Гость
Статьи
Зависть к брату

Зависть к брату

Младшему даоюродному брату с детства привили любовь к физкультуре и учебе. Дома он каждый день подтягивается на турнике, вытянулся, красавчик стал. Мать у него психолог, отец вдвшник. Пацан хочет в армию, ничего не боится, что редкость. А самое главное - знает кем хочет быть. А я.. ну знаете. Я сутулая, толстая и училась на тройки. Полная противоположность. Поэтому и завидую. За мной никто не смотрел, не заставлял чистить зубы, следить за гигиеной (это все я сама додумалась) мои родители все время были на работе. ЗАТО каждую неделю была пицца.. К черту мне эта пицца. Как мне жить дальше не знаю. 25лет, а выгляжу на 40. Годами запущенная внешность. Да что там внешность. Социальных навыков тоже нет, потому что внешность напрямую влияет на самооценку. Только и делаю что завидую. Как мне быть. Двоюродный брат как идеал к которому я стремлюсь, но это просто невозможно. Он уже выиграл в жизни. А я работаю уборщицей. Что мне делать... #семья #брат

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Взять в себя в руки и к 30 годам стать красавицей.

Фемистокл
#2

Зависть удел неудачников. Если что-то есть внутри само это не подходит, с этим надо работать, ну или если сиди себе дальше и завидуй, всем пофиг.

Гость
#3

Никогда не поздно начать совершенствовать себя. Такая же ситуация была в подростковом возрасте, когда все девочки сидели на ПП, занимались спортом и саморазвитием, я всё никак не могла начать жить правильно, чтобы хоть чего-то добиться. Не скажу, что я добилась всего, чего хотела, но постепенно всё приходит, просто нужно начать и делать небольшие шажочки навстречу мечте. Займитесь спортом, йогой, фейслифтингом, если так старо выглядите. Всё решаемо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: