Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть такой наивной?

Всем привет, мне очень нужен ваш совет, я замужем 2 года. Мне 21,мужу 34, я беременна, срок 5 месяцев. Ребенка очень ждали и планировали.Всё нормально в отношениях и в сексе и взаимопонимании, муж любит я это чувствую по отношению ко мне, он меня балует, заботится, все делает для меня во всем помогает, в ответ я даю тоже самое, всегда говорит, что сделает всё что бы в нашей семье было всё хорошо,но сейчас взяла его телефон , и увидела что он уже давно ищет ***, причем в нашем городе, так и пишет в гугл "индивидуалки,минет в машине Р(наш город) господи мне так обидно, мне так больно, как измена для меня, честно даже не знаю был он там или нет, но думаю что пока нет,так как постоянно на работе,часто звонит и домой после работы. Рросто я сейчас не знаю, что мне делать, такое предательство для меня, я росла без отца и очень тяжело ему открылась я доверилась а тут опять предательство от мужчины, У меня ведь нет никого, он самый близкий, я даже не знаю что дальше, я так разбита, у меня душа разрывается хочется кричать и рыдать, он лежит рядом спит сейчас, до этого я ему все высказала, он говорит что никогда не изменял мне и спокойно лег спать. Сказал что любит только меня. А меня разрывает внутри от боли. Часто добавляет девушек в ватсапп,( в соц сетях он не сидит вообще ни в каких я уверенна, и на сайте знакомств тоже). До этого находила фото девушек которые ему свои задницы отправляли. Он с ними флиртует. Я своего мужа очень люблю,он интересный, властный, общительный, мне с ним очень хорошо,таких как он не встречала. Пока не залезу в его телефон все прекрасно. А не смотреть не могу, так как давал поводы, если не проверю то уснуть не могу. Потом очень жалею если посмотрю, но справиться с собой не могу уже, настолько не доверяю. Он уходит на работу а я места себе найти не могу. Все из за того что пока он на работе- переписывается с девушками, а приходя домой блокирует их. На следующий день тоже самое. Уйти от него не могу, люблю очень. Да и пойти некуда. Всегда жду его с работы, без него не ложусь спать никогда, готовлю вкусно, дома чисто. Сама спортивного телосложения( хоть и с животиком пока что небольшим), симпатичная, без внимания не остаюсь со стороны других мужчин. Он меня очень ревнует ко всем, а сам вот так поступает:( сразу скажу, что в сексе все хорошо, на протяжении 2х лет секс достаточно часто, почти каждый день, иногда по 2-3 раза. Как перестать быть такой наивной и думать начать о себе только? Как бы не пыталась, не получается. Сижу жду его звонка постоянно, как больная уже. Никогда раньше такой не была, пока его не встретила. А сейчас чуть ли не в рот ему смотрю 🤦‍♀️🤦‍♀️считаю его самым лучшим хоть он и поступает так.. #муж #брак

Malysheva
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: