Гость
Статьи
Муж живёт на два дома

Муж живёт на два дома

Только сейчас, спустя месяц, как узнала об этом, я могу спокойно размышлять на эту тему. Мой муж всегда имел женщин на стороне, мне приходилось с этим мириться на протяжении двадцати лет. Но сейчас я больше не могу терпеть. Он живёт на два дома. Здесь я, наши дети. А там она - молоденькая любовница. Она ждёт от него ребёнка. Он купил ей квартиру. Сижу плачу. В чём я перед ним провинилась? Всю жизнь ему верна, родила ему детей. Чувствую себя птицей в золотой клетке.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это вдруг? Двадцать лет терпела, терпите дальше.

Кепочка
#2

Никто вас в клетке не запирал. Вы сами боитесь свободы. Она трудна.

Гость
#3

Почему ПРИХОДИЛОСЬ мириться с изменами?

Гость
#4
Гость

С чего это вдруг? Двадцать лет терпела, терпите дальше.

В браке 35 лет

Гость
#5

Если вы официальная жена - постарайтесь выжать максимум в финансовом плане - записывайте все на себя, откладывайте деньги, просите бриллианты в подарок (и прячьте их). Чтобы в случае развода не остаться с голой Ж.. и детей по миру не пустить.

Гость
#6
Гость

В браке 35 лет

Ну и что? Почему крик души именно сейчас?

Гость
#7

Подойдите к ситуации с разумной экономической точки зрения и делайте как выгодно вам и вашим детям.

Гость
#8

Не работаете?

Гость
#9

Всегда удивлялась таким мужикам, как только успевают и от работы не устают? Просто терминатор. А ведь еще и просто отдохнуть охота, в одиночестве. Как его на вторую хватает?

Гость
#10
Гость

Всегда удивлялась таким мужикам, как только успевают и от работы не устают? Просто терминатор. А ведь еще и просто отдохнуть охота, в одиночестве. Как его на вторую хватает?

Ну так он и отдыхает со *** девушками.

Гость
#11
Гость

Не работаете?

Нет. У меня дети

Гость
#13
Гость

Почему ПРИХОДИЛОСЬ мириться с изменами?

Это сложно объяснить. Долго.

Гость
#14
Гость

Если вы официальная жена - постарайтесь выжать максимум в финансовом плане - записывайте все на себя, откладывайте деньги, просите бриллианты в подарок (и прячьте их). Чтобы в случае развода не остаться с голой Ж.. и детей по миру не пустить.

Шутница Вы, однако

Гость
#16

Типичная ситуация. А что не устраивает?))))

Гость
#17
Гость

Это сложно объяснить. Долго.

Тоже мне, бином Ньютона!)))
Ситуация типичная просто до безобразия.
Состоятельные мужчины всем нужны.)
Если жена зависимая, как вы - с ней мало считаются либо вообще не считаются, как ваш муж.
Не вы первая, не вы последняя. Терпели раньше - будете терпеть и сейчас.
За что? Да ни за что. Женщин много, ему хочется разнообразия. Может себе позволить - и позволяет.
Моральные ограничения у него отсутствуют, либо приспособлены под его желания.
В общем-то, всё банально до оскомины И всё понятно.

Гость
#18

Столько мужиков на планете, делать нечего сохнуть по одному. Запишитесь в тренажерный зал, найдите молодого нормального мужика.

Гость
#19
Гость

Столько мужиков на планете, делать нечего сохнуть по одному. Запишитесь в тренажерный зал, найдите молодого нормального мужика.

Зачем молодому мужику ,женщина с двумя детьми и без денег , чтобы выкармливать эту араву и пахать на них ? Счастье то какое 3 чужих рта кормить, прям мечта.

Гость
#20
Гость

Зачем молодому мужику ,женщина с двумя детьми и без денег , чтобы выкармливать эту араву и пахать на них ? Счастье то какое 3 чужих рта кормить, прям мечта.

У нас 5 детей.

Гость
#21
Гость

Типичная ситуация. А что не устраивает?))))

Не устраивает то, что он так далеко зашёл. Раньше с девушками у него ьылм

Гость
#22
Гость

Типичная ситуация. А что не устраивает?))))

были исключительно половые отношения. Да, он им платил большие деньги, но с этой он уже почти три года и она беременна от него. Что будет дальше?

Гость
#23
Гость

Зачем молодому мужику ,женщина с двумя детьми и без денег , чтобы выкармливать эту араву и пахать на них ? Счастье то какое 3 чужих рта кормить, прям мечта.

Мой муж богат, у детей все есть.

Гость
#24

УХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ!!!!!!!Ты что сидишь то . кого ждёшь этого урода . который на стороне гуляет . если ты ему не нужна . то не надо его ждать ,Беги от него , найдёшь преданного , который будет тебя уважать ,ценить и на руках носить .Так что ЗАБЕй НА НЕГО Х

Василий
#25

А куда вам деваться, убогой.... Такое часто бывает.

Гость
#26

20 лет молчала, а теперь, вдруг, "крик души"....По-моему Вас больше расстроил факт покупки квартиры, а не наличие молодой любовницы.

Гость
#27

Время на вашей стороне. Раз терпели столько времени, потерпите немного, предложите вашу собственность разменять и записывайте на маму, мол ой, так выгоднее, ей налог на недвигу не платить, потом подарит. Про подарки верно написали, золото-бриллианты просите. Все сбережения вбухайте куда нибудь и снова на маму/папу своих записывайте, говорите, так удобнее и тд, ты что родной, не доверяешь мне, столько лет в браке. Как все это сделаете разводитесь и укажите, что кв любовнице была куплена на совместно нажитое, вряд ли он на нее ее записал, не совсем дурак уж, если совсем дурак, запросите выписки со счетов ваших, куда деньги уходили
Можете, кстати, без расписок как своим людям родитеям большую сумму занять

Гость
#28
Гость

Нет. У меня дети

Тогда забейте. Пусть гуляет. Муж у вас богатый, его на всех хватит. А у вас гордости быть не должно, при таком раскладе, куда вы денетесь, как детей своих прокормите?

Гость
#29
Гость

У нас 5 детей.

У меня приятельница с 5 детьми работает, хотя муж у неё очень обеспеченный.

Гость
#30
Гость

20 лет молчала, а теперь, вдруг, "крик души"....По-моему Вас больше расстроил факт покупки квартиры, а не наличие молодой любовницы.

Потому что там ещё один наследник скоро родится

Гость
#31

Сколько ему лет? Если давление, почки, подагра. Мутите с разводом, авось помрёт - наследство вам. -1 наследник это она. Если женится на ней, то + 2 наследника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: