Гость
Статьи
Бесит муж из за …

Бесит муж из за денег....

Когда мы только познакомились с ним, мне было 23, а ему 33.... это были мои первые отношения. Я ни о чем не думала, он мне нравился. Встречались 3 года. Он дарил мне хорошие подарки делал сюрпризы. Потом поженились. Сейчас мне 30 ему 40..... Он никакой. Живем в моей однушке. Квартиры у него нет. Мебель дома вся старая. На кухне нет мебели. Только стол и холодильник. Ничего не преобретается. Раньше он работал нелегально и получал в месяц тыс 100 а то и 300-400 было. А сейчас обычный водитель и получает 30.000 в месяц. На этом все. Это потолок. И он стал меня раздражать этим. Я просто вижу как живут другие мои знакомые. У них двушки трешки, классные ремонты мебель и т.д. у нас ничего. Никуда не ездим отдыхать. Из отдыха только дача ведра и грядки.... 🤦‍♀️ родители у него самые обычные люди живут в деревне, пенсионеры. Никак не помогают вообще. И меня все стало раздражать. Жизнь идет а мы все в одном болоте. Еще и стал требовать детей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️в однушку...... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мне мгногие говорят что типо зачем тебе 40летний мужчина который старше на 10 лет тебя и нефига не зарабатывающий. Сама не знаю 🤷‍♀️ #семья #финансы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
/nрозрачный рассвеm/
#1

Мм, родители пенсионеры. Они живут то от пенсии и до пенсии. Ещё они будут содержать двух здоровых лбов которые должны помогать им. Раздражает муж? Разводись! Это его минимум! Ему хватает. Меняться он не будет и не хочет.

Захария
#2

раздельный бюджет опять?
кухню не хотел и денег не давал?
Или не раздельный.. А только ваш..
Вы же без детей, работали... Обоих содержали, поэтому и сами не смогли купить кухню?

Гость
#3

нигде в старт-посте нет про твои достижения последних 10-ти лет. Ты изобрела лекарство от рака? есть твои статьи по разработкам микрочипов? возможно ты известный педагог- новатор. Не скромничай, все так подробно описала про мужа, расскажи и о себе.

Гость
#4

Че жалуетесь, квартира своя - снимать не надо (съем это деньги вникуда, в унитаз), дача есть (дача это свой дом на своей земле!) дачи есть не у всех, я вот очень хочу!

Гость
#5

О как ново, нытье бабы о деньгах ))

Гость
#6

А куда делись 100-300 тыс, которые он зарабатывал???

Гость
#7
Гость

А куда делись 100-300 тыс, которые он зарабатывал???

Она все спустила на мусор (свои хотелки) шмотки, сумочки там, айфону 😃

Гость
#8

1. ты его сама выбрала
2. за 7 лет вместе при заработках в 100-300 уж можно было раз 10 мебель купить и обставить квартиру.. куда вы бабло тратили?
3. старики родители не обязаны помогать... наоборот - вы должны им помогать
4. ты сама то что сделала для семьи? сколько назарабатывала?

Гость
#9
Гость

А куда делись 100-300 тыс, которые он зарабатывал???

Даже пишет 400тыс было. Тем более. Где деньги???

Секси Котёнок
#10

Интересный дядька у вас, если получал хорошую зп, куда девал ее? Пробухивал? Прогуливали? Можно было квартиру в ипотеку взять точно. Или вообще накопить.. А у него и деньги были получается и даже с деньгами он не смог ничего.. Ну что за придурок. Бывшего одного напомнил . Тоже и деньги были одно время. А он все проматывал, прогуливал. Ни жилья, жили у родни с мамкой. Ну и нафиг такое,, сокровище,, (просто представила свою жизнь с ним, рассталась.

Гость
#15

Не рожайте от него,квартиры умнего нет и семью содержать не будет.Подумайте с холодной головой,что он может вам дать?

Гость
#16

Твои знакомые просто умнее удачливей и достойней тебя. Им хватило ума найти правильного мужа, а не брать первого попавшего нищего перестарка. Сразу было понятно что мужик неликвид раз к 33 годам не было никакого жилья. Можешь конечно развестись. Но в 30 + вероятность найти обеспеченного мужчину без детей, желающего жениться на тебе, а не на 20 летней практически равна нулю

Гость
#17

А куда ты девала зарабртанные его 400 тыщ/мес? Читайте, мужики и думайте,какие шкуры рядом с нами.

Гость
#18

вы сказали что в момент вашего знакомства вам было 23, а ему 33, а почему сейчас вам 30, а ему сорок?

Гость
#19
Гость

Твои знакомые просто умнее удачливей и достойней тебя. Им хватило ума найти правильного мужа, а не брать первого попавшего нищего перестарка. Сразу было понятно что мужик неликвид раз к 33 годам не было никакого жилья. Можешь конечно развестись. Но в 30 + вероятность найти обеспеченного мужчину без детей, желающего жениться на тебе, а не на 20 летней практически равна нулю

а 20 летняя так прям супер жена ага.

Гость
#20
Гость

вы сказали что в момент вашего знакомства вам было 23, а ему 33, а почему сейчас вам 30, а ему сорок?

а сколько ему должно быть, стесняюсь поинтересоваться?

Гость
#21
Гость

а 20 летняя так прям супер жена ага.

Конечно лучше 20 летняя ни разу не бывавшая в браке, чем 30 + разведенная

Василий
#22

Так и живите дальше, если не знаете! В 30 лет у вас должно быть трое детей....
Сказать вам, где они у вас? В каком месте.....

Гость
#23

А что только деньги? Сама что сделала? Имеешь работу с достойным заработком? Или в 30 лет уже ребенок в школу пошёл? Что сама мужику предложила? К чему ему стремиться и зарабатывать для кого и для чего? На двоих ам однушки вполне себе хватит.

Олька
#24

Автор, деньги - это только предлог. На самом деле Вы просто разлюбили. И Ваши мысли о муже только подтверждают это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: