Гость
Статьи
Отношения с мужем, …

Отношения с мужем, чувствую себя ущемлённой

в браке уже 3 года, выходила замуж по любви, есть ребенок(1.5. года). В начале конечно было много проблем как в быту, так и в отношениях, были моменты когда уже терпения не было от неуважения и инфантильности мужа, пару раз уходила от него, прощала и возвращалась. В последние время страсти поутихли, мы оба многое переосмыслили. Сейчас муж много работает, хочет чтоб мы не в чем не нуждались, но так как зарабатывает он один, всегда контролирует, что я купила, конкретно что то для меня купить редко позволяет(одежду, аксессуары, косметику). Сына очень любит в свободное время играет с ним, помогает мне по дому если я прошу, по пустякам на мне не срывается. Но я постоянно чувствую себя ущемлённой, от мужа внимание толком не хватает, то он на работе устает, то просто телевизор посмотреть хочет, вдвоем время очень редко проводим, инициативу к сексу проявляю на 85% я, если начинаю разговаривать с ни нам на эту тему или он меня не слушает или всё приводит к ссоре. С подругами встретиться я тоже не могу, муж к этому плохо относиться, в салон красоты тоже пойти не могу так как муж не видеть смысла тратить на это денег, остаётся только заниматься ребёнком и домашним хозяйством, а в замен не получаю ровно ничего, не внимание мужа, не нормальных выходных. Вообщем ощущаю себя старой бабкой. Подскажите как быть в этой ситуации? У всех ли так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дождаться выхода на работу, начать зарабатывать свои деньги. На работе отвлечётесь от ненужных мыслей.Будет просто некогда думать о чём-то, кроме водоворота дел: работа, садик, готовка, уборка. И далее по списку.

Обмылок
#2

Ну у меня точно не так)

Гость
#3

Это называется взять ответственность. Ты когда за ребенка берешь ответственность, ты решаешь, в чем ему ходить в какой одежде, что именно есть и чем заниматься.
Бабы кричат про то что мужчина не желает брать ответственность, а как он берет на себя ответственность, так начинают орать про ущемление и абуз.
Бабы, вы определитесь, надо ли мужчине брать в семье за вас ответственность или же нет?

Гость
#4

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Гость
#5

У меня так: муж бухал, ущемлял, денег не давал, критиковал и пытался контролировать как будто он мой начальник, б^ять, на кухне и он мне выговаривал каждый день, что я плохая мать, плохая хозяйка, сижу у него на шее в его квартире. Что изменилось? Я перестала для него готовить, убирать, вести хозяйство как-либо. Стала самой большой засранкой из всех. Теперь всё хозяйство на муже. Я не шучу. Готовка, уборка - его обязанность. В свой выходной он занимается домашними делами и гуляет с ребенком. Естественно, он не приучался к этому мирно и по своей воле, мы прошли через адские скандалы, соседи вызывали ментов, были драки и мордобой. Но кто меня заставит?)))
Бабки. Я ворую у него столько, сколько мне не достаёт на свои приблуды. С карты и наличкой. Без проблем.
Секс. Вообще, я поженилась с ним из-за секса, он безотказный, идеальный любовник. Но он мне надоел, потому что он зануда и ган∆он. Если захочу секса, буду изменять. С мужем трахаюсь очень редко, за какие-то плюшки, если хочу от него что-то. Секс сам по себе наскучил, слишком доступный, слишком техничный.
Я не считаю свой образ жизни достойным, но я по крайней мере не терпила, если кто-то любит пить мою кровь, то я выбью этой твари все зубы и сама его сожру. Никогда не понимала таких браков, но, действительно, бывает безвыходное положение и нужно приспособиться к тому что есть.

Гость
#8

Ничего, на работу выйдешь и будут свои деньги

Гость
#11

Я прожила год , но еще хуже.
Ушла с работы. Мужчина живёт с мамой. Он нарцисс. Покупает еду он, тратит деньги он. А Я в качестве собачки. Стой здесь, сядь там, скажи маме то...
Заболела на фоне стрессов и измен. Гормональный сбой. В матке творится ужас: миомы, кисты повыскакивали.
Кровотечения начались, боли. Гинеколог подозревает рак.
И все потому что любя его и живя его жизнью, я предаю себя. Интересы, цели, планы, хобби, увлечения всё ушло. Только его хотелки. Пьёт, изменяет, ворует, играет в рулетку всё проигрывает.
Уходила, но зависимая любовь, опять возвращаюсь в этот ад.

Если любите себя ставьте границы и условия. Если он Вас обеспечивает, то это его хотелки и вы не обязаны жить так как хочет он.
Пусть примирится с тем, что у Вас есть подружки, требуйте денег на свои хотелки. Если скажет не дам, устройтесь на любимую работу.
Ущемляя себя, ваше бессознательное, может дать сбой и начнутся проблемы со здоровьем.

Гость
#12
Гость

У меня так: муж бухал, ущемлял, денег не давал, критиковал и пытался контролировать как будто он мой начальник, б^ять, на кухне и он мне выговаривал каждый день, что я плохая мать, плохая хозяйка, сижу у него на шее в его квартире. Что изменилось? Я перестала для него готовить, убирать, вести хозяйство как-либо. Стала самой большой засранкой из всех. Теперь всё хозяйство на муже. Я не шучу. Готовка, уборка - его обязанность. В свой выходной он занимается домашними делами и гуляет с ребенком. Естественно, он не приучался к этому мирно и по своей воле, мы прошли через адские скандалы, соседи вызывали ментов, были драки и мордобой. Но кто меня заставит?)))
Бабки. Я ворую у него столько, сколько мне не достаёт на свои приблуды. С карты и наличкой. Без проблем.
Секс. Вообще, я поженилась с ним из-за секса, он безотказный, идеальный любовник. Но он мне надоел, потому что он зануда и ган∆он. Если захочу секса, буду изменять. С мужем трахаюсь очень редко, за какие-то плюшки, если хочу от него что-то. Секс сам по себе наскучил, слишком доступный, слишком техничный.
Я не считаю свой образ жизни достойным, но я по крайней мере не терпила, если кто-то любит пить мою кровь, то я выбью этой твари все зубы и сама его сожру. Никогда не понимала таких браков, но, действительно, бывает безвыходное положение и нужно приспособиться к тому что есть.

Вы молодцы

Гость
#13
Гость

У меня так: муж бухал, ущемлял, денег не давал, критиковал и пытался контролировать как будто он мой начальник, б^ять, на кухне и он мне выговаривал каждый день, что я плохая мать, плохая хозяйка, сижу у него на шее в его квартире. Что изменилось? Я перестала для него готовить, убирать, вести хозяйство как-либо. Стала самой большой засранкой из всех. Теперь всё хозяйство на муже. Я не шучу. Готовка, уборка - его обязанность. В свой выходной он занимается домашними делами и гуляет с ребенком. Естественно, он не приучался к этому мирно и по своей воле, мы прошли через адские скандалы, соседи вызывали ментов, были драки и мордобой. Но кто меня заставит?)))
Бабки. Я ворую у него столько, сколько мне не достаёт на свои приблуды. С карты и наличкой. Без проблем.
Секс. Вообще, я поженилась с ним из-за секса, он безотказный, идеальный любовник. Но он мне надоел, потому что он зануда и ган∆он. Если захочу секса, буду изменять. С мужем трахаюсь очень редко, за какие-то плюшки, если хочу от него что-то. Секс сам по себе наскучил, слишком доступный, слишком техничный.
Я не считаю свой образ жизни достойным, но я по крайней мере не терпила, если кто-то любит пить мою кровь, то я выбью этой твари все зубы и сама его сожру. Никогда не понимала таких браков, но, действительно, бывает безвыходное положение и нужно приспособиться к тому что есть.

Так зачем за алкаша выходила ? ))

Гость
#14
Гость

Вы молодцы

Это верно, выйти за алкаша, действительно правильно решение, она молодец 😄

Гость
#16
Ирина

Дождаться выхода на работу, начать зарабатывать свои деньги. На работе отвлечётесь от ненужных мыслей.Будет просто некогда думать о чём-то, кроме водоворота дел: работа, садик, готовка, уборка. И далее по списку.

Какие еще свои деньги?)))

Гость
#17
Гость

У меня так: муж бухал, ущемлял, денег не давал, критиковал и пытался контролировать как будто он мой начальник, б^ять, на кухне и он мне выговаривал каждый день, что я плохая мать, плохая хозяйка, сижу у него на шее в его квартире. Что изменилось? Я перестала для него готовить, убирать, вести хозяйство как-либо. Стала самой большой засранкой из всех. Теперь всё хозяйство на муже. Я не шучу. Готовка, уборка - его обязанность. В свой выходной он занимается домашними делами и гуляет с ребенком. Естественно, он не приучался к этому мирно и по своей воле, мы прошли через адские скандалы, соседи вызывали ментов, были драки и мордобой. Но кто меня заставит?)))
Бабки. Я ворую у него столько, сколько мне не достаёт на свои приблуды. С карты и наличкой. Без проблем.
Секс. Вообще, я поженилась с ним из-за секса, он безотказный, идеальный любовник. Но он мне надоел, потому что он зануда и ган∆он. Если захочу секса, буду изменять. С мужем трахаюсь очень редко, за какие-то плюшки, если хочу от него что-то. Секс сам по себе наскучил, слишком доступный, слишком техничный.
Я не считаю свой образ жизни достойным, но я по крайней мере не терпила, если кто-то любит пить мою кровь, то я выбью этой твари все зубы и сама его сожру. Никогда не понимала таких браков, но, действительно, бывает безвыходное положение и нужно приспособиться к тому что есть.

Все фантазии...)))

Гость
#18

У всех ли так?
Конечно, нет!
Люди наглеют ровно настолько, насколько им позволишь.
С подругами запрещает встречаться: это что за дичь? Потребность в дружбе - одна из базовых, и никакой нормальный человек не потерпит никаких ограничений в этой области.
То же самое - и по другим позициям. Но вам, видимо, проще подстраиваться под мужнино самодурство, чем отстаивать свои права: ведь это - нервы, душевные силы, напряг в отношениях.
С умным человеком легко договориться. Просто поговорить - он поймёт.
Ваш муж особым умом не отличается, иначе не было бы этих дурацких ограничений.
Соответственно, вряд ли удастся обойтись без скандалов и ссор.
Но если вы сейчас, пока ещё между вами есть чувства, не отстоите свои элементарные права и свободы - в дальнейшем всё станет только хуже.
В ваших силах и интересах не стать очередным ковриком для вытирания ног.

Гость
#19

Да, практически все семьи через такие отношения или подобные прошли.
Особенно после рождения ребёнка, когда денег не очень много, нет опыта общения, притирка характеров....и другие вопросы.

Всё будет хорошо!

#20
Гость

Какие еще свои деньги?)))

Зарплата. С неё уже можно будет спокойно что-то захотеть, согласовать, купить. Обычно, если деньги в обрез, мужчины не приветствуют траты на салон, косметику. Вдруг ничего не останется на жизнь до конца месяца? А так, с деньгами Автора будет посвободнее.Только это имела в виду.Конечно, бюджет общий.

Гость
#21

Вы душите его. Вы хотите, чтоб вас любили. Начните для него больше делать и чувство вашей ущемленности пройдёт.

Катя
#22

Как бы много работает, устает, вот внимания вам не хватает. Тут выбирать нужно, либо деньги, либо внимание. Чтобы хватало денег на себя тоже, начните экономить, за акциями следите, свои скидки сделайте. Я вот например эконолю теперь в магазинах с подпиской огонь. Так глядишь будете баловать себя обновочками периодически

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: