Гость
Статьи
Развод. как вы …

Развод. как вы сообщали своим мужьям о том, что решили развестись?

Дорогие женщины, как вы сообщали своим мужьям о том, что решили развестись? А родственникам? Детям (6-7 лет)? Как это сделать максимально тактично? #семья #развод

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты собираешься от мыжука свалить, а думаешь о какой то тактичности... Ой, какие бабы дуры

Ирина
#2
Гость

Ты собираешься от мыжука свалить, а думаешь о какой то тактичности... Ой, какие бабы дуры

А что, вы предлагаете, вместо тактичного взрослого разговора, просто на *** послать? Какой вы умный)

Гость
#3
Ирина

А что, вы предлагаете, вместо тактичного взрослого разговора, просто на *** послать? Какой вы умный)

А это уже не имеет значения . Ты от него валишь - косвенно.. да даже и нет, а реально на xyj eго шлешь

гость911
#4

Я отказала вам совсем не наотрез!

Захария
#5

я не сообщала
мы это обсуждали, говорили
Это грустная новость, но не чудовищно разрушительная..
Какая особая тактичность? Своим всем так и сказали" грустно, но вот.. "
А ребенку тоже... Что папе с мамой удобнее жить отдельно. Грустно, но иначе никак. Пойми, пожалуйста...

Ирина
#6
Захария

я не сообщала
мы это обсуждали, говорили
Это грустная новость, но не чудовищно разрушительная..
Какая особая тактичность? Своим всем так и сказали" грустно, но вот.. "
А ребенку тоже... Что папе с мамой удобнее жить отдельно. Грустно, но иначе никак. Пойми, пожалуйста...

Как ребёнок воспринял? Как все прошло? Вот и у меня не находится слов, кроме как «грустно». И 11 лет вместе прожили, и время потеряно, и впереди еще все заново начинать, и сохранять брак смысла нет. Грустно, вы правы

Захария
#7
Ирина

Как ребёнок воспринял? Как все прошло? Вот и у меня не находится слов, кроме как «грустно». И 11 лет вместе прожили, и время потеряно, и впереди еще все заново начинать, и сохранять брак смысла нет. Грустно, вы правы

Мы лет 12.. А может 13.. Точно не помнюКак потерянное время я это не воспринимаю
Я его прожила, не потеряла. Куда мне его было девать это время? В шкафу хранить? Жили, любили, ребенок.. Но кончилось...
Начинать я ничего не собиралась.. Что начинать? Продолжалась жизнь и все.
Ну как... Ребенок очевидно не радовался...
Переживал
Но все утряслось. Все хорошо

Захария
#9
Гость

хрен ты угадалло
всё отразится на ребенке
в будущем
*** = зло.

в будущем все умрут

Гость
#10

После ссоры сразу уехала, через неделю написала, что в такое время жду у загса подавать заявление на развод, оплати пошлину за себя. Близким родственникам (родителям) сказала, что развожусь. Остальным не говорила, сами потом узнали. Детей нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: