Гость
Статьи
Муж - Алкаш

Муж - Алкаш

Добрый день! Я первый раз обращаюсь за помощью к посторонним людям, но может именно взгляд со стороны, и совет от не знакомых людей будет верным! Муж пьёт каждый день!!! Женаты 10 лет, двое детей (5 и 8 лет). В этом году не было ни дня что бы он не выпил. Ходит на работу любит меня и детей, как выпьет становится даже через чур любвеобилен. Агрессии ни когда не проявляет, но блин он каждый день выпивает вечером бутылку коньяка, рома или водки!!! И каждое утро говорит, что завязал 😕. Дети растут и каждый день видят папу пьяным!!! Что мне делать???

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Естественно, родить третьего.
Вы же не побоялись родить двоих от алкаша-пьяни-рванию
Так что вам сейчас мешает?

Гость
#2

Пейте с ним

Гость777
#3

Автор, 10 лет с пьянотой, 2 детей с генами алкаша, ну как бы сидите наверное и не рыпайтесь уже.. Раньше уходить то надо было

Сыр косичка
#4

Послать на x y u это что ещё за выпады алкоголика, что терпите то

Исида
#5

Или уходить от него, или кодировать,( гипнотизировать,) или начать пить тоже. Выбор есть.

Гость
#6

Капец, каждый день по бутылке... Скоро печень отвалится и привет...

мммими
#7

Вы ничего не сделаете, пока он сам не захочет остановиться. А он скорее всего не захочет так как привык выпивать. Единственное что это можете его уговорить сходить на УЗИ внутренних органов( печени) может его доктор напугает и он пить бросит.

Гость
#8

Если любите,то нужно поговорить с ним.Попытаться помочь.Детям обьяснить,что это не норма,но у их отца сложные времена.
Если так и продолжится,то уйдите (хотя бы на время).Надеюсь у вас все сложится хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы