Гость
Статьи
Разочарование в муже

Разочарование в муже

3 год замужем..разочаровалась в муже..думаю о том что бы лучше по расчёту замуж чем по любви..
Как вы считаете?

Очарованная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну да. Все равно все мужики косячат. Их невозможно любить. Поэтому всегда нужно думать только о своей выгоде и комфорте.

Гость
#3

Надоела ему и он тебя больше не eбет?

Василисса
#4

Вы разочаровались не в муже, а в мужчинах, это этап жизни женщины, я после разочарования нашла себе девушку, молоденькую, новая энергия, женская, новая жизнь

Гость
#6

я вышла замуж по расчёту и пролетела просчётом , он щедрый и может не только мне деньги давать но и по пути домой с работы своим коллегам . Сегодня пойду его встречать с работы ( с понедельника по пятницу ) иначе опять его карта по рукам пойдёт

🍷
#7

Считаю что замуж надо когда человек тот самый, а не потому что "ВзамУжНадАаа"

Static X - Destroyer
#8

Конечно лучше по рассчёту, ты должна быть очень богатой, молодой, красивой, без детей.

Гость
#11
Очарованная

В состоянии. Имелла ввиду не в том что финансов не хватает. Все в порядке. Просто не полагаться на любовь на ценность чувств и отношения между друг другом. А так расчет. ты и не ждешь ничего не разочаровываешься что где может быть любовь если человек "чхать" хотел на тебя твои просьбы твои чувства и переживания.

Чтобы человек не чхал на просьбы, нужно быть значимой для него.

.
#12

Я всегда была алчной и продуманной :) никогда в свои 30+ не встречала мужчину, чтоб крышу снёс. О себе, конечно, каждый мужчина, высокого мнения. Особенно, о постельных подвигах. Самовнушение. Был жених. Из за работы, чтоб больше иметь общаться, стали жить вместе. И это спасло от развода. Я увидела какой он домохозяин, узнала о его алкоголизме, уже пошли процессы разрушения личности - агрессия, матюки, пропадал из дома на несколько дней и ничего не помнил. Об этом я не знала, когда просто встречались и миловались. Рассудив ... Он не удобный спутник жизни. Не буду бороться за него с духом алкоголизма. Мама пусть его борется. Она же родила его от пьющего и позволила пьющему отчиму растить сына. Мама не научила его выбирать друзей. Все его друзья такие же клюшки. Собутыльники. Это всё признаки отсутствия разума. Такой муж не способен повести семью за собой. С таким мужем дом рухнет. Я к тому, что да, расчёта при выборе спутника жизни, не помешает. У юной девушки нет опыта. Поэтому раньше были свахи и благословение семьи. Люди решили решать всё сами и понеслось. Рядом должны быть разумные взрослые, они только увидят твоего парня, сразу оценят его. На счёт вас. Не знаю пороков вашего мужа. Другие кажутся хорошими. Поживешь с другим и поймёшь, что все они средней паршивости.

.
#13
Гость

я вышла замуж по расчёту и пролетела просчётом , он щедрый и может не только мне деньги давать но и по пути домой с работы своим коллегам . Сегодня пойду его встречать с работы ( с понедельника по пятницу ) иначе опять его карта по рукам пойдёт

Да уж. Бывший алчный вроде был. Но тоже сорил деньгами. Я была в бешенстве. У меня другой пример в семье, где строили и детям и внукам. А он без имущества и никакого рвения наживать. Пошёл выпивать с такими же и потерял 5.000 р. На эти деньги можно было купить 2 рулона хороших обоев.

Василий Джугаевич Вазгенян
#14
.

Да уж. Бывший алчный вроде был. Но тоже сорил деньгами. Я была в бешенстве. У меня другой пример в семье, где строили и детям и внукам. А он без имущества и никакого рвения наживать. Пошёл выпивать с такими же и потерял 5.000 р. На эти деньги можно было купить 2 рулона хороших обоев.

Не потерял , а пропил. Потеряли так то Вы. Не умеете уют дома создать, вот и шлёпает после работы супруг бухать. Мужчина зарабатывает деньги, добывает мамонта, а женщина должна сделать , так что бы добычу он нес именно ей.

Василий
#15

А какое ваше собачье дело до других? вы о себе позаботьтесь.

Очарованная
#16
Толстожопая Пиздунья765

Думаю да, ты ж тупая нищая и убогая. И не в состоянии себе самой заработать на жизнь. Хнык хнык.

Вопрос остался открытым все таки любовь или расчет?

Гость
#17
Очарованная

Вопрос остался открытым все таки любовь или расчет?

Вам ничего не светит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: