Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с моим мужем...

Уже долго не могу справиться с проблемой своей, Девоньки, подскажите!!! Муж каждые 2 дня ходит к соседу, смотрят футбол, по пиву могут выпить. Один раз муж забыл телефон дома, ну я решила отнести, смотрю дверь открыта! Ну я зашла, услышала какие то звуки странные, шлепки какие-то и как будто даже стоны... Хлопали наверное, хотя телевизор не было слышно. Ну я решила не мешать, оставила телефон, и когда уходила сказала, что вот принесла телефон. И тут они резко замолчали. Ну я пошла домой. Хочу чтобы он перестал к нему ходить, все таки с ним время хочется проводить

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа трахааал сосед в анус

Гость
#2

😄 Автор , спасибо , насмешили

Гость
#3

А вот если бы зашли в комнату,у вас не было вопросов.Почему вы это не сделали?И зачем теперь пишите на форуме?Все нужно делать вовремя!

Гость
#4

Вы не зашли в комнату и не посмотрели,что там происходит?! Просто, по описанию выглядит так, словно кто-то занимался сексом...И ведь необязательно,что муж с соседом. Может, сосед оставляет ему ключи для отношений с любовницей. А, может, Вы что-то не то услышали просто. В любом случае без документального подтверждения не стоит делать выводы. Но точно стоит подтверждить, и неожиданно зайти в следующий раз (не сразу и не в конце похода). Сейчас виду не показывать!(по возможности,а то вспугнете, если измена, и так останетесь в неведении)

#5
Гость

Вы не зашли в комнату и не посмотрели,что там происходит?! Просто, по описанию выглядит так, словно кто-то занимался сексом...И ведь необязательно,что муж с соседом. Может, сосед оставляет ему ключи для отношений с любовницей. А, может, Вы что-то не то услышали просто. В любом случае без документального подтверждения не стоит делать выводы. Но точно стоит подтверждить, и неожиданно зайти в следующий раз (не сразу и не в конце похода). Сейчас виду не показывать!(по возможности,а то вспугнете, если измена, и так останетесь в неведении)

Ну смотрите, есть одна зацепочка у меня что стоны там вроде были мужские, и стонал не мой муж. По интонации как будто его друг этот. Очень странно как по мне. Опасаюсь что мой муж ***...

#6
Гость

А вот если бы зашли в комнату,у вас не было вопросов.Почему вы это не сделали?И зачем теперь пишите на форуме?Все нужно делать вовремя!

Я немного побоялась зайти - мало ли что там может быть а я человек впечатлительный😥

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: