Гость
Статьи
Муж живет на два дома

Муж живет на два дома

Приветик! Опишу ситуацию вам,самой сложно разобраться,мы (я,ребенок и муж) живем в моей квартире,очень хорошей,отремонтированной и обставленной, У мужа есть своя трехкомнатная квартира в другом конце города,в которой он две комнаты сдает,а третью,самую маленькую оставил якобы для наших вещей, и ее сдавать не хочет (притом что вещи можно спокойно перевезти). Периодичностью раз в две недели там ночует под разными предлогами: то к тете в гости решил заскочить,то у друга денег надо занять. Там рядом абсолютно все его друзья и родственники,там ему хочется время проводить,я понимаю,но я сейчас в декрете и работать не могу,то есть мы нуждаемся в деньгах и получается их теряем,могли бы сдавать ту последнюю комнату за 6-7 тысяч (это Питер). Он категорически против,хотела сегодня забрать ключи и сама найти жильцов, но он ключи не дает. Короче,поругались. Вот и как мне быть. Он получается живет на два дома,как ему удобно,а семья теряет деньги. При том что зарабатывает он очень средне. Вот что мне с ним посоветуете делать?

Олюша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он туда водит бабу

Олеся
#2

боюсь, что 1 прав

Гость
#3
Олеся

боюсь, что 1 прав

да 100%

хей
#4

тебе надо втайне туда съездить иобнюхать эту комнату.Придешь и еще спроси у жильцов в этой хате появляеться ли он 1 и с кем?но чтоб он ничего не узнал.Если таскает бабу повесь камеру,выследи его потом предъяви видео,чтоб не отвертелся.Если денег нет,то сама когда не будет ночевать смотайся туда по тихому

ЙОШКИН КОТ
#5

ну посчитай ещё бабло.А мужем временм с женщиной там время проводит.В этом нет никаких сомнений.

Виктория
#6

баба автор...точно

Гость
#7

Баба есть,вы надоели ему,там у него праздник!Надо приехать и убедиться!

А там как решите,я бы в рыло обоим поочередно дала...

Гость
#8

Судя по характеру комментов, Вумен бухнул(...

Moira Lahesis
#9

точно баба. я бы втихаря поехала туда и проследила что ли. в кустах бы сидела даже но проследила! раз так. Или бы тупо в лоб вопрос - ты там трахаешься с другой ? - посмотрела б на реакцию и сразу бы поняла.

Гость
#10
Гость

Судя по характеру комментов, Вумен бухнул(...

По себе не судите!

Гость
#11
Гость

Судя по характеру комментов, Вумен бухнул(...

))))))))))) Автор , я пишу на трезвую голову)))))) Баба!)))))))

Гость
#12
Moira Lahesis

точно баба. я бы втихаря поехала туда и проследила что ли. в кустах бы сидела даже но проследила! раз так. Или бы тупо в лоб вопрос - ты там трахаешься с другой ? - посмотрела б на реакцию и сразу бы поняла.

В лоб бесполезно вопросы задавать,чтоб все выяснить-надо проследить,если уж так правду знать хочешь!

не всё так просто
#13

Она не сможет тихо проследить. У неё маленький ребёнок.

Гость
#15

Не факт, что обязательно баб водит. В квартире моей бабушки есть комната, которой кроме меня никто не пользуется. Я тоже туда иногда сбегаю. В подъезде подруги детства живут, район очень люблю и вообще просто отдыхаю там. Муж обижался раньше, сейчас привык. Мне иногда очень нужно просто побыть одной, а дома не получается, да и живем тесновато.

Гость
#16

Автор, сама-то почитай, что написала! баба у него, нет сомнений

Мзия
#17

мдас....боюсь пост первый прав.

Хорошо бы он имел мудрость недемонстрировать вам свое увлечение.И скрывать.Беречь свою семью.Ставить семью на первый план.Ведь вы то своя кровь,мать детей.А там..-да сколько их таких будет

Гость
#18

Автор, найми детектива, чтобы все проследил, заснял , расчертил все схемы их перемещения, вел почасовой анализ их деятельности в этой комнате, поставил жучки, подслушки и видеокамеры, после этого он, голубчик, никуда не денется. влюбится и женится. Только так их надо к порядку призывать, а то совсем распоясались. Женился, не отлынивай от жены и деток.

Алиса
#19

Олюша...ну не играйте Вы в детектива. Не страшно правду узнать? А если и вправду "баба", то что? Уйдете вместе с ребенком? Да нет конечно. Ну скандал устроите, позлитесь, а смысл? Поэтому лучше примите его "предлоги" под которыми он ночует и мы все будем верить, что он Вас не обманывает,а вправду хочет иметь некий свой удаленный родной уголок.

Гость
#20

Проследите, но не для разбора полета,а чтобы если точно водит бабу, используйте эти ночи без него с такими же целями, руганью только хуже сделаете.

Гость
#21

Если вы его на чистую воду выведете,ему же и будет легче. В открытую начнет. Еще больше скандалов будет. А так... Все они периодически балуются... Наплюйте и ежели точно балует, тоже потеште себя, но только не скандальте.

Елена
#22

И что? Почему сразу баба? Я тоже живу на два дома - от отца осталась квартира, там все мои друзья. знакомые, родственники, на выходные, а то и на неделе, часто езжу туда. Особенно когда моя мама там. Она, получается, тоже живет на два дома - то ночует не у отчима, потому что ей из старой квартиры на работу ближе, то специально приезжает туда со мной пообщаться без мужей на нейтральной территории.

И муж живет на два дома - у него куча дел на даче, стройка, огород, в сезон он по три дня в неделю там зависает.

И дети наши живут на три дома - то со мной едут, то с папой.А у них-то точно баб нет, не по возрасту.

Для того, чтобы круг интересов не ограничивался четырьмя стенами, не обязательно иметь любовника или любовницу на стороне.

Елена
#23

А тысячи людей работают в одном городе, а их семьи живут в другом - и что, каждого из них сразу подозревать в измене?

Вот если бы вы застали мужа с бабой - тогда и был бы смысл переживать. А пока в вашей ситуации можно только радоваться, что у каждого есть личное пространство, да еще и резерв, который можно сдавать, если что, а когда дети вырастут - им отдать.

Гость
#24

Сделай дубликат потихоньку.
Потом потихоньку приедь, когда он там.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: