Гость
Статьи
Свадьба, приметы

Свадьба, приметы

Произошла катастрофа. На 3 годовщину свадьбы у меня пропало свадебное платье. Все это время оно висело в кладовой у мужа родителей. Приехав к ним я захотела все же забрать его к нам домой, но прийдя в эту кладовую я не обнаружила платья. Куда оно могло деться я ума не приложу. Скажите пожалуйста, как быть и что делать. Я от этого с ума просто схожу #платье #свадьба

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём здесь приметы, непонятно? Платье или сшиздили или выбросили...

Гость
#2

Не лазить по кладовым свекрови, а спросить у нее.

Гость
#3

Один раз в сундук мыши насрали. Ты бы спросила где платье.

#4

О боже! Нет! Срочно идите к магам и ворожеям! Обязательно оставьте у них как минимум два миллиона рублей на снятие порчи, приворотов и проклятий! И обязательно всё в кредит на мужа. Может тогда он поймет, что за шизанутая женщина находится рядом с ним, которая верит в приметы.

#5

А не в этом платье Манижа на Евровидении вЫла?

Гость
#6

Моё свадебное платье перед свадьбой бывшая подружка жениха испортила . Свадьбу отменила и не вышла замуж . Подружка та вышла за него .

Гость
#7

Это никакая не примета, просто пропало, видимо, родители мужа расхламляли квартиру и его вынесли. Могли бы, конечно, посоветоваться с вами, все-таки ваше платье - но не посчитали нужным. Видимо, на вас им плевать. Но это ничего не значит, если муж на вашей стороне и отношения благополучные, живете отдельно от родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: