Гость
Статьи
Муж самолюб

Муж самолюб

Прошу совета как мне быть?
Терперь или можно научить?
Мы семья из 3-х человек и маленькой собакой, на данный момент я мама в декрете с грудным ребёнком, но дополнительно ещё работаю удаленно.
Мой муж он тоже работает и у него очень удобный граффик 4/4 так как мой граффик работы 6/1
Мне уже становится трудно жить от того что меня не понимают, как я устала и физически и эмоционально.
Муж приходит с работы и все свое свободное время проводит в телефоне ему трудно посидеть с ребёнком даже 2-х минут что бы я хотябы в туалет сбегала
Постоянно попрекает что я стала забывать сделать то что он просит,
Если он проснулся ночью и не хочет спать он будет на всю комнату смотреть или в телефони видео или на компьютере так как мы живём пока в однокомнотной нам с сыном уйти не куда, а на прозьбы лечь спать или выключить свои видео он не откликаеться.
Зачастую бывает так он очень рано убегает на работу в 5 утра и если мы с сыном спит он может себе позволить включить свет в комнате и на кровати одеваться и орать на меня на всю квартиру почему я ему ещё чай не налила.
Такое чувство что он живёт один с прислугой!

2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну надо было получше узнать человека, за которого планируете замуж выходить. Работать с грудным ребенком это ппц. Надо было искать богатого щедрого мужа, чтобы не гнал на работу, а помощниц нанимал. Думаете почему женщины ищут кого-то посостоятельнее.

Гость
#2

А у нас чувство, что ты дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: