В чем проблема ?

Гость
#6

Ой, не надо. Детей точно дразнить будут

Гость
#7
Гость

Думаю, Шопена никто не дразнит. А дети разве не будут носить фамилию отца, даже если вы свою в браке оставите?

Дети будут носить ту, какую им в свидетельство о рождении впишут.

Гость
#8

Да вы че! У вас такая милая фамилия,детки будут милашки,а с отцовской какие-то шопинские-попинские! Не дурите! Я своего даже уломала взять фамилию девичью матери, так как у моего была вообще жуткая (не хочу говорить какая,но там присутствовало слово *****). Зато теперь у нас с дочкой фамилия королевская, очень красиво звучит! 21 век, нет необходимости менять, если там фамилия какаха.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: