Гость
Статьи
Подозрения в …

Подозрения в супружеской неверности без доказательств

Очень хотелось бы точно знать верен ли муж, есть подозрения.
Как выяснить правду, чтобы понять, как дальше действовать.

Опрос
Как быть?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слежка это мерзко. Вам бы понравилось, если бы он за Вами следил?Вряд ли.

Гость
#2
Гость

Слежка это мерзко. Вам бы понравилось, если бы он за Вами следил?Вряд ли.

Мой первый муж ревновал без причины. И слежку включал, и у родителей ночевать не разрешал, когда уезжал, ночевать нужно было у его родителей, и высказывал подозрение, пока не спротивился. Воистину это мерзко.
Второй муж и в командировки уезжал подолгу, и никто никого не ревнует и не следит. Живем без родителей, сами с самого начала, надзирателей не держим. Хотя всегда на меня мужики посматривали, не липли, потому что уважали, а к нему бабы и по сей день липнут. Всегда было доверие.
Один выход - заняться восстановлением своей психики.

Гость
#3

Вы озабоченные разоблачениями больны на всю голову. Отношения в семье укладываются в типовую шкалу ценностей из 10 пунктов, в которой секс, в зависимости от менталитета жителей стран, в которых проводится опрос, обычно занимает 7-8 строку. Возводящие секс в приоритет отношений - идиоты. И на фига мужчине нужна бабёнка приоритетном сознания которой является слежка. За шкирку и пинка под *** такой. Это самые непутёвые жёны, гарантированные разведёнки. И что прикольно, именно гулёны в наибольшей степени озабочены вопросами верности мужей.

Гость
#4

доказательств верности не бывает, так что избавиться от сомнений нельзя. просто придется жить в условиях недоверия. пока не надоест.

Гость
#5
Гость

доказательств верности не бывает, так что избавиться от сомнений нельзя. просто придется жить в условиях недоверия. пока не надоест.

Есть ещё вариант, к которому прибегает большинство баб. Задрочить своего мужика до состояния овоща с половым расстройством. Другое дело, что это так бабьё верностью озабочено и какого качества это бабьё.

#6

Автор, если вам кажется - вам не кажется (с).

Гость
#7

а прямо спросить -языка нет?

Гость
#8
Гость

а прямо спросить -языка нет?

Тупость сморозили. Как будто все изменщики берут и во всем как на духу признаются.

Гость
#9

Баба, вы тупица. Я бы такой стопроцентно изменяла.
Поймите, глупая вы птица, ваши отношения только на измене и могут держаться. Чтобы терпеть вас годами, мужчине нужно разряжаться и заряжаться на стороне. Иначе давно бы бросил.
Так что лижите ноги и ему, и любовницам, которые спасают ваш брак.

Гость
#10

Почитайте признаки измены мужа, жены. Все написано.

Гость
#11
Гость

Почитайте признаки измены мужа, жены. Все написано.

В одной книжке один из героев нашел медицинский справочник. Прочитав симптомы, понял, что он болеет всеми перечисленными в книге болезнями, кроме послеродовой горячки.
Поэтому она уж точно найдет в нем измену.
Анекдот на эту тему. Женились молодые. Приходит муж с работы, а ехал в трамвае. На пиджаке длинная белая волосина. Жена в истерике кричит "у тебя блондинка". На следующий день на пиджаке черная волосина "у тебя еще и брюнетка". Мужик ради мира в семье на такси на следующий день приехал, никакой давки в городском транспорте, а жена еще громче заорала " дожился, уже с лысыми женщинами гуляешь".

Гость
#12
Гость

Баба, вы тупица. Я бы такой стопроцентно изменяла.
Поймите, глупая вы птица, ваши отношения только на измене и могут держаться. Чтобы терпеть вас годами, мужчине нужно разряжаться и заряжаться на стороне. Иначе давно бы бросил.
Так что лижите ноги и ему, и любовницам, которые спасают ваш брак.

Опытом своего брака делетесь?

Гость
#13
Гость

Опытом своего брака делетесь?

О господи, еще и безграмотная.
Мне НИ РАЗУ в жизни не изменяли, потому что Я это Я. А вот любовницей бывала. Любовницей быть здорово - тебе цветы, бриллианты, путешествия, внимание, жене - сопливые дети и стирка.
Вам изменяли и будут изменять, потому что это единственный способ вас терпеть.
Гульнул, переключился, перезагрузился - и, глядишь, еще на полгодика хватит. Понасмотрелась я на таких Машек.

Послушайте совета взрослой умной тети - оставьте мужика в покое. Чем активнее будете лезть в его пространство, тем быстрее он вас бросит.
А если еще и встретит такую как я, которой нефиг делать увести мужика - не просто уйдет от вас, а уйдет к любимой женщине в счастливые отношения.
И в этом будете виноваты только вы сами, подтолкнув его к такому решению.
Браки разваливают бабы в 90%. Вы на пути.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: