Гость
Статьи
Муж постоянно молчит,я …

Муж постоянно молчит,я больше так не могу

Каждую ссору или разборку он постоянно молчит ,ничего не может ответить ,я ему говорю в чем он не прав и тд ,а в ответ просто молчание. И так может продолжаться весь день

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

ничего удивительного,у вас разные типы характера

Лапа
#2

Через лет 10 привыкнешь и пока муж дуется спокойно будешь смотреть любимый сериал.

Ну нравится ему в молчанку играть. Измени своё отношение к ситуации, его ты точно не изменишь :)

Главное не показывай, что ты расстроена. Иначе он из-за любой мелочи будет тебя так "воспитывать" и молчанку растягивать на пару дней, чтобы тебе было ещё больней, садюга короче. Повезло ему, что ты его любишь. Другая давно бы послала :)

Гость
#3

А вы с ним просто говорить о проблемах пробовали? Без ссор и тд

Гость
#4

Он обижалкин-истеричка-манипулятор… одним словом, форумский ***.

Гость
#5

Может он просто понял что спорить с вами бесполезно, смирился и просто ждет пока перестанешь его пилить?)

Гость
#6

А где вы его взяли? Он всегда такой был? Отнесите обратно. Похоже, бракованный.

Василий Джугаевич Вазгенян
#8

Гля ты крыса, целый день мужу мосг ибЕшь. Потом от таких мужья выходят за хлебом и исчезают.

Гость
#9

Перестань ему выносить мозг и его пилить, хочешь его изменить, подмять под себя? Сделать подкаблучником?
Или тебе надо, чтобы он не молчал, а орал на тебя матом, да ещё в зуб дал?
Нашла настоящего мужика, который не истерит, в бабьи разборки не играет, и изгиляешься над ним.
Уйдёт он от тебя молча и очень даже правильно поступит. Найдёт себе любящую, спокойную, нежную женщину и будет с ней жить счастливо.
А ты будешь одна куковать и ругаться с каждой продавщицей и соседкой.

Гость
#10

Был у меня такой жених, послала на три весёлые буквы) Отношения крепкие могут быть только тогда, когда есть диалог, а ваш товарищ просто высокомерный эгоист и манипулятор…Доведёт вас до депрессии.

Гость
#11
Гость

Был у меня такой жених, послала на три весёлые буквы) Отношения крепкие могут быть только тогда, когда есть диалог, а ваш товарищ просто высокомерный эгоист и манипулятор…Доведёт вас до депрессии.

Он просто не желает поддерживать истерику оборзевшей бабы. В чем там нет диалога?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема