Гость
Статьи
Как запретить жене …

Как запретить жене приближаться к тебе?

Есть жена и любовница, с женой уже давно нет никаких отношений, развод давать не хочет, отдал ей квартиру матери, теперь она там живет с нашей дочкой, я же привел любовницу в основной дом, коттедж в котором жили с женой, по документам он полностью мой, жениться второй раз не хочу, просто хочу жить с ней в месте. Так вот дело в том что жена пишет угрозы, что покалечит любовницу и тд, не думаю что она на это способна, но она ненормальная это точно, Есть ли закон для защиты в этой ситуации? #жена #любовница

Никита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала разведитесь. Даже если через суд. Вы оба хороши. Одна ненормальная, второй изменщик.

Гость
#3

Жалко ребёнка

Гость
#4

Как это "развд давать не хочет"? А кто ее спрашивать будет, если вы в суд на развод подадите?
Сами себе усложняете ситуацию, за годы-то количство семейного имущества, подлежащего разделу, увеличилось.

Гость
#5

Не «К тебе» это неправильно! Нужно писать «К себе» Это типичная ошибка в разговоре женщины. Мужчины так не говорят. Жена моя так говорит. Её фиг поймёшь. Этот вопрос сочинила автор женщина.

Гость
#6

А ещё «Я привёл любовницу» Мужчины так не говорят! Я знаю точно, потому, что я мужчина!

Гость
#7

Ой, не верю я в то, что якобы развестись не могут. Сам подай на развод и разводитесь. Что за ясли?
И да, что ты за мужчина такой, что не в состоянии защитить свою женщину от бывшей мегеры? Мне жаль твою новую избранницу. Вляпалась же в семейку Адамс.

Гость
#8

Развод дать не хочет?
Закон прямо говорит, что для развода через суд не нужно согласие супруги.

О чём тогда речь?

Гость
#9

Видимо писала не очень грамотная любовница, которой угрожает жена любовника.

Видимо ваш любовник сказал вам, что жена не дает развод. Согласие на развод в рф не требуется, исключением является беременность и ребенок до года, тут требуется.

От угроз вас никто не убережет, полиция тоже ничего не сделает, так как просто так написанные угрозы не имеют значения. А вот если жена действительно вас покалечит, то вы имеете право возместить причиненнцй ущерб.

Резюмирую: защитить себя вы можете только сами