Гость
Статьи
Муж себя запустил

Муж себя запустил

Муж последнее время перестал за собой следить. Он не стрижётся, не бреется, редко моется (хотя, работает на грязной работе) длинные ногти под которыми грязь. Пару месяцев назад мой друг договорился о собеседование моего мужа на его работу, муж сходил туда и ему сказали, что ему если что позвонят. А недавно мне друг по секрету рассказал, что тогда его директор ему сказал, что за чухана он привёл на собеседование. Друг не сказал это моему мужу, не хотел обидеть. А я рассказала это мужу сразу, думала стыдно станет и начнёт следить за собой, но мне он ответил « мне пофиг» Предлагала ему вместе два раза в неделю по вечерам приводить себя в порядок, он ответил отказом. Потом уже в лицо ему сказала, что он себя запустил, что мне противно от его вида, стыдно с ним выходить в люди, а он как всегда отвечает « мне пофиг» Секса нет разумеется. Предлагает мне соитие, я ему отвечаю отказом, на вопрос «почему?» я говорю в открытую «мне противно» а он мне спокойно отвечает « ну ладно тогда» Вместе мы 6 лет, все это время он всегда следил за собой и был ухожен. Что посоветуете в этой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня на вумен.ру день ущербных мужей? Что ни тема, то про каличное ***.

Гость
#2
Гость

Сегодня на вумен.ру день ущербных мужей? Что ни тема, то про каличное ***.

Ну не все же про "А как вы думаете я беременна?" писать

Гость
#3
Гость

Ну не все же про "А как вы думаете я беременна?" писать

+++++++ )))

Гость
#4

Недостаток железа, витамина д, других элементов. Первое. Апатия. Нет надежд, карьерных перспектив. Второе. Все обожгло, вырваться никак. Депрессия. Вариантов масса.

Гость
#5

Возможно у него что-то с мозгом случилось. Нужен хороший врач-мозговед. Но где найти такого?

Зайка
#6

Отказ в сексе его унижает и последняя мотивация пропадает. В следующий раз сходите вместе в душ, сделайте пенный массаж и вперёд. Может очухается)

Гость
#7

Скорее совет мужу. Ему срочно нужно развестись и найти взрослую в плане мозгов женщину. Иначе так и до алкаша докатиться.

#8

Не может вдруг человек так резко поменяться. Автор, вспоминайте, какое событие стало причиной. У вашего мужа видимо депрессия.

#9

А может, он не ваш мужчина по судьбе? Ладно, шучу. Автор, вы не задумывались. а может это у него генетическое (наследственное)? На синдром Туретта похоже. Если его сестра такая же, то похоже так и есть. Не боитесь, что детям передастся? А вообще, конечно, советую с ним развестись.

#10
Марьяна

А может, он не ваш мужчина по судьбе? Ладно, шучу. Автор, вы не задумывались. а может это у него генетическое (наследственное)? На синдром Туретта похоже. Если его сестра такая же, то похоже так и есть. Не боитесь, что детям передастся? А вообще, конечно, советую с ним развестись.

не в ту тему написала :(

#11

Неудобно выходит, когда выходишь замуж за взрослого мужчину, а получаешь ребенка, которому после обеда надо мордочку и пальчики помыть.
Лично я, когда на улице вижу таких зачуханцев с грязными руками, у меня коленки подгинаются оттого, что этими руками они могут хотеть что-то трогать.
А что посоветовать хз.

Гость
#12

Пусть проверит щитовидку.
Иногда бывают сбои там и человек меняется.
У меня в институте была такая девушка, там прям как вы рассказываете. Превратилась в аппатичную неряху из красотки.
После операции лучше стало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: