Гость
Статьи
У меня все еще есть …

У меня все еще есть муж?

Если он одним утром пошел на работу, а вечером звонит, и говорит, что с другом скоро будут в Казахстане. Да, внезапно. Сюрприз любимая! И материт, что я не собираюсь со всех своих карт и отправлять ему деньги на его? Я думаю, надо разводиться. Но общая квартира.. В суд, я так понимаю, не приедет

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#2

Вот ты ***. Хочешь мужа ради денег на смерть отправить.

Гость
#4

В ГОРЕ и в радости?

Пчелка
#5

Разводить по суду. У него будет 3 года для раздела имущества после развода. Если не успеет, квартира твоя.

Гость
#6
Пчелка

Уклонисты сейчас все бегут в Казахстан )))
Пшлнхй предатель родины и семьи.

Все не бегут. Только те, что с деньгами.

Гость
#7
Гость

В ГОРЕ и в радости?

В мобилизации и в радости 😀

Пчелка
#8
Пчелка

Разводить по суду. У него будет 3 года для раздела имущества после развода. Если не успеет, квартира твоя.

А еще лучше разведись и скажи ему что сдать его военкомату как уклониста если квартиру делить начнет )))
Сохрани переписки в доказательство.

Гость
#9

зато живой

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Вот ты ***. Хочешь мужа ради денег на смерть отправить.

Я хочу, чтобы мой муж хотя бы посоветовался, прежде, чем уехать за 2 тыс км. А не, дорогая, мы завтра-послезавтра будем вот там, скинь бабки

Dungeon_Master_72
#11
Пчелка

Уклонисты сейчас все бегут в Казахстан )))
Пшлнхй предатель родины и семьи.

А ты чё тут сидишь? Катись на фронт, подыхай за путина.

Гость
#12
Пчелка

Разводить по суду. У него будет 3 года для раздела имущества после развода. Если не успеет, квартира твоя.

Замечательно.

Пчелка
#13
Гость

Все не бегут. Только те, что с деньгами.

Автора почти бывший без денег сбежал. Мало что уклонился от родины, бросил жену, еще и денег с нее поиметь хочет.
Автор, потребуй его часть квартиры на тебя написать, тогда ты дашь деньги (на первое время). А если будешь его спонсировать сейчас, пойдешь по статье как соучастница уклониста.

Гость
#15
Пчелка

А еще лучше разведись и скажи ему что сдать его военкомату как уклониста если квартиру делить начнет )))
Сохрани переписки в доказательство.

А к нам даже никто и не приходил с повесткой 😂 К соседям да, а к нам нет. Непонятно от чего бежит

Пчелка
#16
Dungeon_Master_72

А ты чё тут сидишь? Катись на фронт, подыхай за путина.

Пoдыxaть должен ты яйценосец. А я носитель матки и будущих налогоплательщиков, я ценность для социума.

Гость
#17
Пчелка

Пoдыxaть должен ты яйценосец. А я носитель матки и будущих налогоплательщиков, я ценность для социума.

Ты же чайлдфри. От тебя нигде пользы нет.

Гость
#18

А чье решение было официально пожениться? Просто по посту видно, что парень не нагулялся. Я б после такого развелась. Мне нужна стабильность, а не внезапные поездки куда-то без моего ведома. Ну вот разве он не мог с вами посоветоваться?

Пчелка
#19
Гость

Изыди, вдова хероя. Ты уже получила свои 7 мильёнов? Вот и отдыхай на них, а не учи других, что им делать с их мужьями, сами разберутся.

Я не вдова. И у меня хватает мозгов не идти замуж за военного.

Гость
#23
Dungeon_Master_72

Пuздёж. Наверняка уже представляешь, как с любовником будешь бухать на семь лямов. И ручки к номерку полиции тянутся.

А чего в полицию? Ему повестка не приходила пока

Гость
#24
Пчелка

Я не вдова. И у меня хватает мозгов не идти замуж за военного.

По-твоему, все жёны военных - безмозглые?

Василий
#25

Ваш муж трусит. Боится в армию попасть. Денег ему не слать, в суд на развод можно попадать, потянуть время. Он ведь там может долгов набрать на две ваши квартиры, наличие бракоразводного процесса вам поможет отстоять своё.

Гость
#26
Гость

А чье решение было официально пожениться? Просто по посту видно, что парень не нагулялся. Я б после такого развелась. Мне нужна стабильность, а не внезапные поездки куда-то без моего ведома. Ну вот разве он не мог с вами посоветоваться?

Он предложение сделал. Ну какой он парень, 32 ему. Да конечно, посоветовался бы, я может и поддержала бы, а вот так.. слов нет

Гость
#28
Гость

По-твоему, все жёны военных - безмозглые?

100%

Пчелка
#31
Василий

Ваш муж трусит. Боится в армию попасть. Денег ему не слать, в суд на развод можно попадать, потянуть время. Он ведь там может долгов набрать на две ваши квартиры, наличие бракоразводного процесса вам поможет отстоять своё.

Кстати да. Развод убережет от совместных кредитов. Мало что этот уклонист паникер может натворить.

Гость
#32
Гость

Зачем ему квартира? В Казахстане принято жить в юртах.

Надеюсь, это был сарказм?

Гость
#33

Ну уехал и уехал. Деньги не отправляйте. Вернется - разведетесь спокойно.

Гость
#34

А какие у вас счета личные. Вы же семья.
И что не так? Вы хотели мафынку, а муж не хочет собака такая, погибать?

Гость
#35
Пчелка

Сейчас нет детей, но будут. Кто выживет, кто самый красивый, тот станет отцом. А вас яйценосцев бесполезных на мясо. Буду молиться чтобы всех содомитов, пополамщиков, мамсиков, альфонсов, примаков загребли.

Ну дак, кто сбежал - тот и выживет))) И оплодотворит тебя)))

Гость
#38

Автор, у меня для тебя плохие новости. Я сам в Казахстане с марта. Жить тут очень даже можно. Сейчас - тем более по сравнению с нашей полной ж. Еда вкусная, тепло, бабы красивые. Я в Алма-Ате. Больше половины тех, кто свалил сюда еще весной с женами, поуходили к местным. Они реально как-то приятней, воспитанней, ярче. Твой тоже себе тут быстро другую найдет. Готовься к разводу.

Пчелка
#40
Гость

Ипанько ты. Заканчивай смотреть зомботелек с их сказками. Армию нашу уже почти перемололи. Все! Мужиков сейчас на убой гонят. Будут этим мясом дырявый и проваленный фронт затыкать. Ты нормальные ресурсы посмотри, укры нас размазывают вчистую. Бегунков я понимаю и не осуждаю. Сейчас ехать туда - или верная смерть, или стать калекой.

Уклонист, скоро начнется месиво, треть бывшей усраины станет Россией и вы трусливые проб••ди сюда вернетесь, вас тут смешают с грязью, вы будете мусором. И когда мы поднимем эту страну, вы будете на дне. Даже на работу не возьмут достойную.

Гость
#41
Гость

А к нам даже никто и не приходил с повесткой 😂 К соседям да, а к нам нет. Непонятно от чего бежит

Когда с повесткой придут, то поздно будет уже бежать, через границу его уже никто не пустит. А тебе не сказал, чтобы не сдала, если придут и спрашивать будут. Ну судя по твоим постам на данном ресурсе, мужик прав, что не сказал.

Гость
#42
Пчелка

Уклонист, скоро начнется месиво, треть бывшей усраины станет Россией и вы трусливые проб••ди сюда вернетесь, вас тут смешают с грязью, вы будете мусором. И когда мы поднимем эту страну, вы будете на дне. Даже на работу не возьмут достойную.

Не спеши.
Уже 7 месяцев длится это скоро.
А рассчитывали взять Украину за неделю.

Гость
#43
Гость

Автор, у меня для тебя плохие новости. Я сам в Казахстане с марта. Жить тут очень даже можно. Сейчас - тем более по сравнению с нашей полной ж. Еда вкусная, тепло, бабы красивые. Я в Алма-Ате. Больше половины тех, кто свалил сюда еще весной с женами, поуходили к местным. Они реально как-то приятней, воспитанней, ярче. Твой тоже себе тут быстро другую найдет. Готовься к разводу.

Тем более когда жена кидает в сложной ситуации. Я считаю он ей в таком случае тоже ничего не должен.
Это как вообще, муж просит скинуть денег, а она еще сидит, думает, скидывать, не скидывать...

Пчелка
#45
Гость

От создателей "Возьмем Киев за три дня". Верь дальше старому маразматику и фанерному командующему. Ты еще поверь в потери в 5 тысяч. Ну да. именно поэтому планируют 300 тысяч под ружье поставить. Можешь еще клоуна Канашенкова переслушать для успокоения.

🤦🏼‍♀️ 5к это точно известные кто погиб. А остальные - безвести пропавшие, в плену и тд. Цыплят по осени считают.

Гость
#46
Гость

Тем более когда жена кидает в сложной ситуации. Я считаю он ей в таком случае тоже ничего не должен.
Это как вообще, муж просит скинуть денег, а она еще сидит, думает, скидывать, не скидывать...

Ага, он там подженится на южной яркой красотке, как их тут расписали, а она ему деньги высылай.
На их свадьбу, что ли?
А женщины там и впрямь красивы. Красота - она от солнца, во многом, идёт.

Гость
#47
Гость

Ага, он там подженится на южной яркой красотке, как их тут расписали, а она ему деньги высылай.
На их свадьбу, что ли?
А женщины там и впрямь красивы. Красота - она от солнца, во многом, идёт.

Еще и много смешанных кровей. И выглядят моложаво очень многие. хрен поймешь, 18 ей, или 30.

Гость
#48
Гость

Ага, он там подженится на южной яркой красотке, как их тут расписали, а она ему деньги высылай.
На их свадьбу, что ли?
А женщины там и впрямь красивы. Красота - она от солнца, во многом, идёт.

для начала ему там надо с голоду не сдохнуть. И, да, естественно в такой ситуации жена должна выслать деньги. На что он жить будет, ночевать где? или думаете южные красотки наших мачо прямо из аэропорта домой увозят?

Гость
#49
Гость

Ага, он там подженится на южной яркой красотке, как их тут расписали, а она ему деньги высылай.
На их свадьбу, что ли?
А женщины там и впрямь красивы. Красота - она от солнца, во многом, идёт.

от солнца веселый легкий нрав. А на красоте солнце плохо сказывается, кода быстро стареет.

Гость
#50

Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!
За яхту Абрамовича!
За завод чужой!