Гость
Статьи
Муж алкаш

Муж алкаш

Дорогие дамы.
У нас в семье папа начал злоупотреблять алкоголем и гулять. Дети погодки. 1,8 и 8мес.
Думаю про развод. У кого были схожие ситуации? Будем жить только на детские пособия. Так как сказал что ни гроша не даст а алименты копейки. Либо терпеть его гулянки ради денег? Работать не могу пойти, родители не хотят водиться. Но и не хотелось бы чтобы дети на папашу алкаша смотрели, ведь они копируют родителей. Тем более у нас два мальчика.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хехе. Работать не предлагать. Предсказуемо.

Не твой вот и злишься
#2

+1

Гость
#4
Гость

Хехе. Работать не предлагать. Предсказуемо.

А детей куда? Младшему 8месяцев. В сад не возьмут. На няню нет денег как я понимаю

Гость
#6
Яна

Как ты заебааала третью тему подряд строчишь про изменщика пьяницу мужа. Которого любишь не можешь развестись, но хочешь развод. Истеричка неадекватная. Вот тебе и изменяют. Бабу нормальную адекватную он ищет.

Девушка вы что с цепи сорвались?
Помогли бы лучше чем гавкать.

Гость
#7
Яна

Я на тебя жалобу ща спам подала.

А я на тебя за мат и оскорбления)

Гость
#10
Яна

А я на все подала. В бан надолго сядешь

Напугала. Что единственный форум чтоле? А ты что тут забыла? Раз самая "адекватная" ? Мне реально помощь нужна а не твои оскорбления.

Гость
#11
Яна

Засунь реьенка в пиздууу и вали от мужа. И хватит спамить.

Ты сама похоже ещё ребенок. Иди уроки делай.

Гость
#12
Гость

А детей куда? Младшему 8месяцев. В сад не возьмут. На няню нет денег как я понимаю

Да не опрадвывайте вы перед всеми подряд..вы и не обязанны работать..с двумя то детьми...Подавайте на алименты...сходите к юристу и проконсультируйтесь сколько вам положенно

Гость
#13

автор, все взвесь, в любом случае если разведешься станешь ***. На СЗ и знакомства в интернете ни ногой, тебя будут МД таксисты таскать по съемным квартирам десятки лет, тебя булут трахать во всех позах, кончать в рот, но замуж не возьмут, для тех кто сидит на СЗ, ты будешь неликвидное третьесортное отребье в виде *** рвани, это правда жизни. Посмотри видео в ютубе - *** причины появления

Гость
#14
Гость

Да не опрадвывайте вы перед всеми подряд..вы и не обязанны работать..с двумя то детьми...Подавайте на алименты...сходите к юристу и проконсультируйтесь сколько вам положенно

Вау. Не обязана! Охренеть.

Гость
#16

рожай третьего

#17

Два варианта, первое терпеть, второе развод алименты и пособие, помощь родственников. Без обид, но делать двух детей погодок от алкаша, крайне не разумно.

Гость
#18
Гость

рожай третьего

Для миллиона и медальки от ВВП трех мало. Придется рожать дальше.

Василий
#19

Разводитесь, если сможете прожить. а алименты можно потребовать через суд. и плотно так потребовать.

Гость
#20

Так может он скоро сыграет в ящик. Бросишь. Подберёт ушлая мадам. Поможет ему отойти в мир иной, и будете делить скудное наследство - ваши дети и она в равных долях.

Гость
#21
Гость

Для миллиона и медальки от ВВП трех мало. Придется рожать дальше.

Ну если вы рожаете ради детских пособий то мне очень жаль вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: