Гость
Статьи
Муж алкаш

Муж алкаш

Нужен совет. Ребёнку 1,3 (год и три) муж каждый день пьёт. Не всегда мирный. Может и скандал начать. Переживаю за реьенка. Хочу уйти от него. Устала такое терпеть. Жить негде. На съем денег нет. Как лучше? С мужем алкашом и отцом алакашом или без такого члена семьи? Любви уже давно нет

Hihikat
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раком лучше

Тоже Тролль
#2

При любых альтернативах, жить с алкоголиком - не вариант.

Гость
#3

А родители не могут помочь ?

#4

А до зачатия ребенка он типа не пил? Или он за 2 года так скатился?

Гость
#5

а, это Енот. его лечить впору

#6

Кто в ночи на бой спешит,побеждая зло
Синий клюв,отважный клюв,синее крыло
Эй вы!с дороги там!Берегись злодей!
Муж-алкаш!Только свистни,он появится!
Муж-алкаш!

#7
Себастьян Перейро

Кто в ночи на бой спешит,побеждая зло
Синий клюв,отважный клюв,синее крыло
Эй вы!с дороги там!Берегись злодей!
Муж-алкаш!Только свистни,он появится!
Муж-алкаш!

Это шедевр 😆👏

#8
Naughty Raccoon 🦝

Это шедевр 😆👏

Благодарю!Рад,что вам понравилось)

Гость
#9

Жаль выбор у вас невелик, 50:50. Раз больше идти некуда, остаться и терпеть, пытаться его исправить. Можно правда и ментам мужа сдать при очередном срыве, но это самый крайний и так себе вариант, т.к. может привести к крайностям и с его стороны.

Гость
#10

это уже стало классикой, нищебродка выходит за алкаша а после ноет

#11
Себастьян Перейро

Кто в ночи на бой спешит,побеждая зло
Синий клюв,отважный клюв,синее крыло
Эй вы!с дороги там!Берегись злодей!
Муж-алкаш!Только свистни,он появится!
Муж-алкаш!

это очень плохие стихи (((

#12
Atlanta

это очень плохие стихи (((

Это песенка из мультика чёрный плащ.
Тема избитая, как морда у боксёра и всё как одна кудахчут:"Что делать?"
***, муравью хрен приделать.Можно подумать кто-то заставляет насильно с таким существом жить.

#14
Автор

обратите внимание на этого человека
он наркоман он пасётся во всех темах вынюхивает где пишут про алкоголь и лезет туда коментировать. ждёт что ему нальют бесплатно и дадут по вене пустить

Вам плохо? Может помощь какая нужна? Психиатрическая например?

#16
Автор

стадия отрицания у тебя
все нормально ты просто наркоман

А ты врач что-ли?Иди проспись.Не позорься.

Автор
#17
Себастьян Перейро

А ты врач что-ли?Иди проспись.Не позорься.

позоришься ты. везде умудряешься выискать хоть одно слово заветное - спиртное! и сразу туда лезешь оставлять комментарии
ты болен

Автор
#18

он болен люди! призываю родствеников этого человека принять к сведению ваш сын брат муж он наркоман и зависимый человек

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Это шедевр 😆👏

вульгарщина

#20
Гость

вульгарщина

Есенина знаешь? Вот и не трынди.

#21

Назад к мамо в деревню!

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Есенина знаешь? Вот и не трынди.

и Есенина знаю и весь серебряный век, и не только. знаю столько, что тебе и не снилось, а потому имею право иметь критическое мнение обо всем, так как я не только одного его знаю, а чтение - это моё всё с детства. я образованный приличный человек

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

Есенина знаешь? Вот и не трынди.

и это не Есенин, нечего тут людей вводить в заблуждение. ты сейчас сочинишь какое-нибудь Г и скажешь, что Пушкин или Байрон сочинили

#24
Гость

и Есенина знаю и весь серебряный век, и не только. знаю столько, что тебе и не снилось, а потому имею право иметь критическое мнение обо всем, так как я не только одного его знаю, а чтение - это моё всё с детства. я образованный приличный человек

И поэтому ты такое тупое ***? Ты откуда знаешь, что мне снилось, а что нет? Это раз. Тебя в книжках не учили, чтобы быть критиком мало читать книжки, самозванка ты фигова. Это два. Вывод: трепло ты обыкновенное, поэтому захлопни клюв.

#25

Добрый день, сам вырос в такой семье моя мама осталась и совершила большую ошибку, мой вам совет дальше будет только хуже, не надо жить с таким мужчиной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: