Гость
Статьи
Отношения, что с ними?

Отношения, что с ними?

Отношения стали натянутыми и с мужем, и с родителями. Со стороны мамы всегда была холодность, никогда меня не защищала в конфликтах. Я постоянно пытаюсь получить её любовь заботой, последний год деньгами мужа. Он меня часто стал пилить, что моя мама «не такая», «моя бы так не поступила». По его словам, я постоянно защищаю её. Но уж так меня воспитали, что надо уважать и любить родителей. Коротко о маме: жизнь не особо сложилась, сейчас она живет с отчимом, его не любит, как бы есть и есть, он из себя ничего не представляет. Вчера у них было 7 лет брака, конечно её мужу ***, они даже не отмечают. Мой муж предложил сходить в ресторан, мама говорит «да не надо». Заказали на дом, накрыли стол вкусняшек, купили специально для отчима его любимые блюда. Он не то, что спасибо не сказал, а отказался, говорил что «не очень», ещё и нам всучить пытались, чтобы мы забрали. Мой муж не раз сказал, что ему обидно, а тот просто тему переводил. Потом выгнали нас в дождь, тк тому на работу надо утром. Мой муж разозлился, больше ничего делать не хочет для них. Мама постоянно просит с нас что-то, дорогие подарки, от самой никакой отдачи. Меня не обнимает, не целует, а я хочу этого. Не понимаю, кто прав, не могу со стороны на это все посмотреть. У меня наоборот, любовь, муж обеспечен, в сфере отношений я счастлива. #отношения #брак #родители #муж #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Многабукаф.
Бабскую болтовню мне лень читать.

Гость
#2

вам же четко сказали "не надо", но вы решили все равно добро причинить?) что за бред навязываться в годовщину НЕ вашей пары?

Гость
#3

а нафига ты со своим мужиком так навязываетесь матери?

Гость
#4
Гость

вам же четко сказали "не надо", но вы решили все равно добро причинить?) что за бред навязываться в годовщину НЕ вашей пары?

видимо, отжать у матери что-то хотят. квартиру, наверное.

Гость
#5

Господи, да живите Вы своей жизнью. От родителей дистанцируйтесь - любите на здоровье, но на расстоянии. Неужели не понимаете - мать Ваша такая какая есть и другой не станет. Любите своего мужа и получайте от него любовь. А маму в подарках ограничить надо, неужели н е видите что она вас с мужем использует? Сходите к психологу и будьте счастливы.

Гость
#6

Впечатление такое, что Вы хотели "осчастливить" людей, которым это не очень нужно. Догадайтесь чья это проблема?

Гость
#7
Гость

Господи, да живите Вы своей жизнью. От родителей дистанцируйтесь - любите на здоровье, но на расстоянии. Неужели не понимаете - мать Ваша такая какая есть и другой не станет. Любите своего мужа и получайте от него любовь. А маму в подарках ограничить надо, неужели н е видите что она вас с мужем использует? Сходите к психологу и будьте счастливы.

Ну так-то это автор с подарками навязывается, а не её "используют". Хочется ей быть хорошей за чужой счет.

Гость
#8
Гость

Впечатление такое, что Вы хотели "осчастливить" людей, которым это не очень нужно. Догадайтесь чья это проблема?

Они отказались от ресторана. Тк было поздно. От застолья дома за нас счёт они не отказались, так что мы не навязались. Хотелось сделать приятно

Гость
#9
Гость

Они отказались от ресторана. Тк было поздно. От застолья дома за нас счёт они не отказались, так что мы не навязались. Хотелось сделать приятно

Вам себе хотелось сделать приятно, чувствуя себя щедрой. Им это было не нужно. Они согласились, чтобы Вас не обижать.

Гость
#10
Гость

Вам себе хотелось сделать приятно, чувствуя себя щедрой. Им это было не нужно. Они согласились, чтобы Вас не обижать.

Что за бред, лично я делаю приятно от сердца, а не чтобы себя чувствовать щедрой и прочее. Мама очень была «за» то, чтобы мы сделали праздник. Да и не тактично, показывать недовольство, если человек хотел порадовать

Гость
#11
Гость

Ну так-то это автор с подарками навязывается, а не её "используют". Хочется ей быть хорошей за чужой счет.

Наоборот, она сама просит. За чужой счёт, ну уж извините, что я не работаю. Я замужем. Муж от себя дарит, от меня

Гость
#12
Гость

Наоборот, она сама просит. За чужой счёт, ну уж извините, что я не работаю. Я замужем. Муж от себя дарит, от меня

Красотка🥰уважаю таких

Гость
#13
Гость

Что за бред, лично я делаю приятно от сердца, а не чтобы себя чувствовать щедрой и прочее. Мама очень была «за» то, чтобы мы сделали праздник. Да и не тактично, показывать недовольство, если человек хотел порадовать

ха, о тактичности заговорила. да они просто из вежливости вас обоих в ночи не послали и терпели до последнего.
твоему мужику бухнуть не с кем что ли было, что он докопался до мужика тещи ?!

Гость
#14
Гость

ха, о тактичности заговорила. да они просто из вежливости вас обоих в ночи не послали и терпели до последнего.
твоему мужику бухнуть не с кем что ли было, что он докопался до мужика тещи ?!

Так автор раскрутила его, чтобы красиво выглядеть самой. В итоге все чувствуют себя использованными.

Гость
#15
Гость

Они отказались от ресторана. Тк было поздно. От застолья дома за нас счёт они не отказались, так что мы не навязались. Хотелось сделать приятно

ну а совесть-то есть - ночью в гости переться, когда люди отдыхают перед работой?

Гость
#16
Гость

ну а совесть-то есть - ночью в гости переться, когда люди отдыхают перед работой?

Позвали сами)

Гость
#17
Гость

ха, о тактичности заговорила. да они просто из вежливости вас обоих в ночи не послали и терпели до последнего.
твоему мужику бухнуть не с кем что ли было, что он докопался до мужика тещи ?!

Я не маргинальная прослойка, типо вас, чтобы бухать) муж в том числе)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: