Гость
Статьи
муж себя запустил

муж себя запустил

В браке больше 12 лет, в последнее время муж вообще распустился, отрастил мамон, зуб дальний выпал, когда улыбается видно зияющую дыру, из-за лишнего веса начал храпеть. На мои комментарии в этот адрес, я тебе не говорю что делать и ты мне не говори. А потом удивляется, почему я сплю в другой комнате и секса с ним не хочу. Причем я младше него на 10 лет, ему 48, но я выгляжу привлекательно, а он вообще забил. Говорит что если человека любишь, то любишь любым. Что за бред, а если я целюлитную задницу отращу, то он тоже обязан меня хотеть..короче живем как брат с сестрой.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять забыла вопрос - что остается делать в таком случае супругу? расходиться, терпеть, пилить, любовника заводить? спокойной говорить пробовала, он говорит да я займусь спортом, но воз и ныне там

#2

ваш муж прав. если любишь то любишь все. я выходила замуж за стройного парня,сейчас есть пузо и седые волосы. и мне все ровно,ведь я его люблю.

сливка общества
#3

Конечно заведите любовника! К тому ж все указывает на то что вашему мужу это безразлично( и ему еда интересней чем вы! А вы еще молодая женщина, и имеете право на взаимную испепеляющую страсть...

сливка общества
#4
Светлана

ваш муж прав. если любишь то любишь все. я выходила замуж за стройного парня,сейчас есть пузо и седые волосы. и мне все ровно,ведь я его люблю.

Любовь это одно, а Эротика - можт и другое. Можт автор тоже любит своего мужа, но не хочет... И правильно! Имеет право!

#5
сливка общества

Любовь это одно, а Эротика - можт и другое. Можт автор тоже любит своего мужа, но не хочет... И правильно! Имеет право!

если любишь то и хочешь. а если не хочешь то это привычка,а не любовь

Гость
#6
Светлана

ваш муж прав. если любишь то любишь все. я выходила замуж за стройного парня,сейчас есть пузо и седые волосы. и мне все ровно,ведь я его люблю.

ну как человека родного я его тоже люблю, но как мужчину не хочу, причем я считаю что 48 это не 68, уж можно и постараться, особенно когда у тебя жена красотка на которую многие заглядываются или он наоборот ждет чтобы я от него ушла, не понимаю посыла

Гость
#7
сливка общества

Конечно заведите любовника! К тому ж все указывает на то что вашему мужу это безразлично( и ему еда интересней чем вы! А вы еще молодая женщина, и имеете право на взаимную испепеляющую страсть...

если заводить любовника, то это с головой окунаться в страсть, бояться что тебя спалят, обманывать..как-то пока не хотелось бы

#8
Гость

ну как человека родного я его тоже люблю, но как мужчину не хочу, причем я считаю что 48 это не 68, уж можно и постараться, особенно когда у тебя жена красотка на которую многие заглядываются или он наоборот ждет чтобы я от него ушла, не понимаю посыла

вы его не любите,это просто привычка. вы сами написали что он для вас родной,но вы его не хотите. где ж тут любовь? и живут не с красотой,а с человеком. ваша красота никому не нужна.

Гость
#9
Светлана

ваш муж прав. если любишь то любишь все. я выходила замуж за стройного парня,сейчас есть пузо и седые волосы. и мне все ровно,ведь я его люблю.

а *** женщин в подобной ситуации сливает.

Гость
#10

Ну вот, наглядный пример ответа на вопрос "ачетакова плохого когда муж старше на 10-15-20 лет". Сейчас он жирный и храпит, а скоро у него перестанет стоять вообще. Что делать - искать здорового и хорошо выглядящего ровесника. Не в России, конечно, в России таких мало, и тетки на них охотятся.

Гость
#11
Светлана

вы его не любите,это просто привычка. вы сами написали что он для вас родной,но вы его не хотите. где ж тут любовь? и живут не с красотой,а с человеком. ваша красота никому не нужна.

да нет никакой привычки, у нас двое детей маленьких, это первый связующий момент, второй - множество связующих элементов.

сливка общества
#12
Светлана

если любишь то и хочешь. а если не хочешь то это привычка,а не любовь

Бред сивой кобылы! Любовь бывает разная. Автор любит его как родного человека, но на ее желание он давно потерял право, т.к. не следит за собой! И даже не собирается, все это ложь!

гость
#13

можно секс из-за занавески.

Гость
#14
гость

можно секс из-за занавески.

хаха, хорошая шутка))

#15
Гость

а *** женщин в подобной ситуации сливает.

тот кто любит не сливает. куча примеров когда из стройных в пышек привращаются,особенно с возрастом и никто их не сливает

#16
Гость

да нет никакой привычки, у нас двое детей маленьких, это первый связующий момент, второй - множество связующих элементов.

но любви нет

Гость
#17
Гость

Ну вот, наглядный пример ответа на вопрос "ачетакова плохого когда муж старше на 10-15-20 лет". Сейчас он жирный и храпит, а скоро у него перестанет стоять вообще. Что делать - искать здорового и хорошо выглядящего ровесника. Не в России, конечно, в России таких мало, и тетки на них охотятся.

я не знаю как скоро перестанет у кого стоять, но может перестать стоять быстрее, если я с ним не занимаюсь сексом..занимается ли он где-то на стороне, мало вероятно, мы работаем из дома, практически все время знаем кто где. А не занимаемся сексом, потому что я его не хочу, а не хочу, потому что он собой не занимается, а не занимается потому что привык что я с ним и никуда не уйду. Закрадываются мысли припугнуть уходом и уйти ненадолго, но есть шанс что потом никто не захочет друг к другу возвращаться, я так точно.

А какие собственно претензии ко мне, я влюбилась в него когда ему было 37, мне 27, он выглядел очень молодно, я думала он меня старше лет на 5. Он мой возраст знал, ну так если боялся что я свинчу в старости к тому у кого будет пиписька дольше стоять, тогда не надо было жениться на молодоц, а если женился, то уж будь добр соответствовать.

Гость
#18
Светлана

тот кто любит не сливает. куча примеров когда из стройных в пышек привращаются,особенно с возрастом и никто их не сливает

ну вот я и не сливаю и не говорю про слив, я просто не хочу заниматься с ним сексом, а совместная жизнь вполне устраивает, он редкий мужчина, но как сделать так чтобы он начал выглядеть получше.

Гость
#19
Светлана

тот кто любит не сливает. куча примеров когда из стройных в пышек привращаются,особенно с возрастом и никто их не сливает

помню мне было 25 лет и за мной ухаживали взрослые состоятельные мужчины замужние, я им говорила - у тебя ж жена есть, вы с ней детей вырастили, как ты можешь вот ко мне сейчас подкатывать. Они как один - ну это жена, я ее уважаю и (мое любимое) она мать моих детей. Она себе ни в чем не отказывает. Ну вот, жен своих не сливают, но и спать с ними не хотят, а я и сливать не хочу и спать не хочу.

сливка общества
#20
Светлана

тот кто любит не сливает. куча примеров когда из стройных в пышек привращаются,особенно с возрастом и никто их не сливает

Бредовый пример! Если женщина располнела это не значит что она за собой не ухаживает. Она может оставаться ухоженной, интересной и желанной даже и при большой весе! И ее будут хотеть!

Гость
#21

тогда вопрос такой - можно ли смотивировать супруга, с которым вы давно вместе к тому чтобы он начал работать над своим внешним видом?

Гость
#22
Гость

ну как человека родного я его тоже люблю, но как мужчину не хочу, причем я считаю что 48 это не 68, уж можно и постараться, особенно когда у тебя жена красотка на которую многие заглядываются или он наоборот ждет чтобы я от него ушла, не понимаю посыла

Что-то Вы так себя расхваливаете, что закрадываются сомнения в Вашей привлекательности. Наверняка Вы постарели, стали не привлекательной для мужа и у него не стало стимула себя поддерживать в форме.

Гость
#23
Гость

Что-то Вы так себя расхваливаете, что закрадываются сомнения в Вашей привлекательности. Наверняка Вы постарели, стали не привлекательной для мужа и у него не стало стимула себя поддерживать в форме.

а почему вы не можете допустить вероятность того что я пишу то и есть правда, почему здесь как не задашь вопрос, потом еще "нужно"оправдываться и доказывать кому-то что есть именно так, чего я делать не собираюсь. Разве мужчина в браке даже с красивой женщиной не может себя запустить, потому как уже привык к ней и ему кажется что она никуда не денется. Каждый себя мнит великим психологом, который способен читать между строк.

Гость
#24
Гость

а почему вы не можете допустить вероятность того что я пишу то и есть правда, почему здесь как не задашь вопрос, потом еще "нужно"оправдываться и доказывать кому-то что есть именно так, чего я делать не собираюсь. Разве мужчина в браке даже с красивой женщиной не может себя запустить, потому как уже привык к ней и ему кажется что она никуда не денется. Каждый себя мнит великим психологом, который способен читать между строк.

Да просто реально привлекательный человек не будет повторять это три раза в течении десяти минут.

Гость
#25
Гость

Да просто реально привлекательный человек не будет повторять это три раза в течении десяти минут.

откуда такая уверенность? с такими штампованными рассуждениями лучше проходите мимо

Гость
#26
Гость

откуда такая уверенность? с такими штампованными рассуждениями лучше проходите мимо

Откуда Вы знаете, что мне лучше?

Гость
#27
Гость

Откуда Вы знаете, что мне лучше?

я не писала лучше для Вас, лучше будет для меня, потому как вопрос был от меня, и Ваши ответы мне никак не помогут, таких штампов я могу понабраться из русских сериалов.

Гость
#28
Гость

опять забыла вопрос - что остается делать в таком случае супругу? расходиться, терпеть, пилить, любовника заводить? спокойной говорить пробовала, он говорит да я займусь спортом, но воз и ныне там

Сходить к семейному психологу

Гость
#29

Нельзя превращаться в свинью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: