Гость
Статьи
Настаивает о свадьбе …

Настаивает о свадьбе без колец!!!

Что вы думаете о этой ситуации, мой мч завет меня в ЗАГС, при том что у нас совсем нету денег, я уже не говорю о каких то костюмах и дорогих платьев, и даже праздничного стола в ресторане или кафе! имею ввиду просто недорогие кольца, и скромную роспись. Я сейчас в положении, и "муж" настаивает на том что бы ребенок родился в браке, хотя я ему объясняю , что нет ничего страшного в том что расписаться мы можем и после рождения, в этом нет ничего такого. В итоге я сказала ему, что в ЗАГС пойду, когда появятся хотя бы два колечка, простеньких и не дорогих! А он на это мне отвечает, что я какая то тварь продажная что дело только в бабках , что я не ценю того что есть и у меня видите ли дело только в кольцах и вся я такая плохая и некчемная...

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, беременеть от нищеброда - это нормально, по вашим понятиям. А женится без колец и праздника это ни-ни. Странная логика. Как ребенка то кормит-одевать будете если 10к даже на колечко не наскребете?

Гость
#2

Может не стоит вообще выходить замуж? Если даже нет денег на кольца... А вот на мат. капитал на ребенка он точно позарится. Оформляйтесь как мать-одиночка, так хоть от государства помощь будет

Гость
#3

Хорошо, что не без твоей пи зды

Мария
#4
Гость

Значит, беременеть от нищеброда - это нормально, по вашим понятиям. А женится без колец и праздника это ни-ни. Странная логика. Как ребенка то кормит-одевать будете если 10к даже на колечко не наскребете?

Я не говорила что хочу праздника. Я сказала что мне достаточно обычная роспись и два кольца. Вы как читаете ? А на счёт того как содержать мы ребенка будем, я не у кого и не спрашивала, у нас у обоих есть работа, и уж накормить дать необходимое и одеть у нас есть возможность.

Гость
#5

Правильно говорят. Оформляйся как мать одиночка. Сейчас пособия неплохие платят, от 15 тысяч в месяц + мат.капитал. Мужик видимо прознал про новый закон и хочет лапы наложить на деньги. Видно же, что ему до фени и кольца, и праздник.

#6

Мои бабушка и дедушка женились без колец и банкетов, не было денег. Кольца купили потом. Прожили они вместе 53 года.
Автор, купите кольца, когда будет материальная возможность.

Гость
#7

Расписывайтесь скромно сейчас, а торжество можно устроить всегда, вы так зациклены на атрибутах, а ведь в браке другое главное - уважение, поддержка, если нет сейчас у вашего мужчины денег, чтож ему, не жениться теперь

#8

Автор вас ничего не смущает? Вы в положении а вас оскорбляют... да даже без беременности такое не допустимо! Не спешите замуж за этого человека, не достоин он быть мужем и отцом... Если на кольца денег заработать не может, то на что ребенка поднимать? Там всяко больше 10к тратить только на первое время.

Гость
#9
Мария

Я не говорила что хочу праздника. Я сказала что мне достаточно обычная роспись и два кольца. Вы как читаете ? А на счёт того как содержать мы ребенка будем, я не у кого и не спрашивала, у нас у обоих есть работа, и уж накормить дать необходимое и одеть у нас есть возможность.

Автор, пару недорогих колец можно приобрести на 7000. Если у вас дпже этих денег нет, на какие шиши вы жадите ребенку все необходимое? Вы хоть знаете, сколько это необходимое стоит? Я так понимаю, рожаете в надежде, что от знакомых обносков наберете. А кормить лет до трех сиськой будете.

Мария
#10

Да вот я и не хочу совсем замуж за него, раз он даже два кольца не хочет купить , дело то даже не в деньгах, купить то можно и возможность есть , нужно только время, ему срочно что-то приспичило до рождения ребёнка, вот и готов без колец идти, но то что он оскорбляет меня , из за этого полностью отбило желание идти с ним в ЗАГС

Гость
#11

тварь продажная ужас. Я бы врезала после этого

Не твоя это женщина, а его.
#12

Делай аборт и беги. Он просто хочет жить у тебя чтобы ты его кормила и обстирывала. Специально тебя обрюхатил чтобы не сбежала.

Не твоя это женщина, а его.
#13
Гость

Правильно говорят. Оформляйся как мать одиночка. Сейчас пособия неплохие платят, от 15 тысяч в месяц + мат.капитал. Мужик видимо прознал про новый закон и хочет лапы наложить на деньги. Видно же, что ему до фени и кольца, и праздник.

...и автор, и ребенок... ему похххххую

Мария
#14
Гость

Автор, пару недорогих колец можно приобрести на 7000. Если у вас дпже этих денег нет, на какие шиши вы жадите ребенку все необходимое? Вы хоть знаете, сколько это необходимое стоит? Я так понимаю, рожаете в надежде, что от знакомых обносков наберете. А кормить лет до трех сиськой будете.

Вы несёте какую то х ерь , если у него нет желания их покупать позже, это что значит мы уже нищеброды, в любом случае, я этого ребенка хотела и мне не важно с ним или без, я не для кого-то то рожаю , я сама работаю и смогу содержать и себя и ребенка , плюс пособия сейчас платят, если вы не знали, живёте по своим старым обычаям как будто из пещеры, только и можете оскорбить и задеть человека

Не твоя это женщина, а его.
#15
Гость

Расписывайтесь скромно сейчас, а торжество можно устроить всегда, вы так зациклены на атрибутах, а ведь в браке другое главное - уважение, поддержка, если нет сейчас у вашего мужчины денег, чтож ему, не жениться теперь

Так и уважения там тоже ноль

Гость
#16
Не твоя это женщина, а его.

Так и уважения там тоже ноль

В чем неуважение?

Не твоя это женщина, а его.
#17
Гость

В чем неуважение?

В оскорблениях. Странный вопрос.

Не твоя это женщина, а его.
#18
Мария

Вы несёте какую то х ерь , если у него нет желания их покупать позже, это что значит мы уже нищеброды, в любом случае, я этого ребенка хотела и мне не важно с ним или без, я не для кого-то то рожаю , я сама работаю и смогу содержать и себя и ребенка , плюс пособия сейчас платят, если вы не знали, живёте по своим старым обычаям как будто из пещеры, только и можете оскорбить и задеть человека

Так идите и купите кольца. В чем проблема?

Не твоя это женщина, а его.
#19

Магазины ювелирные закрыты или что? Проблема автором высосона из пальца оказалась.

Павел
#20

Купите серебряные. Какая разница по большому счету? Я свое обручальое потерял через год после свадьбы. Не переживал, хоть и золотое было.

♡ Milk ♡
#21

Автор, у меня к Вам вопрос. А на кой черт Вы вообще замуж выходить собрались? Зачем Вам такое ***, которое Вас оскорбляет?

♡ Milk ♡
#22
♡ Milk ♡

Автор, у меня к Вам вопрос. А на кой черт Вы вообще замуж выходить собрались? Зачем Вам такое ***, которое Вас оскорбляет?

За *** - чwо.

Гость
#23
Мария

Вы несёте какую то х ерь , если у него нет желания их покупать позже, это что значит мы уже нищеброды, в любом случае, я этого ребенка хотела и мне не важно с ним или без, я не для кого-то то рожаю , я сама работаю и смогу содержать и себя и ребенка , плюс пособия сейчас платят, если вы не знали, живёте по своим старым обычаям как будто из пещеры, только и можете оскорбить и задеть человека

Автор, вы сама свой пост перечитайте. Вы черным по белому пришите-у нас СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ. Люди, у которых совсем нет денег, нищеброды и есть, разве нет? А рожать ребенка в надежде на пособие...Зачем вообще таким людям кольца? Все равно в итоге в ломбард отнесете.

Не твоя это женщина, а его.
#24
Гость

Автор, вы сама свой пост перечитайте. Вы черным по белому пришите-у нас СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ. Люди, у которых совсем нет денег, нищеброды и есть, разве нет? А рожать ребенка в надежде на пособие...Зачем вообще таким людям кольца? Все равно в итоге в ломбард отнесете.

Ну. Сожержать себя и ребенка и ниликвида по ее словам у нее есть деньги, но средств на покупку колец нет.

Гость
#25

У нас вообще самодельные. Грамм серебра 70р с отливкой. Ручная работа опять же. Эксклюзив.

#26
Не твоя это женщина, а его.

Так идите и купите кольца. В чем проблема?

Ага... Сама кольца купи, сама потом ребенка содержать будет потому что он не пошевелится, сама себе здоровье восстанавливать... любящий мужчина вагоны пойдет разгружать но заработает.

Гость
#27
Не твоя это женщина, а его.

В оскорблениях. Странный вопрос.

Так она его оскорбляет, подчеркивая его материальное положение, это неуважение

#28
Мария

Да вот я и не хочу совсем замуж за него, раз он даже два кольца не хочет купить , дело то даже не в деньгах, купить то можно и возможность есть , нужно только время, ему срочно что-то приспичило до рождения ребёнка, вот и готов без колец идти, но то что он оскорбляет меня , из за этого полностью отбило желание идти с ним в ЗАГС

Автор, а зачем Вы сексом занимались с тем, за кого замуж не хотите?..

#29
Мария

Вы несёте какую то х ерь , если у него нет желания их покупать позже, это что значит мы уже нищеброды, в любом случае, я этого ребенка хотела и мне не важно с ним или без, я не для кого-то то рожаю , я сама работаю и смогу содержать и себя и ребенка , плюс пособия сейчас платят, если вы не знали, живёте по своим старым обычаям как будто из пещеры, только и можете оскорбить и задеть человека

А как Вы сможете содержать ребёнка, если у вас даже сейчас денег нет?

Гость
#30
Мария

Вы несёте какую то х ерь , если у него нет желания их покупать позже, это что значит мы уже нищеброды, в любом случае, я этого ребенка хотела и мне не важно с ним или без, я не для кого-то то рожаю , я сама работаю и смогу содержать и себя и ребенка , плюс пособия сейчас платят, если вы не знали, живёте по своим старым обычаям как будто из пещеры, только и можете оскорбить и задеть человека

Как ты будешь работать? А сидеть с ребёнком кто? Уход за ребёнком это полноценная работа. Если у вас нормальный доход, почему возникла проблема с кольцами?

Гость
#31

Не удивлюсь, если на деле ситуация обратная. Не мужик зовет автора в ЗАГС, а автор толкает его туда пузом. Мужик покорился обстоятельствам, но тратится на такую невесту не хочет.

Гость
#32

Я выходила замуж за курсанта 3 курса. Правда небеременной. Невинной. У нас деньги еле наскреблись на кольца. Расписались. Учились. Потом уехали служить. Сейчас имеем все что нужно. Это я к тому, что всего можно заработать вместе. А если нет любви, зачем беременели? Потом пополните статистику разводов.

Гость
#33
Vse_prosto

Мои бабушка и дедушка женились без колец и банкетов, не было денег. Кольца купили потом. Прожили они вместе 53 года.
Автор, купите кольца, когда будет материальная возможность.

И мои так же. Отметили 67 лет со дня свадьбы

Гость
#34
Мария

Да вот я и не хочу совсем замуж за него, раз он даже два кольца не хочет купить , дело то даже не в деньгах, купить то можно и возможность есть , нужно только время, ему срочно что-то приспичило до рождения ребёнка, вот и готов без колец идти, но то что он оскорбляет меня , из за этого полностью отбило желание идти с ним в ЗАГС

Я вышла замуж без колец- и ничего, живём душа в душу. Если любишь человека, неважно с кольцами ты или без.

Форум: Отношения
Всего: 372 650 тем
Новые темы за месяц: 6 090 тем
Популярные темы за месяц: 220 184 темы
Следующая тема