Гость
Статьи
Мне начало казаться …

Мне начало казаться что муж меня не любит

Добрый день дамы!
У меня ситуация такая. Я с детства жила с бабушкой и дедушкой, отца у меня нет а мама в моей жизни появлялась частично. Мне уже 20 лет, у меня есть муж и дочка. И в последнее время мне начало казаться что муж меня не любит, кажется что я ему надоела. Я ему задаю вопрос "у нас все хорошо?" он говорит что все хорошо. Ночью обнимает, уходят на работу целует, когда я говорю что люблю его, он тогда тоже говорит что любит... Я уже думаю может сама себя накручиваю, не могу не у кого совета спросить. У меня не было нормальной семьи и я не знаю Какая она должна быть #муж #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо защемить ему пальцы дверью и требовать горячих признаний в любви. А то расслабился подлец.

#2

судя по вашим словам вам нужно к психологу или в противном случае вы затюкаете мужа из-за своей паранои и он уйдет от вас.

Гость
#3
Светлана

судя по вашим словам вам нужно к психологу или в противном случае вы затюкаете мужа из-за своей паранои и он уйдет от вас.

Поэтому я и прошу совета, а то не понимаю что происходит

#4

Любовь распознаётся исключительно по делам, к которым она побуждает. Вы заметили, что по делам, а не по словам! Обнимает! Целует! Подтверждает за вами, что тоже любит! В Библии под вдохновением нашего Создателя - основателя семьи записано : « Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует, не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам...». Желаю вам семейного счастья!

#5

Ничего не происходит.Да, страсти уже может и нет, но чем меньше вы будете поматываться к мужу с подобными вопросами, тем реже он будет задумываться любит он вас, или уже не очень. Будьте всегда позитивной, улыбайтесь даже, если не очень хорошо на душе. И муж будет счастлив уже от того, что вы счастливы рядом с ним.

Гость
#6
Ирина

Ничего не происходит.Да, страсти уже может и нет, но чем меньше вы будете поматываться к мужу с подобными вопросами, тем реже он будет задумываться любит он вас, или уже не очень. Будьте всегда позитивной, улыбайтесь даже, если не очень хорошо на душе. И муж будет счастлив уже от того, что вы счастливы рядом с ним.

Да, но для меня очень важна эта страсть. И когда я чувствую хоть немного холода от мужа, то сразу огорчаюсь, и он это видит. А я пытаюсь показать по своему что мне нужна эта страсть... А он говорит что и так все есть, просто он устаёт на работе

Айтишник
#7

Никогда не понимал в чем смысл заводить семью так рано? Муж уже подостыл к вам, вы ему надоели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: