Гость
Статьи
Поссорились с мужем …

Поссорились с мужем ,хочу уехать

Я недавно уволилась с работы ,и наконец стали с мужем проводить время вместе в его выходные.
Недавно мама предложила мне поехать на дачу на две недели, так как у нее отпуск ,я сказала об этом мужу ,он отреагировал спокойно типо -Да,едь ,а я к вам на пару дней приеду.Мне стало так обидно что он даже не предложил остаться с ним или не сказал чтобы не уезжала что он будет скучать и тд.Вчера говорю ему :Давай я не поеду и останусь с тобой ,он ответил :-едь ,будешь за мамой там приглядывать.Я воспринимаю это как тупо слив меня ,сегодня весь день не разговариваю с ним ,завтра рано утром он уйдет на работу ,сейчас спать легли отдельно ,как считаете уехать мне завтра?как себя с ним вести? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Едь, едь, едь.
А лучше ехай.

39летний
#2

считаю что надо уехать, если не планируете искать новую работу,о лучше сменить обстановку

Лапа
#3

Уехать и посмотреть, когда позвонит или приедет. Там будет видно, нужна ты ему или нет, скучает или наоборот рад свободе :)

Гость56434
#4

Перестать не разговаривать с мужем. Лечь с ним спать вместе. Поехать на дачу к маме. Не выносить мозг мужу. Заняться делом, чтобы ерунду не думать всякую и отстать от мужа. Вы сказали, что хотите поехать на дачу. Муж: окей. Вы - хотите. У вас есть желание, он вас поддерживает. Или вы хотите мужа тирана и абьюзера, который бы никуда вас не отпускал, запрещал общаться с мамой и кем-либо, ревновал бы вас к несуществующим любовникам. Что вы на дачу не к маме поехали, а к любовнику.

гусь
#5

бедный муж. долго он тебя терпеть не будет.

Гость
#6

Вы зачем мужу мтзг ахаете? Вы захотели поехать, он сказал окей. Не хотите ехать, так ему и скажите я передумала. Давай любовью все выходные заниматься. А вы как дура на выипонах легли спать отдельно, что у вас в башке?

Гость
#7

Автор, вы - тупая дура, и он совершил ошибку, на вас женившись.

Гость
#9

Автор, вы всегда такой были....недалекой??

Обычная жизненная ситуация.
У вас есть много свободного времени. Почему бы его не проводить с мамой, заниматься своими делами, начать новую книку читать, спортом заниматься, съездить отдохнуть.....зачем с мужем сидеть, как привязанная?
Это так душно - жить постоянно в объятьях человека....даже любимого человека!!!
Ещё и обижаться на него, что не захотел вас упрашивать остаться и не захотел сказать, что ооооочень скучать будет!

Оздоравливать нужно отношения между супругами, отдыхать отдельно - это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: