Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от мужа

Добрый день! Я вышла замуж два месяца назад, муж очень хороший.
Отлично ко мне относится, никогда не было ни до брака, не сейчас какого-то неуважения.
Мы вдвоем переехали совсем в новую страну и город, у него здесь есть партнеры с которыми он сейчас строит бизнес, с утра и до позднего вечера он в офисе. Я же с утра прибравшись дома выхожу на улицу, гуляю по ТРЦ, хожу на плавание, не работаю, но познакомилась с девочками и с ними часто встречаемся, пытаюсь себя как-то отвлекать и быть занятой. Но вопрос в том, что мне дико не хватает романтики, я вот своего приглашаю на свидание в рестораны, очень часто говорю приятные слова, о том как люблю его и так далее.
Вот банально недавно у меня был день рождения, и я ждала от него какую-то романтичность. Он купил мне браслет золотой и по классике цветы, вечерлм приготовил ужин, вино и мы так дома посидели, а я представляла что он пригласит меня в красивый ресторан, с видом на море, но он решил иначе и меня это выбесило.
Бывает, что он с работы приходит раньше ложится на диван смотрит телевизор или идет играть в компьютерную игру, минут на 20-30 недолго.
Но не знаю, хочется мнения со стороны, может я преувеличиваю, но так не хватает вот такого внимания, иногда задумываюсь может он не влюблен в меня? Теперь решила его просто игнорировать и не требовать к себе внимания, полностью заняться собой. Так как свое недовольство я уже проговаривала, он окей окей и ничего не изменил…

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо представлять и фантазировать. Надо говорить ему прямо. Он выражает любовь так как умеет, на своем языке. Если хотите, чтоб выражал на вашем - обучите его. Без претензий и мягко.

#2

Сколько вы встречались до свадьбы, что не изучили язык любви мужа? И да, автор, вы беситесь с жиру. Занимайтесь собой, и даже когда вы разведётесь, вы будете интересны себе в первую очередь.

Алина
#3
Пожалуй, вы правы

Сколько вы встречались до свадьбы, что не изучили язык любви мужа? И да, автор, вы беситесь с жиру. Занимайтесь собой, и даже когда вы разведётесь, вы будете интересны себе в первую очередь.

Почему вы сделали вывод, что я бешусь с жиру?

Лучик
#4

Автор прочтите соседнюю тему девушки в декрете у которой муж играет в игры. И сравните с собой. Хотите мужиками поменяться? Ну предложите ей. Уверена она с радостью вам своего игромана отдаст который ее не уважает. А сама будет мучиться цветами золотой цепочкой ужином и вином. Походами с подружками в бассейн. Очень тяжкая у вас жизнь. Зажрались совсем

Гость
#5

Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, там ты сидишь (с)

Гость
#6

Как такие мысли вообще в голову сейчас приходят вам? Мужиков забирают на войну… а вам внимания не хватает?? Радуйтесь что он вообще спит рядом с вами а не где то в окопах

Алина
#7
Гость

Как такие мысли вообще в голову сейчас приходят вам? Мужиков забирают на войну… а вам внимания не хватает?? Радуйтесь что он вообще спит рядом с вами а не где то в окопах

Спасибо, вот этот комментарий самый лучший. Пойду поцелую его 😂

Гость
#8

Почти похожая ситуация и у меня. Только в начале отношений было все хорошо, и внимание было достаточно и всего. После предложения выйти за него замуж, будто все изменилось, стал больше уделять времени компьютерным играм а не мне. Работает он сутки через двое. Я не работаю. Пока он на работе я я дома убираюсь, готовлю. В общем делаю домашние дела. Никуда не выхожу. И естественно когда он приходит мне хочется куда-то прокатиться, погулять сходить. Элементарно даже в кровати с ним поваляться подурачиться. И как дело доходит до того, что я ему об этом говорю, он мне говорит: ну ты истеричка, дома засиделась, найди работу и тд. Ну и ругаемся потом…. Через пару дней идём например в кафе, а потом все по тому же кругу. Дала себе слово, что больше не буду предлагать куда-то сходить и тд , облегчу ему жизнь так сказать. Но если куда то соберусь я или позовут то пойду, с тем учетом, что он не зовёт.
Автор, попробуйте поговорить с мужем, сядьте вечерком за бокальчиком вина и обсудите все моменты… решайте сейчас пока не поздно, не затягивайте. Удачи! 🍀

Гость
#9

Н

Гость
#10

Очередная кукла на пути к развалу семьи.
Деточка, вы не думали, что семья - это одна упряжка и работа, а не ВАШ личный вечный курорт, ради которого мужик впахивает?
Мужик работает, обеспечьте ему комфортное личное пространство и здоровую атмосферу, а не дойобы от безделья и кривых установок.
Мужичка быстро отберут, если мозги не перепрошьете, имейте в виду.

Алина
#11
Гость

Почти похожая ситуация и у меня. Только в начале отношений было все хорошо, и внимание было достаточно и всего. После предложения выйти за него замуж, будто все изменилось, стал больше уделять времени компьютерным играм а не мне. Работает он сутки через двое. Я не работаю. Пока он на работе я я дома убираюсь, готовлю. В общем делаю домашние дела. Никуда не выхожу. И естественно когда он приходит мне хочется куда-то прокатиться, погулять сходить. Элементарно даже в кровати с ним поваляться подурачиться. И как дело доходит до того, что я ему об этом говорю, он мне говорит: ну ты истеричка, дома засиделась, найди работу и тд. Ну и ругаемся потом…. Через пару дней идём например в кафе, а потом все по тому же кругу. Дала себе слово, что больше не буду предлагать куда-то сходить и тд , облегчу ему жизнь так сказать. Но если куда то соберусь я или позовут то пойду, с тем учетом, что он не зовёт.
Автор, попробуйте поговорить с мужем, сядьте вечерком за бокальчиком вина и обсудите все моменты… решайте сейчас пока не поздно, не затягивайте. Удачи! 🍀

Спасибо большое, и вам желаю скорее наладить отношения.
Но мой говорит, как хочешь, если скучно можешь и поработать.
Но мне честно и так хорошо, вот сейчас накрашусь, приглашу подруг и пойдем посидим в рестике 😂
А на всякий случай у меня всегда есть образование и не пропаду, поэтому работать не хочу, сплю до 12 мне отлично 😂

Алина
#12
Гость

Очередная кукла на пути к развалу семьи.
Деточка, вы не думали, что семья - это одна упряжка и работа, а не ВАШ личный вечный курорт, ради которого мужик впахивает?
Мужик работает, обеспечьте ему комфортное личное пространство и здоровую атмосферу, а не дойобы от безделья и кривых установок.
Мужичка быстро отберут, если мозги не перепрошьете, имейте в виду.

Ну ладно-ладно, чего злитесь то.
Поняла я все 😂

Гость
#13
Алина

Ну ладно-ладно, чего злитесь то.
Поняла я все 😂

😂😂😂😂😂
Красотка, отличный ответ. Не все потеряно, правда, не все найдено.
Найдите дело, которое будет приносить пользу. Чтобы ваш мужчина мог вами гордиться. Ну скучно же проживать жизнь бесполезной мартышкой, тем более - если вы неглупы и образованны, разве нет?

Алина
#14
Гость

😂😂😂😂😂
Красотка, отличный ответ. Не все потеряно, правда, не все найдено.
Найдите дело, которое будет приносить пользу. Чтобы ваш мужчина мог вами гордиться. Ну скучно же проживать жизнь бесполезной мартышкой, тем более - если вы неглупы и образованны, разве нет?

Да, вы правы 🫡🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема