Гость
Статьи
Понимаю что …

Понимаю что полноценной семьи больше не будет,как не зацикливаться на этом?

Я в разводе,двое детей, ушла от мужа год назад потому что жить с ним стало невыносимо и тащил семью вниз. О разводе нисколько не жалею,жизнь только наладилась в лучшую сторону. После первого брака выходить ещё раз замуж не хочу, к мужчинам стала ещё требовательнее. И в принципе все хорошо,есть мужчина который любит,но прекрасно понимаю что полноценной семьи у меня больше не будет и как то грустно от этого, особенно когда смотришь на другие семьи. Как вы с этим справляетесь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не будет?
Вы сами не хотите этого?

Гость
#2

а и правильно, зачем нужен муж, когда и сама себя загнобить всегда можешь.

#3

Как подумаю опять у плиты стоять все желание замуж выходить пропадает.
Ты еще кого-то нашла, моему же глазу даже не на кого упасть)) )Да и лень. Привыкла жить в свое удовольствие. Никакой мужик все равно ничего не даст. Только ты его обслуживать будешь. Нафига это надо? Лучше детям отдать всю энергию и силы. Все ж родная кровь.

#4

В общем, как появляется на горизонте мужик, я сразу думаю какие проблемы это для меня. Менять ничего не хочется - все налажено.
Я бы не отказалась от мужика, который бы жил у себя. Но таких не встречаю.

Захария
#5

полноценная - это любящие друг друга дети и родные им мама и папа под одной крышей?
это здорово, конечно.. Очень
Но все же неполноценно думать, что отсутствие такого варианта делает жизнь неполноценной
Это убого так думать...

Гость
#6
Гость

Почему не будет?
Вы сами не хотите этого?

Сама может и хочу,но смотрю объективно,что чужих детей никто не будет любить как своих,а мне важен комфорт детей,чтобы они не чувствовали себя лишними и ненужными.Встречаться это одно,а заводить семью в моем положении страшновато

Гость
#7
Захария

полноценная - это любящие друг друга дети и родные им мама и папа под одной крышей?
это здорово, конечно.. Очень
Но все же неполноценно думать, что отсутствие такого варианта делает жизнь неполноценной
Это убого так думать...

Ну вот я и хочу перестать об этом думать, только не знаю как)

Захария
#8
Гость

Ну вот я и хочу перестать об этом думать, только не знаю как)

Да никак
Если у вас это в прошивках и настройках
У вас дети, у вас любовь
Может печалить, что у детьми с папой плохо дела обстоят, если они обстоят плохо
Это может печалить..
Но!! это же самое тогда и должно вам помочь понять, что вы не правильно себе представляли полноценность..

Гость
#9
Гость

Как подумаю опять у плиты стоять все желание замуж выходить пропадает.
Ты еще кого-то нашла, моему же глазу даже не на кого упасть)) )Да и лень. Привыкла жить в свое удовольствие. Никакой мужик все равно ничего не даст. Только ты его обслуживать будешь. Нафига это надо? Лучше детям отдать всю энергию и силы. Все ж родная кровь.

Ой как я с вами согласна

Гость
#10
Гость

Сама может и хочу,но смотрю объективно,что чужих детей никто не будет любить как своих,а мне важен комфорт детей,чтобы они не чувствовали себя лишними и ненужными.Встречаться это одно,а заводить семью в моем положении страшновато

Зря вы думаете что новый мужчина обязательно должен любить ваших детей. Если мужчине нужна женщина, то и не детей ее он примет. Любить может и не будет, но важна ответственность, забота, уважительное доброе отношение и хороший пример семейных отношений, который он может дать вашим детям. Мы обычно ценим то, во что вкладываемся. Мой отчим не заменил мне отца, но он всегда очень хорошо ко мне относился.

#11

Вы себе первого мужика нашли, чтобы с ним страдать, теперь второго нашли, чтобы с ним страдать. Найдите уже такого, с которым расслабится сможете и радоваться будете.

Гость
#13

еще одного любимого найти и времени на сожаления вообще не останется.

Гость
#17
Гость

Сама может и хочу,но смотрю объективно,что чужих детей никто не будет любить как своих,а мне важен комфорт детей,чтобы они не чувствовали себя лишними и ненужными.Встречаться это одно,а заводить семью в моем положении страшновато

А почему дети должны потерять комфорт, если у вас появится мужчина?
На счет любить детей, да он не должен, но уважать обязан.
Вам надо расматривать разведенного мужчину. Вы бы еще хотели детей? Это важно при выборе, т.к.если вы больше не хотите детей, то и искать надо такого мужчину.

Гость
#21
Гость

А почему дети должны потерять комфорт, если у вас появится мужчина?
На счет любить детей, да он не должен, но уважать обязан.
Вам надо расматривать разведенного мужчину. Вы бы еще хотели детей? Это важно при выборе, т.к.если вы больше не хотите детей, то и искать надо такого мужчину.

Почему это обязан уважать? А если дети капризные, избалованные и посылают нового папу?

Гость
#23
Гость

Ты не бубни ерунду!
КакойВсраку быт тянуть, какое обслуживание?!
Ржунемагу 😁
Когти наклеивать и красить, в тырнет пялиться – это ты называешь – быт тянуть?!
Мою зарплату в ресторане ужинать, или пелемени из маркета кипятить – это ты называешь – кормить?!

Развалилась баба на кровать, растопырилась, всё, начинай потеть, я готова тащица – это ты называешь – ублажать?!🤭

"ТЕБЯ ОБСЛУЖИВАТЬ" а это ты про чё – спать до обеда, или просмотр ТВ безотрывно, ты про это??🤭🤑

Ну ты и борзая баба, ржунемагу 😂

Ну если тебе попадаются такие бабы,не значит что все такие)Вам же нужно чтобы женщина работала и дома все убрано приготовлено постирано и дети чтобы не доставали.Ой спасибо Вам,не нужно мне такое счастье. Лучше одной с детьми,чем вот с таким неполноценным мужиком

Гость
#24
Гость

Почему это обязан уважать? А если дети капризные, избалованные и посылают нового папу?

Для воспитания есть мама.

#26

Полноценная семья - очень неоднозначное понятие. Оно ничего не говорит о том, счастливая ли это семья, верны ли друг другу супруги, есть ли у них чувства и общие интересы, комфортно ли в такой семье себя чувствуют дети. А все эти вещи намного важнее того, что двое людей официально состоят в браке. Не так много пар живут душа в душу. И когда вы снова увидите семью из мужчины, женщины и детей, то задумайтесь о том, что не знаете ничего об их внутренней кухни. Даже знакомые люди могут только внешне иметь образ хорошей семьи, а уж что говорить про случайно встреченные незнакомые пары. Вы же хорошо чувствуете себя одной (не считая мыслей о полноценной семье), знаете, чего вам нужно от жизни, имеете двух замечательных детей и даже любящего мужчину. На мой взгляд, счастье, реализация себя, комфортная жизнь как своя, так и ваших детей намного важнее формального наличия супруга рядом. Тем более, что вы не одинока и можете уделять много внимания детям. Просто запомните, у полноценных семей часто всё далеко не так хорошо, как кажется на первый взгляд.

Гость
#29
Гость

Сегодня все такие бабы – бесполезные, только сиськи и дряблая пе3ьда – вот и вся польза!🤭🤗
И ты такая же, ты тоже мечтаешь на шею присесть и что бы тебе за это ещё зарплату чувак отдавал! Только бабы не спрашивают себя – а чуваку это зачем?!😎

Понятно, ты по мужикам вообщем😂Ну извини что задели твою хрупкую натуру

Гость
#32
Гость

Я не был женат, глупая!🤗

Меня сиськами и дряблой пе3ьдой не заманить в капкан, у меня есть чем поживиться и распилить!

Я бабы рассказал реалии жизни которые вижу вокруг меня, друзья, друзья друзей и прочие знакомые!

Бабы сегодня доУсёру орут в три горла про какой-то – быт тянуть, обслуживание, ублажения и прочую лабаду – А реалии таковы что, бабы нихуа не делают, только на твою зарплату плотно приседают – вот и весь быт, уют и хозяйственность бабская! ☝️😂

До конца не читала, но с первых строк понятно одно- не женись,это не твоё!

Гость
#33
Гость

Сегодня все такие бабы – бесполезные, только сиськи и дряблая пе3ьда – вот и вся польза!🤭🤗
И ты такая же, ты тоже мечтаешь на шею присесть и что бы тебе за это ещё зарплату чувак отдавал! Только бабы не спрашивают себя – а чуваку это зачем?!😎

От тебя какая польза?

Обычный потребитель, который сидит на Женском сайте и строчит сутками негатив свой 🦌

Гость
#35
Гость

Бабе сказать нечего путнего, баба начинает визги визжать – все как под копирку, примитив🦧извергаете!
"женском сайте" "сутками" "негатив" и прочая бабская лабада!🤭🤦🤭

На вумане сижу с пользой для себя в свободное время, по настроению!
Польза в том, что бы не забывать что такое бабы сегодня! Заходя вуман, всегда напоминаешь себе какие они эти бабы!
И это помогает не попасть в капкан, не испортить себе жизнь!
Общим я тут чтобы не потерять головы однажды..., а бабский вуман, встряхивает, взбадривает, приводит в чувства и не позволит однажды влюбиться и встрять в капкан по самое нихочу!☝️😎

Чтобы баба потеряла голову, нужны деньги 💰

А чтобы мужчина потерял голову, деньги бабе не нужны, достаточно штукатурки и замазки, чтобы замаскировать изъяны!

МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ УЯЗВИМЫ И ФИЗИЧЕСКИ И ЮРИДИЧЕСКИ – сегодня особенно!😎

Мне тебя просто жаль😓😓😓😓

Гость
#37
Гость

Почему это обязан уважать? А если дети капризные, избалованные и посылают нового папу?

Уважать значит понимать их важность, значимость. Дети могут быть ужасными, но если мужчина хочет быть с женщиной в серьезных отношениях, он принимает ее со всеми ее особенностями, недостатками и ужасными детьми. Женщина ему важна, и дети ее важны. По другому никак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: