Гость
Статьи
Нашла у дочери …

Нашла у дочери тесты,как реагировать?

Дочке 19 лет,нашла чисто случайно коробочку с тестами на овуляцию,зачем они ей? Она планирует беременность? Она учится в университете

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она целка все ещё? Учеба не мешает залету, если она любит незащищённый секс.

Лу
#2

По-вашему, она не имеет права их покупать? Я думаю, Вы просто хотите ее контролировать.

Гость
#3

а что в этом такого? И чего это ты по ее вещам лазишь?

Гость
#5

Спросите. Мы-то откуда знаем? Может быть, она так усердно за здоровьем следит...

Гость
#6

Темы всё дурнее и дурнее.

Гость
#7

Что-то Вы, мамочка, лет 5-6 как упустили...На Вашем месте я бы откровенно поговорила с дочерью, объяснила бы ей про контрацепцию... И про то, что детей надо рожать в браке, когда имеются образование и профессия, жилищные и материальные условия. Да ещё желательно беременеть не сразу, а несколько месяцев после свадьбы проверить, насколько надёжен и жизнеспособен брак. Бывает, что после свадьбы люди меняются до неузнаваемости, даже если в сожительстве всё было идеально...Дети должны быть разумно запланированными. А не являться плодом спонтанного перепиха с непойми кем, кому мимоходом просто облегчиться потребовалось.

Гость
#8

Вряд ли именно планирует беременность вне брака в таком юнос возрасте. Скорее проблемы со здоровьем, сбой цикла, была у врача, не докладывая вам. Более вероятно, что какие-то анализы на гормоны надо сдать в определенную фазу цикла, вот и следит за овуляцией, ибо из-за нестабильного цикла просто по датам нет уверенности.

Гость
#9

Скорее всего выслеживает опасные дни, когда нужно предохраняться

Гость
#10

Ей 19 лет .19 ,А НЕ 8

Василий
#11

У неё спросите....

Фанатка великолепного века
#12

Ну может она как раз не хочет детей

Гость
#13

Она предохраняется ППА и мониторит опасные дни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: