Гость
Статьи
Муж повар

Муж повар

Недавно муж устроился по специальности (повар), до этого дома сидел. Зарабатывает почти в 3 раза меньше меня, при этом просит меня готовить и вообще вести хозяйство. Проблема даже не столько в этом, а в том, что я готовлю — а он мою стряпню поносит. Всё ему не так, не вкусно. Стал покупать дорогие рибаи, хочет чтобы я ему их готовила (зачем, если всё равно будет бурчать?), так что по уровню жизни ничего с его зп почти не изменилось — всё тратит на ингредиенты для меня. При этом стал оскорблять меня, мол, такая я глупая женщина, не читала Сартра, а там такие мысли глубокие! Раньше за ним не замечала. В общем, зажрался он с этой его работой, мнит себя добытчиком. Говорила с ним на эту тему, уходить не хочет "мужик я или кто?". Как думаете, что на него так повлияло? Как бы вы на моём месте поступили? Думаю, может развестись? Или слишком радикально? Детей нет, он бесплоден. Замужем год, в отношениях 2 с копейками. Любви с его стороны не чувствую, ну а я... Не знаю, стараюсь его любить. Только в последнее время думаю, а зачем это всё... #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б такому не готовила ничего и вообще бы развелась. Может у него там какая нибуль баба на работе, вот и злой стал?

Гость
#2

Ну так снимите с него корону скажите что он ущербный и мало зарабатывает , быстро впадет в депрессию и сопьется , мужины когда понимают что не могут зарабатывать и командовать теряют интерес к жизни

Ocean
#3

Не готовь. Или муж тебя электроплёткой заставляет?

Гость
#4
Ocean

Не готовь. Или муж тебя электроплёткой заставляет?

Здорово, будем сидеть голодные и смотреть друг на друга.
Если он и встанет за плиту, то после ужина столько помоев выльет, что уж лучше бы сама приготовила

Гость
#5
Вау🍷

Я б такому не готовила ничего и вообще бы развелась. Может у него там какая нибуль баба на работе, вот и злой стал?

Скорее уж мужика завёл) Там коллектив мужской, из женщин разве что хозяйка да администратор, но эти смотрят на моего мужа как на г...но, явно не их уровень
Хотя может на уборщицу, какую-нибудь тётю Зину покусился, ох уж эти разлучницы, рыскают везде

#6
Гость

Скорее уж мужика завёл) Там коллектив мужской, из женщин разве что хозяйка да администратор, но эти смотрят на моего мужа как на г...но, явно не их уровень
Хотя может на уборщицу, какую-нибудь тётю Зину покусился, ох уж эти разлучницы, рыскают везде

Так может они как на гомно смотрят, а он мечтает. У меня так папа в тётку с работы влюбился, аж бредил, а ей пофиг было, мама все равно его выгнала, так он сразу связался с кастеляншей которая рабочие халаты выдавала со склада))

#7
Гость

Здорово, будем сидеть голодные и смотреть друг на друга.
Если он и встанет за плиту, то после ужина столько помоев выльет, что уж лучше бы сама приготовила

А вы себе готовьте) мы с мужем обычно разное едим, поэтому каждый сам себе готовит обычно.
Иногда на двоих делаем, если вкусы сходятся)

Ocean
#8
Гость

Здорово, будем сидеть голодные и смотреть друг на друга.
Если он и встанет за плиту, то после ужина столько помоев выльет, что уж лучше бы сама приготовила

Посидите голодные, для фигуры полезно. А если чел на тебя помои льёт, чё ты с ним живёшь? Садомазо?

Гость
#9

Не любишь-не живи с ним. Зачем терпеть еще эти дурацкие оскорбления?! Пошел он и пускай сам себе готовит. Да не надо с ним нянкоться.

Гость
#10

Нафига такое счастье? У подруги муж повар, так дома он тоже не готовит - ему на работе готовки хватает. Так он лопает всё с отменным аппетитом и безо всякой критики. Потому что жена его уважила - сама купила, приготовила и под нос поставила, а ему только прожевать-проглотить осталось. В гостях тоже ест исключительно с комплиментами, объективной оценки от него не дождёшься. Зато в ресторане может пройтись по работе другого профессионала.
А ваш... да козёл он просто. Бросайте его.

Гость
#11

Пусть сам готовит, если повар.

Василий
#12

Подло жаловаться на мужа. Тем более, раскрывать интимные секреты.
Ищите другого. Или страшная такая? Глупая? Сартра не читала....

#13

А зачем вы с ним живёте, если не любите, а пЫтаетесь любить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: